Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну а где-то на 9 девчонок по статистике 10 ребят! :)

Добрый вечер, уважаемые форумчанки)
Моя темка больше актуальна и интересна для женщин. Буквально сегодня прочитала на Deutsche Welle о новом европейском демографическом тренде, а именно о тренде к превалированию числа мужского населения над женским! Причем речь в статье шла не о том, что на 100 девочек в среднем рождается 105 мальчиков (эта тенденция усредненно характерна для всех государств, где в дела природные не вмешивается человек), а о том, что ОБЩЕЕ кол-во мужчин всех возрастов во многих государствах Европы приближается (Англия, Германия), где-то равно (Дания, Швейцария), а где-то и превосходит общее число женщин (Новегия, Швеция). Демографы объясняют новую тенденцию двумя факторами: увеличением ожидаемой продолжительности жизни мужчин и миграцией преимущественно мужского населения.
Короче, отныне нечего бояться, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят))))) Достаточно просто переехать в город или страну, где тенденция обратная
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
***
Какое счастье...
VolhaВ ответ на ***
***
Какое счастье...
СсылкаПожаловаться
а разве нет? а то через тему читаешь - держись за штаны, их меньше, чем юбок
Всем Привет
ну переежжай, хтож тебя держыт??
Всем Привет
ну переежжай, хтож тебя держыт??
СсылкаПожаловаться
я ж не для себя стараюсь) а несу информацию в массы)))
Всем ПриветВ ответ на Volha
Volha
я ж не для себя стараюсь) а несу информацию в массы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты шо, пропагандист размножения стада и повышатель демографии? или о чем речь?
Всем Привет
а ты шо, пропагандист размножения стада и повышатель демографии? или о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот пишут же многие страдалицы, что им ужо АЖ 25, а семьи и вообще мужчины нет.. мол, или заняты, или вымерли) вот я и предложила спасательный круг таким утопающим
Alleksa LovanovaВ ответ на Volha
Volha
я ж не для себя стараюсь) а несу информацию в массы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно делаете, что несете достоверную инфо. Надоела бредовая лже- статистика, говорящая о том, что женщин больше.
In Style
Это представители мужского пола. А вычесть геев, алкашей и тунеядцев...
VolhaВ ответ на In Style
In Style
Это представители мужского пола. А вычесть геев, алкашей и тунеядцев...
СсылкаПожаловаться
геев там столько же, сколько и у нас (общая тенденция 4% от всего населения), а алкашей и тунеядцев наверняка и поменьше будет))))))
In StyleВ ответ на Volha
Volha
геев там столько же, сколько и у нас (общая тенденция 4% от всего населения), а алкашей и тунеядцев наверняка и поменьше будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, не видела я еще тех, кто может перепить ирландцев и финов!
VolhaВ ответ на In Style
In Style
Знаете, не видела я еще тех, кто может перепить ирландцев и финов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знаю тех, кто может перепить наших) со стола встать не в состоянии - но бухать не прекращают!
In StyleВ ответ на Volha
Volha
а я не знаю тех, кто может перепить наших) со стола встать не в состоянии - но бухать не прекращают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторяю-Вы не видели ирландцев!
MaleficentВ ответ на Volha
Volha
а я не знаю тех, кто может перепить наших) со стола встать не в состоянии - но бухать не прекращают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вчера пил с русскими, чуть не умер..
Сегодня похмелялись.. Лучше бы я умер вчера!" :)))
Maleficent
"Вчера пил с русскими, чуть не умер..
Сегодня похмелялись.. Лучше бы я умер вчера!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утверждают, что русские еще не самый худший вариант! с ирландцами не пила, так что скромно соглашаюсь))))
Евгений В ответ на In Style
In Style
Знаете, не видела я еще тех, кто может перепить ирландцев и финов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дублин сплошной паб.
Ко ШарикВ ответ на In Style
In Style
Знаете, не видела я еще тех, кто может перепить ирландцев и финов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После совместной пьянки с шведами понял смысл фразы: пьян как семь шведов.
Поляки - алес махен.
Евгений В ответ на Volha
Volha
геев там столько же, сколько и у нас (общая тенденция 4% от всего населения), а алкашей и тунеядцев наверняка и поменьше будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка, угу на социале пол Европы сидит. Правда социал повыше чем у нас, стоит признать.
Евгений
Наверняка, угу на социале пол Европы сидит. Правда социал повыше чем у нас, стоит признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. у нас, в Рб и социала как такового нет, смотри, чтоб еще налог на тунеядство платить не пришлось!
Ко ШарикВ ответ на Volha
Volha
геев там столько же, сколько и у нас (общая тенденция 4% от всего населения), а алкашей и тунеядцев наверняка и поменьше будет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык от 105 мальчиков 4-5? и будет аккурат 5 геев. Так что, облом, девочки.
Ко Шарик
Ну дык от 105 мальчиков 4-5? и будет аккурат 5 геев. Так что, облом, девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4% - средний процент гомосексуалистов, и геев и лесбиянок. Так что все же из них примерно 2 гея и 2 лесбиянки на 105 мальчиков и 100 девочек) имхо, с поиском пары проблем быть не должно))))
Ко ШарикВ ответ на Volha
Volha
4% - средний процент гомосексуалистов, и геев и лесбиянок. Так что все же из них примерно 2 гея и 2 лесбиянки на 105 мальчиков и 100 девочек) имхо, с поиском пары проблем быть не должно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. Ну тады все в порядке) Главное через несколько лет брака не убедиться, что он налево к другу ходит.
Ко Шарик
А. Ну тады все в порядке) Главное через несколько лет брака не убедиться, что он налево к другу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В странах восточной Европы так лохонуться вероятнее. Ибо на Западе геям нет смысла прикидываться натуралами.
Ко ШарикВ ответ на Volha
Volha
В странах восточной Европы так лохонуться вероятнее. Ибо на Западе геям нет смысла прикидываться натуралами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по этой причине, там вероятнее так НЕ лохануться. Он же не прикидывался натуралом. А вот у нас они шифруются, а для этого самый надежный способ - жену запаролить.
Ко Шарик
Вот по этой причине, там вероятнее так НЕ лохануться. Он же не прикидывался натуралом. А вот у нас они шифруются, а для этого самый надежный способ - жену запаролить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же. Россия (Европейская часть), РБ, Украина - это и есть Восточная Европа.
Ко ШарикВ ответ на Volha
Volha
Так и я о том же. Россия (Европейская часть), РБ, Украина - это и есть Восточная Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс. Точно. Ну да, согласен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем