Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, а что?

Кароч, поехал отдохнуть на моря, на пару дней, вот загораю возле бассейна на лежаке, тут подходит блондинка и говорит, не хотите провести уютный отдых в обществе красавицы, ну я недолго думал, отправил ее за пивом, денег конечно дал, так что удивляет побегла, куда катится мир
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Вера
Вера
красавица, хоть?
СсылкаПожаловаться
Среднячок, я за телом слежу, но не скажу что сам красавец
Елена Иванова
а она точно за пивом побежала? или, может, за красавицей?
Татьяна Донскова В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а она точно за пивом побежала? или, может, за красавицей?
СсылкаПожаловаться
с соткой?
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
с соткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейта с соткой? Автор умалчивает, почем пиво) А может, этим красавицам и меньше достаточно или они вообще на общественных началах, так сказать
ALEH
... зачем писать про то что всем известно? ... .. или первый раз столкнулся??? ...
Наталья
пошто блондинку обидел?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пошто блондинку обидел?
СсылкаПожаловаться
Кстати, мы реально отдохнули, девчата были с Самары, и кстати не дуры, сказали, что теряться, когда отпуск короток.Друг влюбился даже, но я его отсек, сказал этих сисек тут навалом, отсывай давай
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, мы реально отдохнули, девчата были с Самары, и кстати не дуры, сказали, что теряться, когда отпуск короток.Друг влюбился даже, но я его отсек, сказал этих сисек тут навалом, отсывай давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что уже все закончилось? вроде только за пивом метнулась?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
что уже все закончилось? вроде только за пивом метнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отдых закончился, на пару дней, я же писал. Просто темку поднял, что женщины тоже хотят
БесконечностьВ ответ на Аноним
Аноним
Так отдых закончился, на пару дней, я же писал. Просто темку поднял, что женщины тоже хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а были в этом сомнения?
АнонимВ ответ на Бесконечность
Бесконечность
а были в этом сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но пива любят больше, мы потом подругу гоняли, так как уже пели караоке
Ёрик
просто она затупила- надо было начинать со спортсменки- потом уже красавица и уже совсем в самом конце- комсомолки
а теперь все перепутала
Beladonna@
опять про дармовое мясцо...
Это я
Ну а что такого, она видимо от вас потом оплаты ждет. И не важно двое их или десяток. Отработает - денежку получит. Но на всякий случай уточните, чтоб потом не было обидно ни вам, ни девчонкам. Что по чем:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а что такого, она видимо от вас потом оплаты ждет. И не важно двое их или десяток. Отработает - денежку получит. Но на всякий случай уточните, чтоб потом не было обидно ни вам, ни девчонкам. Что по чем:)
СсылкаПожаловаться
Да что плохого отдохнули наман, все было, даже порой казалось что влюбляюсь, но потом у всех свои тараканы, парни, мужья
Алена
А пиво-то принесла? Или просто побежала с деньгами?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А пиво-то принесла? Или просто побежала с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Она еще и рыбки купила, не кинула, все было замечательно
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Она еще и рыбки купила, не кинула, все было замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не блондинка - клад!
Ivolga
а ты сам-то как? ничего?я бы тоже сбегала!!! а че теряться -то если на курорте!!
а потом забыли про это и - все. домой...
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
а ты сам-то как? ничего?я бы тоже сбегала!!! а че теряться -то если на курорте!!
а потом забыли про это и - все. домой...
СсылкаПожаловаться
К своим тараканам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем