Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравлюсь мужчинам!

По следам темы "Не нравлюсь мужчинам". Я с детства пухляшка и не могла нормально сбросить вес, а он был под 90. Наверно ясно, что я не была популярна у парней. Депрессии, скандалы, слезы...
Сейчас я вешу 61 кг ! Почти 10 лет не вылезаю из фитнеса, правильно ем и работаю. И ваууу - много мужчин около меня!
Зачем я это пишу, да потому что - ХАРЭ НЫТЬ! ПОШЛА И ПРОБЕЖАЛА 1 КМ, ПРИСЕДАЕШЬ И ЖУЕШЬ БЕЛКИ И ОВОЩИ.УСТАЛА-ЗНАЧИТ НЕ ДОСААФ ВНИМАНИЯ МУЖ ПОЛА! "
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а замуж что, всегда гарантирует женское счастье? стереотип, ужасно устаревшие взгляды. замуж это не навсегда. завтра вы с автором остаетесь в равном положении - обе не замужем, только она 61 кг, а вы 90. И смысл был в вашем замужестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно,только я не об этом.Автор кичится своими 61 кг и хвастается, что благодаря им имеет внимание от многих мужчин,но это тоже не гарантия женского счастья, и при этом можно быть глубоко одинокой. Короче-это не панацея от одиночества. Все предугадано и предначертано, мы можем немного скорректировать,а не изменить то,что дано.
Варвара ИвановаВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
А предлагали? Смысл есть всегда,только у каждого он свой. Мужчин вокруг Вас много,а замуж не берут,делайте вывод,не всегда фитнес и поедание белков гарантирует женское счастье. Судя по цифрам в теме,Вам уже за 30. Вспомнилась фраза из фильма "Мужики",там герой Филатова произносит: "Все-то Вы знаете, а не знаете только одного,почему мы одних любим, а других замуж берем. Вот загадка, а?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это же по смыслу хотела написать! Убогая ананимка, жаль её, а она то думает, что ей завидуют.
Elena Elena
А я всю жизнь была худенькой, после 25 стала полнеть, как за год прибавила 5 кг, сразу купила карту в фитнес клуб. И вот уже 4 года как по 4 тренировки в неделю. Ничего против полненьких не имею, каждый человек - сам хозяин своего тела, пусть выглядит как хочет. Но удивляют люди, когда опускают руки, ничем не занимаются, смотрят на тебя и говорят - ой да мне так никогда не похудеть, это генетика и т.д. Если хочешь так выглядеть - ты возьми и попробуй как я.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А я всю жизнь была худенькой, после 25 стала полнеть, как за год прибавила 5 кг, сразу купила карту в фитнес клуб. И вот уже 4 года как по 4 тренировки в неделю. Ничего против полненьких не имею, каждый человек - сам хозяин своего тела, пусть выглядит как хочет. Но удивляют люди, когда опускают руки, ничем не занимаются, смотрят на тебя и говорят - ой да мне так никогда не похудеть, это генетика и т.д. Если хочешь так выглядеть - ты возьми и попробуй как я.
СсылкаПожаловаться
Молодец Вы!)
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец Вы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-главное=дети есть?
Mirage MorganaВ ответ на печаль
печаль
-главное=дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие ребёнка как то влияет на стройность?
Андрей Ларин
Но жопа растет...))
Маша с Медведем
Если бы к фигуре еще и мозги -цены не было бы
Стэн
Во истину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем