Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственное равновесие

Любовники и любовницы, измены, вранье, разборки с квартирами, ненависть к сестрам/братьям, войны невесток и свекровей, неуправляемые подростки, ненужные беременности, жестокость и рукоприкладство в семье, ненависть к собственному телу и ненависть к окружающим, злоба и зависть - сколько всего этого нас окружает? Каждая вторая тема - либо развод, либо измена. Как сохранять нравственное равновесие, когда вокруг такое? Как не "запачкаться"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Саша Петров
опять придумываешь и врешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты опять с зеркалом разговариваешь?))) Таблеточку прими.)
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Тебя интересует только повыпендриваться среди баб и не более, мужики же просто пошлют тебя в далекое эротическое с твоей белиберденью (ну кроме таких же торкнутых, как сам). не натягивай себе нимб на свою пустую голову - тебе не идёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7




Буг
Забить на все, и смотреть с высока.
Саша Петров
иметь разум и фильтровать местный и окружающий базар
для этого надо иметь желание,чистую душу
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
иметь разум и фильтровать местный и окружающий базар
для этого надо иметь желание,чистую душу
СсылкаПожаловаться
Я просто когда сюда пришла, думала, будут такие женские разговоры - хобби, рукоделие, косметика, шмотки, кулинария, работа интересная, детишки. А тут такоеееее...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто когда сюда пришла, думала, будут такие женские разговоры - хобби, рукоделие, косметика, шмотки, кулинария, работа интересная, детишки. А тут такоеееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет такого тут-давно другая музыка и заказчикам ей устраивают анонимы,метеоры,василисы,жужы,собакевичи и проч.
Саша Петров
не будет такого тут-давно другая музыка и заказчикам ей устраивают анонимы,метеоры,василисы,жужы,собакевичи и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зло только в тебе Петя, очнись уже) и скажи наркотикам НЕТ).
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто когда сюда пришла, думала, будут такие женские разговоры - хобби, рукоделие, косметика, шмотки, кулинария, работа интересная, детишки. А тут такоеееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и идите на те сайты где это обсуждают. "хобби, рукоделие, косметика, шмотки, кулинария, работа интересная, детишки. " - это так скучно и приторно
Прасковья Из Подмосковья
так и идите на те сайты где это обсуждают. "хобби, рукоделие, косметика, шмотки, кулинария, работа интересная, детишки. " - это так скучно и приторно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно??? Творчество скучно? А кто с кем переспал не скучно? Ой-ееее...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно??? Творчество скучно? А кто с кем переспал не скучно? Ой-ееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего обсуждать ? как вы суп приготовили? какую юбку носите? беееееее. мне интересна политика - как изменится политический курс после избрания Трампа и что у нас в России сделали партию под Трампа "Партия Роста" ... а что детишки? обсуждать как мой внук покакал?
Прасковья Из Подмосковья
а чего обсуждать ? как вы суп приготовили? какую юбку носите? беееееее. мне интересна политика - как изменится политический курс после избрания Трампа и что у нас в России сделали партию под Трампа "Партия Роста" ... а что детишки? обсуждать как мой внук покакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсудить интересный рецепт - почему бы и нет!
Выложить новый рисунок, обсудить технику.
Поделиться сшитой юбочкой - что плохого?
Попросить совета с аккордами для гитары.

А что внук Ваш только какает, больше ничем не занимается?))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Обсудить интересный рецепт - почему бы и нет!
Выложить новый рисунок, обсудить технику.
Поделиться сшитой юбочкой - что плохого?
Попросить совета с аккордами для гитары.

А что внук Ваш только какает, больше ничем не занимается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что еще можно делать в 7 месяцев?
смешная вы
Прасковья Из Подмосковья
а что еще можно делать в 7 месяцев?
смешная вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, улыбается, головку поднимает, ползать пытается (или уже?). Я бы с удовольствием посмотрела на малыша, кстати:)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, улыбается, головку поднимает, ползать пытается (или уже?). Я бы с удовольствием посмотрела на малыша, кстати:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я с дочерью это и обсуждаю, а с посторонними людьми зачем?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Обсудить интересный рецепт - почему бы и нет!
Выложить новый рисунок, обсудить технику.
Поделиться сшитой юбочкой - что плохого?
Попросить совета с аккордами для гитары.

А что внук Ваш только какает, больше ничем не занимается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так полно специальных кулинарных групп . Так же не так много женщин шьют или вышивают. А тем более на гитаре играют. Надо же обсудить что муж такой сякой. А тут удобно - тебя никто не знает лично.
Прасковья Из Подмосковья
так полно специальных кулинарных групп . Так же не так много женщин шьют или вышивают. А тем более на гитаре играют. Надо же обсудить что муж такой сякой. А тут удобно - тебя никто не знает лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понимаю, просто есть отдельно - кулинарные, отдельно - рукодельные, отдельно - художественные и музыкальные, а тут вроде все вместе.. но вот как-то нет)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю, просто есть отдельно - кулинарные, отдельно - рукодельные, отдельно - художественные и музыкальные, а тут вроде все вместе.. но вот как-то нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так скучно это
Meteora
Да нету столько веселья в нормальной жизни, как на форуме. Здесь у нас просто гнездо порока :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Да нет, я понимаю, что жизнь - она такая. Меня поражает КОНЦЕНТРАЦИЯ...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я понимаю, что жизнь - она такая. Меня поражает КОНЦЕНТРАЦИЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая обычная, просто в жизни вы никогда не обсуждаете тему с сотней людей сразу.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я понимаю, что жизнь - она такая. Меня поражает КОНЦЕНТРАЦИЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте много рекламы. За рекламу держатели сайта получают немалые деньги. Чем больше народу посещают сайт, данный форум, тем привлекательнее он для рекламодателей. На сайте есть группа людей, возможно и психологов тоже, которые отслеживают посещаемость тем и, если самых посещаемых тем не хватает, они их создают. Дикие темы, на взгляд нормального человека, написанные с кучей ошибок. Такие привлекают людей больше. И пошло-поехало! А денежки сайту капают. Одну темку написал посетитель сайта, десять аналогичных по мерзости подкинули те, кто здесь работает, оттуда и концентрация мерзости. И концентрация денежек. Сайту. Так что все мы на их карман работаем, прямо или косвенно.
Еще вариант: чем больше человека отвлекать на такое, о чем здесь пишут, тем меньше внимания он уделяет тому, что происходит вокруг него на самом деле. Вопрос: это КОМУ надо?..
АнонимВ ответ на Осень
Осень
На сайте много рекламы. За рекламу держатели сайта получают немалые деньги. Чем больше народу посещают сайт, данный форум, тем привлекательнее он для рекламодателей. На сайте есть группа людей, возможно и психологов тоже, которые отслеживают посещаемость тем и, если самых посещаемых тем не хватает, они их создают. Дикие темы, на взгляд нормального человека, написанные с кучей ошибок. Такие привлекают людей больше. И пошло-поехало! А денежки сайту капают. Одну темку написал посетитель сайта, десять аналогичных по мерзости подкинули те, кто здесь работает, оттуда и концентрация мерзости. И концентрация денежек. Сайту. Так что все мы на их карман работаем, прямо или косвенно.
Еще вариант: чем больше человека отвлекать на такое, о чем здесь пишут, тем меньше внимания он уделяет тому, что происходит вокруг него на самом деле. Вопрос: это КОМУ надо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я наивная))))))
Я думала, это все живые люди...
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я наивная))))))
Я думала, это все живые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас время такое: деньги из воздуха делать.
Янина Савонина
Заходите сюда пореже - и будет вам душевное равновесие) Каждый живет в СВОЕМ слое мира. Одни не знают ничего, кроме тотального безденежья, алкоголизма и измен, другие же даже не думают об этом, для них это лишь далекие абстрактные понятия. Негативное мышление заразительно, поэтому лучше сталкиваться с ним поменьше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем