Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственное равновесие

Любовники и любовницы, измены, вранье, разборки с квартирами, ненависть к сестрам/братьям, войны невесток и свекровей, неуправляемые подростки, ненужные беременности, жестокость и рукоприкладство в семье, ненависть к собственному телу и ненависть к окружающим, злоба и зависть - сколько всего этого нас окружает? Каждая вторая тема - либо развод, либо измена. Как сохранять нравственное равновесие, когда вокруг такое? Как не "запачкаться"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Nastya
Это жизнь......
Лагерта Лодброк
Не ходите на форум. Ходите в храм, там умиротворение и хорошие люди.
Лагерта Лодброк
Не ходите на форум. Ходите в храм, там умиротворение и хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
Я не верующая в классическом понимании. И не пытаюсь "стоять в белом пальто". Просто я думала, что женский форум - это что-то саааавсем иное...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не верующая в классическом понимании. И не пытаюсь "стоять в белом пальто". Просто я думала, что женский форум - это что-то саааавсем иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так где еще обсудить свои проблемы тем более анонимно?
MAKITA-2018
это-люди.а не ангелы)суета сует)
Елена
Можно уйти в монастырь
Жужа
Все просто - вернись в реал. Меня лично большая часть того, что здесь описывается, не окружает, или проявляется в слабовыраженной форме. Но на форуме характерна концентрация человеческих пороков и доведение до абсурда многих ситуаций фантазией авторов.))) Это развлекуха, и не более того.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Все просто - вернись в реал. Меня лично большая часть того, что здесь описывается, не окружает, или проявляется в слабовыраженной форме. Но на форуме характерна концентрация человеческих пороков и доведение до абсурда многих ситуаций фантазией авторов.))) Это развлекуха, и не более того.
СсылкаПожаловаться
Ну слава Эру, не одна я такая. А то почитаешь - волосы дыбом встают, неужели реально люди так живут???
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава Эру, не одна я такая. А то почитаешь - волосы дыбом встают, неужели реально люди так живут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОМУ слава?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот я невежда )
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чушь какая-то
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава Эру, не одна я такая. А то почитаешь - волосы дыбом встают, неужели реально люди так живут???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и некоторые так весело, что даже завидки берут, но быстро проходит.)))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Все просто - вернись в реал. Меня лично большая часть того, что здесь описывается, не окружает, или проявляется в слабовыраженной форме. Но на форуме характерна концентрация человеческих пороков и доведение до абсурда многих ситуаций фантазией авторов.))) Это развлекуха, и не более того.
СсылкаПожаловаться
это информационная война,а не развлекуха-манипулирование,зомбирование душ,увод во зло
Саша Петров
это информационная война,а не развлекуха-манипулирование,зомбирование душ,увод во зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иди помолись за нас, грешных. Мы как-нидь справимся. Это фигня по сравнению с мировой революцией.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну иди помолись за нас, грешных. Мы как-нидь справимся. Это фигня по сравнению с мировой революцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не православная (и не мусульманка)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не православная (и не мусульманка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это и неважно. Бог, Эр или прочие его названия - все едино для всех.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну иди помолись за нас, грешных. Мы как-нидь справимся. Это фигня по сравнению с мировой революцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, думала, Вы мне)
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Ну иди помолись за нас, грешных. Мы как-нидь справимся. Это фигня по сравнению с мировой революцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разве должен делать.что-то за вас??
не справишься-уже продула
Саша Петров
а я разве должен делать.что-то за вас??
не справишься-уже продула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пыли, Санек. Ничего мы не продули. Это ты, шкурка продажная, все по гробам нас распределяешь раньше времени.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
не пыли, Санек. Ничего мы не продули. Это ты, шкурка продажная, все по гробам нас распределяешь раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гробы-это телесное-это вы про меня опять наврали
меня интересуют ваши заблудшие души
Саша Петров
гробы-это телесное-это вы про меня опять наврали
меня интересуют ваши заблудшие души
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя интересует только повыпендриваться среди баб и не более, мужики же просто пошлют тебя в далекое эротическое с твоей белиберденью (ну кроме таких же торкнутых, как сам). не натягивай себе нимб на свою пустую голову - тебе не идёт.)))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Тебя интересует только повыпендриваться среди баб и не более, мужики же просто пошлют тебя в далекое эротическое с твоей белиберденью (ну кроме таких же торкнутых, как сам). не натягивай себе нимб на свою пустую голову - тебе не идёт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ври лукаво...мне без разницы,что ты говоришь и я спокоен всегда-это тебе к собакевичу со товарищи
Саша Петров
не ври лукаво...мне без разницы,что ты говоришь и я спокоен всегда-это тебе к собакевичу со товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы без разницы - не отвечал. Так что с лукавым враньем не ко мне.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
было бы без разницы - не отвечал. Так что с лукавым враньем не ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
опять придумываешь и врешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем