Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну а если втроём??? красиво же...

секс на троих

Существует
множество способов организовать секс на троих, но законов, которых
обязательно следует придерживаться, если вы уже вовлечены в эту игру,
совсем не много.

Секс втроем не похож на обычный секс, он требует от участников
воображения и чувствительности. Планируя такой секс, вы заблаговременно
должны представлять себе хотя бы примерно, что собираетесь делать в постели. Секс-трио
возможно в различных вариантах, но самый распространенный состав - две
женщины и один мужчина. Несколько основных правил помогут вам избежать
традиционных в этих случаях ошибок и не ударить лицом в грязь сразу
перед двумя красавицами, одна из которых, вполне возможно, приходится
вам женой или близкой подружкой....V dnevnike....
katerina luganowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жанна Логунова
Это агитация в чистом виде. Проблема где? Её нет, как я поняла. Лично я за вас рада. Продолжайте.
ZZZ
А почему только втроем? Красивее в 4-ом, 5-ом и т.д. !!
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
А почему только втроем? Красивее в 4-ом, 5-ом и т.д. !!
СсылкаПожаловаться
Да-да, я сейчас представила...
Редкой красоты пирамиды можно строить из шести человек, к примеру.
Жанна Логунова
Да-да, я сейчас представила...
Редкой красоты пирамиды можно строить из шести человек, к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а какие комбинации можно заложить ...с втроем особо не разбежишься, ничего нового ...а вот одна взвод солдат! или наоборот?! :-))))
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, а какие комбинации можно заложить ...с втроем особо не разбежишься, ничего нового ...а вот одна взвод солдат! или наоборот?! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут главное не переусердствовать. А то если мужчина один, а женщин больше двух - это явный перебор. На двоих у него ещё рук и прочих органов хватит. А третью, допустим, чем он будет ублажать? Ногами что-ли? А если не ублажать - девушка заскучает, начнет журнальчики листать или там телик смотреть. Вторая к ней тоже скоро присоединится - что за интерес ползать вокруг двоих в процессе этого самого. Двое - уже компания, стоит им начать говорить и все, обломался мужчинка с сексом вчетвером. Слово за слово, кофейку нальют, мужика за тортиком пошлют....
Думать надо, прежде чем трех женщин(или даже двух) в спальню одновременно заводить!
Жанна Логунова
Тут главное не переусердствовать. А то если мужчина один, а женщин больше двух - это явный перебор. На двоих у него ещё рук и прочих органов хватит. А третью, допустим, чем он будет ублажать? Ногами что-ли? А если не ублажать - девушка заскучает, начнет журнальчики листать или там телик смотреть. Вторая к ней тоже скоро присоединится - что за интерес ползать вокруг двоих в процессе этого самого. Двое - уже компания, стоит им начать говорить и все, обломался мужчинка с сексом вчетвером. Слово за слово, кофейку нальют, мужика за тортиком пошлют....
Думать надо, прежде чем трех женщин(или даже двух) в спальню одновременно заводить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же сказал - тогда наоборот много М (сколько?) и одна Ж ! Так лучше?
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я же сказал - тогда наоборот много М (сколько?) и одна Ж ! Так лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот опять, нужно ж сначала посчитать все, прикинуть, графики составить. Я вот думаю больше троих - тоже перебор. А что остальная толпа делать будет? А если долго ждать будут, то тоже найдется кто-нить резвый, за пивом сгоняет. А какой нормальный мужик может пропустить пивные посиделки в приятной мужской компании? А если ещё, не дай бог, чемпионат какой-нибудь футбольный случится - пиши пропало. Эти трое, которые заняты будут быстро девушку побросают и к пиву, компании и чемпионату метнутся.
Вот и получается, что все эти придумки не работают. Или работают с ограничениями - не разгуляешься. А вот пирамидки, пожалуй, построить точно получится.
Жанна Логунова
Ну вот опять, нужно ж сначала посчитать все, прикинуть, графики составить. Я вот думаю больше троих - тоже перебор. А что остальная толпа делать будет? А если долго ждать будут, то тоже найдется кто-нить резвый, за пивом сгоняет. А какой нормальный мужик может пропустить пивные посиделки в приятной мужской компании? А если ещё, не дай бог, чемпионат какой-нибудь футбольный случится - пиши пропало. Эти трое, которые заняты будут быстро девушку побросают и к пиву, компании и чемпионату метнутся.
Вот и получается, что все эти придумки не работают. Или работают с ограничениями - не разгуляешься. А вот пирамидки, пожалуй, построить точно получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, нет тут без автора темы нам не разобраться? Всех взбудоражила, спать пора идти, а сама молчит как партизан ...не выдает тайны!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, нет тут без автора темы нам не разобраться? Всех взбудоражила, спать пора идти, а сама молчит как партизан ...не выдает тайны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так автор и советует, что надо подготовиться заранее. Разучить упражнения, запомнить движения, потренироваться в позах дома перед зеркалом....Чтоб никаких неловких пауз не возникло, чтоб в постели мужчина не остался сидеть сиднем, почёсывая репу в недоумении, когда его 2 партнёрши занялись вдруг исключительно друг другом.
Трио - дело тонкое....
не умеешь - не берись!:))

Ирина Овчинникова V
так автор и советует, что надо подготовиться заранее. Разучить упражнения, запомнить движения, потренироваться в позах дома перед зеркалом....Чтоб никаких неловких пауз не возникло, чтоб в постели мужчина не остался сидеть сиднем, почёсывая репу в недоумении, когда его 2 партнёрши занялись вдруг исключительно друг другом.
Трио - дело тонкое....
не умеешь - не берись!:))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так пусть упражнения выкладывает в виде фото и видео! А мы все начнем дружно тренироваться, каждый перед своим РС. Потом виртуальный секс ...и практика!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, так пусть упражнения выкладывает в виде фото и видео! А мы все начнем дружно тренироваться, каждый перед своим РС. Потом виртуальный секс ...и практика!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а здесь все уже давно переплелись в виртуальном sехе, сами того не осознавая ...( задумчиво)
Ирина Овчинникова V
а здесь все уже давно переплелись в виртуальном sехе, сами того не осознавая ...( задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я то думаю, что это тут такое мне мешает ...это не ваша нога или что там,в переплетении плохо разобрать!
Ирина Овчинникова VВ ответ на ZZZ
ZZZ
А я то думаю, что это тут такое мне мешает ...это не ваша нога или что там,в переплетении плохо разобрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не моя, я сейчас вообще в сапогах сижу, это наверное Жанны :))
Ирина Овчинникова V
Не моя, я сейчас вообще в сапогах сижу, это наверное Жанны :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно-точно, а вы что сапоги то не снимаете? Тренировку пропустите ...потом мы с Жанной вас в команду не возьмем
Жанна ЛогуноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно-точно, а вы что сапоги то не снимаете? Тренировку пропустите ...потом мы с Жанной вас в команду не возьмем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тут иллюстрации на данную тему нашла. Из мира животных. Прям и не знаю, стоит ли выкладывать?
Уберут темку то после этого, как пить дать!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Я тут иллюстрации на данную тему нашла. Из мира животных. Прям и не знаю, стоит ли выкладывать?
Уберут темку то после этого, как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Картинки так и не появились....тогда я выложу одну....
Люди до сих пор у животных учатся...

Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Картинки так и не появились....тогда я выложу одну....
Люди до сих пор у животных учатся...

СсылкаПожаловаться
История переписки15






Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова






СсылкаПожаловаться
История переписки16
А эти хоть и не втроем, но тоже вписываются очень логичненько.

Ирина Овчинникова VВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова






СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах, так это стало быть самое обычное дело, распространённое явление...( разочарованно). Всё дело только в нашей отсталости от жизни....Все давно уже так, а мы....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Не моя, я сейчас вообще в сапогах сижу, это наверное Жанны :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это очень подозрительно. Я только что вернулась с кухни(с чаем). Последних 10 минут меня не было. А человеку все ж таки что-то мешает.
IZ, вы там повнимательней осмотритесь - может это из других тем детали остались? Может ведь быть такое, если тему неожиданно закрыть? А может это ваши родственники - вы присмотритесь повнимательней - мож вы их части просто не узнали? Такое случается, если долго в форуме сидеть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Группа - это когда больше 2-х, так что втроем - это уже групповуха, а раз так, то зачем себя ограничивать!
Лиса Патрикеевна
Спасибо, просветили. Надеюсь не пригодится.
Ирина Овчинникова V
нет, одна девушка и 2 парня -лучше!...о чём и повествует американский фильм, где в главной роли брат Алека Болдуина- Стивен Болдуин...

"Одна девушка. Двое парней. Три варианта."

Эдди и Стюарт недолго наслаждались свободной жизнью в мужской части общежития. Третью постель в их комнате занял не парень, а девушка. Алекс, по бюрократической ошибке посчитали мужчиной.
Поначалу сухие отношения начинают набирать обороты, когда оба друга влюбляются в Алекс....
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 1994


Ирина Овчинникова V
нет, одна девушка и 2 парня -лучше!...о чём и повествует американский фильм, где в главной роли брат Алека Болдуина- Стивен Болдуин...

"Одна девушка. Двое парней. Три варианта."

Эдди и Стюарт недолго наслаждались свободной жизнью в мужской части общежития. Третью постель в их комнате занял не парень, а девушка. Алекс, по бюрократической ошибке посчитали мужчиной.
Поначалу сухие отношения начинают набирать обороты, когда оба друга влюбляются в Алекс....
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Год выпуска: 1994


СсылкаПожаловаться
Надо скачать посмотреть, а там с подробностями?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем