Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравственные ценности

Самое время вспомнить, то о чём так часто забывают. Людям не хватает доброты, терпимости, вежливости. Все озабочены лишь собой, и мало кто обращает внимание на людей которые нуждаются в помощи. Все несутся вперёд торопя события, и не думают куда и зачем, главный принцип- быстрее. Но суета поглощает человека на столько, что он более походит на некий электронный механизм. Но мы должны не забывать что мы люди. И что делая добро- оно возвращается к вам самим. Да и как приятно дарить радость другим. Жизнь похожа на бумеранг.
@ но не гавкучая)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
L k
Хорошего всегда не хватает, сколько бы ни было много.Если будешь постоянно терпеть, то тебе сядут на шею, а если на хамство будешь отвечать вежливо ,то посчитают размазнёй и правильно, потому что надо уметь находить адекватную реакцию на любую ситуацию.
Гульмира Айтжанова
я думаю, что добро делает очень большой круг, оно возвращается к твоим близким, родным, друзьям и даже не факт, что оно к тебе вернется и может уйти твое доброе дело в кругосветное путешествие. а зло делает очень маленький круг, бьет по всем родным (это обязательно)- по здоровью, по карману, по настроению и ВСЕГДА вернется к тебе. Правда уже увеличенное, потому как зло растет с геометрической прогрессией. и самое ужасное возвращается в самый неудобный момент и может перечеркнуть все будущее.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем