Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну а если втроём??? красиво же...

секс на троих

Существует
множество способов организовать секс на троих, но законов, которых
обязательно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру,
совсем не много.

Секс втроем не похож на обычный секс, он требует от участников
воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно
должны представлять себе хотя бы примерно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио
возможно в различных вариантах, но самый распространенный состав - две
женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать
традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу
перед двумя красавицами, одна из которых, вполне возможно, приходится
вам женой или близкой подружкой....V dnevnike....
katerina luganowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Жанна Логунова
Это агитация в чистом виде. Проблема где? Её нет, как я поняла. Лично я за вас рада. Продолжайте.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
А почему только втроем? Красивее в 4-ом, 5-ом и т.д. !!
СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
СсылкаПожаловаться
Да-да, я сейчас представила...
Редкой красоты пирамиды можно строить из шести человек, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Да-да, я сейчас представила...
Редкой красоты пирамиды можно строить из шести человек, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а какие комбинации можно заложить ...с втроем особо не разбежишься, ничего нового ...а вот одна взвод солдат! или наоборот?! :-))))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Да, а какие комбинации можно заложить ...с втроем особо не разбежишься, ничего нового ...а вот одна взвод солдат! или наоборот?! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное не переусердствовать. А то если мужчина один, а женщин больше двух - это явный перебор. На двоих у него ещё рук и прочих органов хватит. А третью, допустим, чем он будет ублажать? Ногами что-ли? А если не ублажать - девушка заскучает, начнет журнальчики листать или там телик смотреть. Вторая к ней тоже скоро присоединится - что за интерес ползать вокруг двоих в процессе этого самого. Двое - уже компания, стоит им начать говорить и все, обломался мужчинка с сексом вчетвером. Слово за слово, кофейку нальют, мужика за тортиком пошлют....
Думать надо, прежде чем трех женщин(или даже двух) в спальню одновременно заводить!
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Тут главное не переусердствовать. А то если мужчина один, а женщин больше двух - это явный перебор. На двоих у него ещё рук и прочих органов хватит. А третью, допустим, чем он будет ублажать? Ногами что-ли? А если не ублажать - девушка заскучает, начнет журнальчики листать или там телик смотреть. Вторая к ней тоже скоро присоединится - что за интерес ползать вокруг двоих в процессе этого самого. Двое - уже компания, стоит им начать говорить и все, обломался мужчинка с сексом вчетвером. Слово за слово, кофейку нальют, мужика за тортиком пошлют....
Думать надо, прежде чем трех женщин(или даже двух) в спальню одновременно заводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказал - тогда наоборот много М (сколько?) и одна Ж ! Так лучше?
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Я же сказал - тогда наоборот много М (сколько?) и одна Ж ! Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять, нужно ж сначала посчитать все, прикинуть, графики составить. Я вот думаю больше троих - тоже перебор. А что остальная толпа делать будет? А если долго ждать будут, то тоже найдется кто-нить резвый, за пивом сгоняет. А какой нормальный мужик может пропустить пивные посиделки в приятной мужской компании? А если ещё, не дай бог, чемпионат какой-нибудь футбольный случится - пиши пропало. Эти трое, которые заняты будут быстро девушку побросают и к пиву, компании и чемпионату метнутся.
Вот и получается, что все эти придумки не работают. Или работают с ограничениями - не разгуляешься. А вот пирамидки, пожалуй, построить точно получится.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ну вот опять, нужно ж сначала посчитать все, прикинуть, графики составить. Я вот думаю больше троих - тоже перебор. А что остальная толпа делать будет? А если долго ждать будут, то тоже найдется кто-нить резвый, за пивом сгоняет. А какой нормальный мужик может пропустить пивные посиделки в приятной мужской компании? А если ещё, не дай бог, чемпионат какой-нибудь футбольный случится - пиши пропало. Эти трое, которые заняты будут быстро девушку побросают и к пиву, компании и чемпионату метнутся.
Вот и получается, что все эти придумки не работают. Или работают с ограничениями - не разгуляешься. А вот пирамидки, пожалуй, построить точно получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, нет тут без автора темы нам не разобраться? Всех взбудоражила, спать пора идти, а сама молчит как партизан ...не выдает тайны!
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, нет тут без автора темы нам не разобраться? Всех взбудоражила, спать пора идти, а сама молчит как партизан ...не выдает тайны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так автор и советует, что надо подготовиться заранее. Разучить упражнения, запомнить движения, потренироваться в позах дома перед зеркалом....Чтоб никаких неловких пауз не возникло, чтоб в постели мужчина не остался сидеть сиднем, почёсывая репу в недоумении, когда его 2 партнёрши занялись вдруг исключительно друг другом.
Трио - дело тонкое....
не умеешь - не берись!:))

СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
так автор и советует, что надо подготовиться заранее. Разучить упражнения, запомнить движения, потренироваться в позах дома перед зеркалом....Чтоб никаких неловких пауз не возникло, чтоб в постели мужчина не остался сидеть сиднем, почёсывая репу в недоумении, когда его 2 партнёрши занялись вдруг исключительно друг другом.
Трио - дело тонкое....
не умеешь - не берись!:))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так пусть упражнения выкладывает в виде фото и видео! А мы все начнем дружно тренироваться, каждый перед своим РС. Потом виртуальный секс ...и практика!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Ну, так пусть упражнения выкладывает в виде фото и видео! А мы все начнем дружно тренироваться, каждый перед своим РС. Потом виртуальный секс ...и практика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а здесь все уже давно переплелись в виртуальном sехе, сами того не осознавая ...( задумчиво)
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
а здесь все уже давно переплелись в виртуальном sехе, сами того не осознавая ...( задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я то думаю, что это тут такое мне мешает ...это не ваша нога или что там,в переплетении плохо разобрать!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
А я то думаю, что это тут такое мне мешает ...это не ваша нога или что там,в переплетении плохо разобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не моя, я сейчас вообще в сапогах сижу, это наверное Жанны :))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно-точно, а вы что сапоги то не снимаете? Тренировку пропустите ...потом мы с Жанной вас в команду не возьмем
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Точно-точно, а вы что сапоги то не снимаете? Тренировку пропустите ...потом мы с Жанной вас в команду не возьмем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тут иллюстрации на данную тему нашла. Из мира животных. Прям и не знаю, стоит ли выкладывать?
Уберут темку то после этого, как пить дать!
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Я тут иллюстрации на данную тему нашла. Из мира животных. Прям и не знаю, стоит ли выкладывать?
Уберут темку то после этого, как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Картинки так и не появились....тогда я выложу одну....
Люди до сих пор у животных учатся...

СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Картинки так и не появились....тогда я выложу одну....
Люди до сих пор у животных учатся...

СсылкаПожаловаться
История переписки15

СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова

СсылкаПожаловаться
История переписки16
А эти хоть и не втроем, но тоже вписываются очень логичненько.

СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова

СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах, так это стало быть самое обычное дело, распространённое явление...( разочарованно). Всё дело только в нашей отсталости от жизни....Все давно уже так, а мы....
СсылкаПожаловаться
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это очень подозрительно. Я только что вернулась с кухни(с чаем). Последних 10 минут меня не было. А человеку все ж таки что-то мешает.
IZ, вы там повнимательней осмотритесь - может это из других тем детали остались? Может ведь быть такое, если тему неожиданно закрыть? А может это ваши родственники - вы присмотритесь повнимательней - мож вы их части просто не узнали? Такое случается, если долго в форуме сидеть.
СсылкаПожаловаться
хиллари клинтонВ ответ на ZZZ
ZZZ
СсылкаПожаловаться
Так это ж уже групповуха получается :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
хиллари клинтон
Так это ж уже групповуха получается :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Группа - это когда больше 2-х, так что втроем - это уже групповуха, а раз так, то зачем себя ограничивать!
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
Спасибо, просветили. Надеюсь не пригодится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
нет, одна девушка и 2 парня -лучше!...о чём и повествует американский фильм, где в главной роли брат Алека Болдуина- Стивен Болдуин...

"Одна девушка. Двое парней. Три варианта."

Эдди и Стюарт недолго наслаждались свободной жизнью в мужской части общежития. Третью постель в их комнате занял не парень, а девушка. Алекс, по бюрократической ошибке посчитали мужчиной.
Поначалу сухие отношения начинают набирать обороты, когда оба друга влюбляются в Алекс....
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 1994

СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
нет, одна девушка и 2 парня -лучше!...о чём и повествует американский фильм, где в главной роли брат Алека Болдуина- Стивен Болдуин...

"Одна девушка. Двое парней. Три варианта."

Эдди и Стюарт недолго наслаждались свободной жизнью в мужской части общежития. Третью постель в их комнате занял не парень, а девушка. Алекс, по бюрократической ошибке посчитали мужчиной.
Поначалу сухие отношения начинают набирать обороты, когда оба друга влюбляются в Алекс....
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 1994

СсылкаПожаловаться
Надо скачать посмотреть, а там с подробностями?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru