Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нравы

узнаю что муж предложил стать любовницей другой девушке и она ему отказала, не смотря на то что он ей нравится... муж в восхищении рассказывает об этом друзьям
понимаете ,я изменила до свадьбы , он знает, и ничего... но говорит и своим приятелем что женщину своей мечты так и не встретил, что мы все одинаковые,что все девицы легко в кровать лезут,а эта видишь ли нравственная,при том он так восхищенно о ней говорил ...пугает
как реагировать?
rtre defrer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Тамара Скачковская
Думаю, в вашем положении - никак. Авторитет ваш чучка подорван. Пусть восхищается, можете воспринимать это с юмором. Ведь доля правды в его словах есть. Можете держать ситуацию под контролем, потому что ту девушку он все равно рано или поздно уговорит.
rtre defrer
так он не уговорил в том и проблема,уже 3 месяца пытается о ней что то узнать, вскрывает ее мыло
Нескромное СолнцеВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
так он не уговорил в том и проблема,уже 3 месяца пытается о ней что то узнать, вскрывает ее мыло
СсылкаПожаловаться
Ну и нахуя он вам такой распрекрасный обосрался
Долорес КлейборнВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну и нахуя он вам такой распрекрасный обосрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же вопрос возник.
Нескромное Солнце
Ну и нахуя он вам такой распрекрасный обосрался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во как классно сказанула! Записываю в блокнотик....)))
Нескромное Солнце
У моей знакомой была такая ситуация-мало того он изменил,так он ещё и жить с ней стал
Сама Доброта
М-да....понятно почему пугает... Ваш муж наконец-то встретил девушку своей мечты (как он считает)... Не могу понять одного, зачем он женился на Вас, тогда, ЛЮБИЛ и ЛЮБИТ? Если так, то все эти его разговоры говорят только об одном- хочет сделать больно Вам, чтобы отомстить... Вы его тогда обидели, ранили, и он с этим живёт...
Надо поговорить с мужем по душам, чтобы он простил Вас искренне, глубоко в душе, тогда ему уже никто не нужен будет, кроме Вас...
Я не спрашиваю у Вас о причинах измены до свадьбы, но Вы должны понимать, что в жизни всё к нам возвращается бумерангом...
rtre defrer
проблема в том ,что он эту девушку всегда знал,проявлял к ней нежность,но у них ничего не было. и вот тольок сейчас он рискнул
Юленька
А как он узнал о вашей измене до свадьбы?
Тамара Скачковская
Ну 3 месяца - это не 3 года, хотя можно и дольше ждать. Наоборот , он нагуливает себе аппетит. И девушка попалась - крепкий орешек, молодца. Всем известен вкус запретного плода. А то, что от вас он это не скрывает, похоже, что ему безразлична ваша реакция.
rtre defrer
я сама рассказала,парень скотороым я была,его друг. он все равно женился на мне. хотел свадьбу
Нескромное СолнцеВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
я сама рассказала,парень скотороым я была,его друг. он все равно женился на мне. хотел свадьбу
СсылкаПожаловаться
Детсад тогда получается.Я думала он жизнь с вами хотел прожить,а ему только шоу-программа нужна была
Маргоша
Ну раз Ваш муж заявляет, что девушку своей мечты он еще не встретил, значит будет искать пока не найдет. Ищите парня своей мечты... Вопрос только один, риторический: на фига женились?
Banan PerezrelyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну раз Ваш муж заявляет, что девушку своей мечты он еще не встретил, значит будет искать пока не найдет. Ищите парня своей мечты... Вопрос только один, риторический: на фига женились?
СсылкаПожаловаться
детский сад(((
Юлия Михайловна)))
что то Вы зачастили со своим мужем, каженный день стабильняком по топику
Оксана
Девушка, ну или парень, кто ты там, хватит народ разводить на эмоции.
bella in_Russia
Знаете , если это ВАШЕ , то с вами и останется .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем