Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственность

Прочитала тут я тему Галис и подумала, вот мне всегда казалось, что успех это прожить с одним мужчиной в браке, вырастить достойных детей, а тут получается успехом считается обыкновенное бл...во. Когда отец нас с мамой бросил она прожила без мужчины 10 лет, не могла к себе подпустить никого, потом только встретила того кого полюбила и с ним уже в браке 12 лет. Неужели женщина не чувствует себя грязной после стольких мужчин мне вот этого не понять, здоровье здоровьем но мне кажется душа должна быть здоровой, а потом уже тело. Интересно ваше мнение или я не права? Секс должен быть по любви, мы ведь не животные? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Печенька
Соглашусь, мне тоже не понятно и мерзко
Nata-Nata
Это смотря у кого так считается)). Я ваще- за патриархат в семье, но, к сожалению, не получается)) Я и баба и мужик))
Машка
правы, ток в жизни все наоборот(((
Honney Pot
секс должен быть таким чтобы нравиться тем кто им занимается. как только не нравится - извращение и не правильно. нравится - все в порядке.
не занимайтесь тут морализаторством. каждый имеет право жить так как он хочет
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
секс должен быть таким чтобы нравиться тем кто им занимается. как только не нравится - извращение и не правильно. нравится - все в порядке.
не занимайтесь тут морализаторством. каждый имеет право жить так как он хочет
СсылкаПожаловаться
хотя лично мне тоже больше нравится секс по любви и только с одним мужчиной, желательно на всю оставшуюся жизнь)
GLOВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хотя лично мне тоже больше нравится секс по любви и только с одним мужчиной, желательно на всю оставшуюся жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с этим с Вами согласна
правильные вещи глаголите
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хотя лично мне тоже больше нравится секс по любви и только с одним мужчиной, желательно на всю оставшуюся жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь! Только, увы, в жизни не так.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Присоединюсь! Только, увы, в жизни не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
и считать по этому поводу себя какой то не такой я и не подумаю))
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да.
и считать по этому поводу себя какой то не такой я и не подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! И потом, мы мечтаем о чем-то одном, а жизнь нам дарит совсем другое!
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хотя лично мне тоже больше нравится секс по любви и только с одним мужчиной, желательно на всю оставшуюся жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка моя, ты как всегда права)
GLOВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
секс должен быть таким чтобы нравиться тем кто им занимается. как только не нравится - извращение и не правильно. нравится - все в порядке.
не занимайтесь тут морализаторством. каждый имеет право жить так как он хочет
СсылкаПожаловаться
согласна!а то тут как не почитаешь все такие правильные,и живут то как все правильно за монитором,а у самих я больше чем уверена рыльце то в пушку!
КираВ ответ на GLO
GLO
согласна!а то тут как не почитаешь все такие правильные,и живут то как все правильно за монитором,а у самих я больше чем уверена рыльце то в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, нет бОльшей ханжи, чем бывшая *лядь))
GLOВ ответ на Кира
Кира
Ну так, нет бОльшей ханжи, чем бывшая *лядь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о как))хорошо подметили)))
Марфа
А я всегда думала, что нравственность определяется не количеством половых партнеров.
МартинВ ответ на Марфа
Марфа
А я всегда думала, что нравственность определяется не количеством половых партнеров.
СсылкаПожаловаться
А чем?
МарфаВ ответ на Мартин
Мартин
А чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутренними духовными качествами... нет?
Карина ВертинскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Внутренними духовными качествами... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что Вы))) Грабь, бухай, убивай! Главное, с кем попало ни-ни, и душа будет чиста
Карина Вертинская
Нет, что Вы))) Грабь, бухай, убивай! Главное, с кем попало ни-ни, и душа будет чиста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же ж! Век живи - век учись!
МартинВ ответ на Марфа
Марфа
Внутренними духовными качествами... нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутренние духовные качества как раз и не позволяют раздвигать ноги часто,как только есть желание,нравственность способствует обузданию проявлению основного инстикта,так как секс относится к животным чувствам,а задача человека быть человеком,а не животным
МарфаВ ответ на Мартин
Мартин
Внутренние духовные качества как раз и не позволяют раздвигать ноги часто,как только есть желание,нравственность способствует обузданию проявлению основного инстикта,так как секс относится к животным чувствам,а задача человека быть человеком,а не животным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Духовность и нравственность не позволяет непорядочности с другими, подсматривания за чужими утехами, подсчета чужих партнеров и устанавливает свои рамки дозволенного в отношении получения удовольствия своим телом... Ко всему прочему, если мадам не приводила ухажеров домой и не посвящала дочь в подробности личной жизни, не говорит о том, что она не раздвигала ноги где-нибудь на офисном столе...
МартинВ ответ на Марфа
Марфа
Духовность и нравственность не позволяет непорядочности с другими, подсматривания за чужими утехами, подсчета чужих партнеров и устанавливает свои рамки дозволенного в отношении получения удовольствия своим телом... Ко всему прочему, если мадам не приводила ухажеров домой и не посвящала дочь в подробности личной жизни, не говорит о том, что она не раздвигала ноги где-нибудь на офисном столе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так как ты понятия не имеешь ,что такое нравственый закон,то судишь чисто теоритически...проявление животных качеств ,как то секс отрицательно отражается на человеках,на их духовном росте,но метать бисер здесь на форуме бесполезно,потому что животным не объяснить ,почему люди так не делают
животные любыми способами оправдают свой основной инстинкт
Ржу
МарфаВ ответ на Мартин
Мартин
Так как ты понятия не имеешь ,что такое нравственый закон,то судишь чисто теоритически...проявление животных качеств ,как то секс отрицательно отражается на человеках,на их духовном росте,но метать бисер здесь на форуме бесполезно,потому что животным не объяснить ,почему люди так не делают
животные любыми способами оправдают свой основной инстинкт
Ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вести с вами диалог бесполезно, вы даже с воспитанием не знакомы, так что, о какой нравственности может идти речь... наслаждайтесь своим ржачем
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Вести с вами диалог бесполезно, вы даже с воспитанием не знакомы, так что, о какой нравственности может идти речь... наслаждайтесь своим ржачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7

умыла!
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury

умыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, моя хорошая! ;)
МартинВ ответ на Марфа
Марфа
Вести с вами диалог бесполезно, вы даже с воспитанием не знакомы, так что, о какой нравственности может идти речь... наслаждайтесь своим ржачем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл проявлять воспитание общаясь с животными!Ржу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем