Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НТВешники за геев???

Я сейчас смотрю передачу НТВшники. В студии провели голосование, результат - большинство против запрета пропаганды гомосексуалима....На улице НТВшники проводят опрос, результат - все лояльно относятся к геям!!! Что это? Подтасовка или действительность???
Anna Wagner
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василий Topsecret
Во 1 НЕ СМОТРИТЕ зомбоящик.
Во 2 это подтасовка как и большинство (90%) выборов/опросов в этой стране.
Аркадий Лаптев
ПОДТАСОВКА. ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ГЕЕВ И БИ-СЕКСУАЛОВ (ИМ ВСЁ РАВНО С КЕМ НОЧЬ ПРОВОДИТЬ) РАСПЛОДИЛОСЬ В ШОУ БИЗНЕСЕ В ЦЕЛОМ И НА ЦТ ТВ. (Ведь НТВ - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ). СВОИХ ЗАЩИЩАЮТ.
Изумрудинка
а какая нах разница????на характер, деловые и бытовые качества сексуальная ориентация не влияет!
Ник ВалуевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а какая нах разница????на характер, деловые и бытовые качества сексуальная ориентация не влияет!
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, человек рождается с верой в Бога и сексуальностью, и под влиянием социума,его окружающего, формируется характер. Следовательно, сексуальность вера в Бога и социум определяют характер человека.
ИзумрудинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ошибаетесь, человек рождается с верой в Бога и сексуальностью, и под влиянием социума,его окружающего, формируется характер. Следовательно, сексуальность вера в Бога и социум определяют характер человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я уважаю человека, то сексуальная ориентация не изменит моё отношение к нему
Ник ВалуевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
если я уважаю человека, то сексуальная ориентация не изменит моё отношение к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И замечательно, это Ваше личное дело. Но кроме Вас, на земле есть ещё другие люди и они вправе иметь свое мнение, которе может отличаться от Вашего.
ИзумрудинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И замечательно, это Ваше личное дело. Но кроме Вас, на земле есть ещё другие люди и они вправе иметь свое мнение, которе может отличаться от Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ненависть не лучшее качество, вот из такого мнения как ваше может и фашизм вырасти! Будьте толерантны к чужой сексуальной ориентации, они вам ЛИЧНО ничего плохого не сделали
Ник ВалуевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ненависть не лучшее качество, вот из такого мнения как ваше может и фашизм вырасти! Будьте толерантны к чужой сексуальной ориентации, они вам ЛИЧНО ничего плохого не сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего Вы решили, что я их ненавижу??? Я о ненависти вообще ничего не говорил и тем более о своих чувствах! Я говорил о том что люди МОГУТ иметь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Я, например, обожаю лесбиянок, секс с ними совершенно необычный.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А с чего Вы решили, что я их ненавижу??? Я о ненависти вообще ничего не говорил и тем более о своих чувствах! Я говорил о том что люди МОГУТ иметь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Я, например, обожаю лесбиянок, секс с ними совершенно необычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лесби не спят с мужчинами. А с бисексуалками, косящими под лесби секс конечно необычный! Они же хорошие актрисы!!!
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
Лесби не спят с мужчинами. А с бисексуалками, косящими под лесби секс конечно необычный! Они же хорошие актрисы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не спал с ними!!!!За деньги они согласились, на то, чтобы я поприсутствовал при их свидании, ну а что я делал при этом, не трудно догадаться.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А я и не спал с ними!!!!За деньги они согласились, на то, чтобы я поприсутствовал при их свидании, ну а что я делал при этом, не трудно догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я все время наблюдаю тягу людей к гомосексуальным особям противоположного пола. Каждая девушка в душе мечтает иметь друга-гея. Почти всех мальчиков заводят розовые девочки. Запретный плод сладок!!!
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
Я все время наблюдаю тягу людей к гомосексуальным особям противоположного пола. Каждая девушка в душе мечтает иметь друга-гея. Почти всех мальчиков заводят розовые девочки. Запретный плод сладок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не совсем так. Человек по своей природе очень любопытен. Мне было любопытно это увидеть в живую, так сказать. Раза два-три понаблюдал и достаточно, пары были разные, одна явно отрабатывала деньги, зато две лругие завелись по-настоящему и это было замечательно - они действительно ЛЮБИЛИ друг друга. Мне иногда хочется скушать сразу семь таблеток виагры и посмотреть что будет. Но боюсь.
. fifaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
не совсем так. Человек по своей природе очень любопытен. Мне было любопытно это увидеть в живую, так сказать. Раза два-три понаблюдал и достаточно, пары были разные, одна явно отрабатывала деньги, зато две лругие завелись по-настоящему и это было замечательно - они действительно ЛЮБИЛИ друг друга. Мне иногда хочется скушать сразу семь таблеток виагры и посмотреть что будет. Но боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к мальчикам как относишься?
Ник ВалуевВ ответ на . fifa
. fifa
А к мальчикам как относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если Вы имеете ввиду сексуальный интерес, то никак. Если Вы имеете ввиду мальчика как работника на работе, то положительно, потому что молодым всё по плечу(есть конечно такие, которым всё по х....) Я знаю что лежит в основе удовольствия траханья в попу - это массаж простаты членом. Когда нужно сдавать анализ спермы(узнать, например, кто виновен в бездетности в семейной паре) и мужчина сам не может добыть свою сперму, то врачи применяют специальный массаж простаты через анальное отверстие и семяизвержение происходит довольно быстро. И соответственно оргазм. Получение оргазма через воздействие на простату и является физиологичекой основой акта сношения у мужчин.
ИзумрудинкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А с чего Вы решили, что я их ненавижу??? Я о ненависти вообще ничего не говорил и тем более о своих чувствах! Я говорил о том что люди МОГУТ иметь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Я, например, обожаю лесбиянок, секс с ними совершенно необычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем тут моё мнение и его отличие от других мнений? я вообще по теме высказалась, только и всего.
Ник ВалуевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а причем тут моё мнение и его отличие от других мнений? я вообще по теме высказалась, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже.
Ник Валуев
Ошибаетесь, человек рождается с верой в Бога и сексуальностью, и под влиянием социума,его окружающего, формируется характер. Следовательно, сексуальность вера в Бога и социум определяют характер человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - рождается с верой в бога? А конфессия сразу определяется? Накладок не происходит?
Ник ВалуевВ ответ на ?!
?!
Как это - рождается с верой в бога? А конфессия сразу определяется? Накладок не происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все конфессии давным давно признали, что Бог един. Человек просто верит в Бога, а потом уже люди накладывают на эту веру всякие конфессии.
Изумрудинка
а какая нах разница????на характер, деловые и бытовые качества сексуальная ориентация не влияет!
СсылкаПожаловаться
Согласна, Автор бредит. Какаятебе разница кто с кем спит идиотина?
Анонимно
Вот кого они (извиняюсь) ебут, те геи?
Не Вас?
Может, всех казнить, кто вас не захотел?
Аркадий Лаптев
Знаете, поговорку: "ПУТЬ НА ЭКРАН ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ДИВАН". Можно догадываться, какой "гадюшник" творится на этом "телевидении". Да, смотрел, как они нападали на священника. А вне экрана, на отдыхе - все эти НТВшники очень любят посещать Храмы, возможно, на отдыхе посещают Святые места. Им "модно" иметь духовников - исповедников... Только знают ли их духовники о поведении своих духовных чад? (Лолита, уж точно имеет духовника, а как "напала" на священника, видели?). ЛИЦЕМЕРЫ!!
Аркадий Лаптев
Знаете, поговорку: "ПУТЬ НА ЭКРАН ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ДИВАН". Можно догадываться, какой "гадюшник" творится на этом "телевидении". Да, смотрел, как они нападали на священника. А вне экрана, на отдыхе - все эти НТВшники очень любят посещать Храмы, возможно, на отдыхе посещают Святые места. Им "модно" иметь духовников - исповедников... Только знают ли их духовники о поведении своих духовных чад? (Лолита, уж точно имеет духовника, а как "напала" на священника, видели?). ЛИЦЕМЕРЫ!!
СсылкаПожаловаться
Это Вы про Глеба Якунина, наверное, да будет земля ему... пухом? )))
игорь фролов
Как сказал сатирик Задорнов, когда у него спросили, как Вы относитесь к гомосексуалам: "Я к ним не отношусь."
Термит
стыдно должно быть депутатам, которые перед выборами начинают имитировать бурную деятельность и вместо серьезной работы борятся с пропагандой неизвестно чего. вместо ужесточения уголовной ответственности за педофилию.
Евгений СтепановВ ответ на Термит
Термит
стыдно должно быть депутатам, которые перед выборами начинают имитировать бурную деятельность и вместо серьезной работы борятся с пропагандой неизвестно чего. вместо ужесточения уголовной ответственности за педофилию.
СсылкаПожаловаться
Ваша гражданская позиция похвальна, но немного нелепа. С таким же успехом можно утверждать, что ЗРЯ (неправильно/неверно/они дураки все и т.д.) власти борются с пробками (!!!) или с коррупцией (!!!) или с неуплатой налогов (!!!!) или...или...или.. и т.д. - когда существуют более тяжелые преступления, такие как: убийства, насилия, терроризм и т.д. Лучше бы Собянин не дворовые площадки облагораживал, а переловил бы всех педофилов....глупо звучит. И то, и то требует внимания, денег, времени и т.д.

Надеюсь Вы меня правильно поняли. Конечно, педофилия требует очень (ОЧЕНЬ) сурового наказания... может быть даже такого как за убийство!!! Но это не означает, что нужно плюнуть на остальные, менее опасные проблемы общества, как наркомания, алкоголизм, гомосексуализм и прочие и прочие духовные и физические болезни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем