Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну, блин, чуть в осадок не выпала! опять этот говняной малахов...

нет, ну, вы представляете, сюжетик в духе нашего времени-папенька престарелый в 51 год смотрит порнуху в своей избушке, в деревне, даёт ЦУ своей дочери 12-летней поставить диск, он, якобы, вставлять не умеет! зато, как хорошо на диванчике после очередного стаканчика эту порнуху употребляет и пошло всё ...дочерей пять и один сын имеется. жену свою по жизни лупцевал, споил, ну, и, как-бы она сама виновата, вот и скончалась, вот и бедный, несчастный папашка воспитывал всю ораву, правда, иногда сдавал её в приют. ну, это ничего, с кем ни бывает. теперь вот незадача дочку свою любимую лапать под кайфом начал, а это, оказывается, так и должно быть, с кем ни бывает-малахов аж глотку рвёт и опять тот же известный палеев ему подтявкивает. это в порядке вещей-делов-то! ну, полапал ребёнка, вот если бы изнасиловал... да, и то ещё доказать надо! бедные, несчастные дети! старшая дочь, у которой своя семья и свой грудной ребёнок , взяла на себя всю заботу о своих сёстрах. а ей это надо?! так малахов на неё так наехал! мол, тебе всё аукнется-папашка нашкодил, а ты его в тюрьму хочешь засадить?!!!подумаешь, делов-то, что к первой дочери приставал в 6-ти летнем возрасте, ко второй, к третьей... он хороший, он их воспитывал, одевал, обувал... ну, честное слово, страшно становится, до чего же мы дожили?! малахова на мыло с его аудиторией!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юлия Михайловна)))
не смотрела))). Но что-то мне подсказывает, что несмотря на всю пошлость его программ, малаховские оценки и каменты всегда адекватны))
Лена ЛенинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не смотрела))). Но что-то мне подсказывает, что несмотря на всю пошлость его программ, малаховские оценки и каменты всегда адекватны))
СсылкаПожаловаться
ну. если для вас лапать дочь в норме, так можно её и изнасиловать- моё- что хочу, то и делаю. аллилуя! аж страшно становится-до чего мир перевернулся!
Юлия Михайловна)))В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ну. если для вас лапать дочь в норме, так можно её и изнасиловать- моё- что хочу, то и делаю. аллилуя! аж страшно становится-до чего мир перевернулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же кажется, русским языком ответила Вам - не смотрела передачу. Соответственно, я не знаю, кто кого там лапал, Вам верить на слово, извините, не могу пока что)))
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не смотрела))). Но что-то мне подсказывает, что несмотря на всю пошлость его программ, малаховские оценки и каменты всегда адекватны))
СсылкаПожаловаться
не смотрела))). Но что-то мне подсказывает, что несмотря на всю пошлость его программ, малаховские оценки и каменты всегда адекватны))

+100000
Черный Плащ
А кого можно лапать, научите :-)))))))))
СветЛана Белова
Одного не понимаю, зачем приглашать отбросы? И обсуждать их никчемную жизнь?
snamama
А на какие деньги эти отбросы приезжают на программу из своей тьму-таракани? Я не верю что в этих передачах реальные герои. Не смотрю.
Mary NicaВ ответ на snamama
snamama
А на какие деньги эти отбросы приезжают на программу из своей тьму-таракани? Я не верю что в этих передачах реальные герои. Не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Я верю, потому что однажды увидела там больного мальчика, которого показывали в другой передаче. Он с неизлечимым заболеванием занимается паркуром (надеюсь, ещё жив). Хотя возможно, на жареное они приглашают актёров.
CHerrY
мне, вообще, давно сдается, что там одна шайка дебилов!
Исабель Герреро
И вообще все передачи деланные и купленные. Поэтому такую чернуху терпеть не могу.
евгения кузнецова
Лучше вообще это дерьмо не смотрите. Крыша поедет. Один раз глянула краем глаза, давно уже, но темка была примерно такая же - чуть не проблевалась, сразу выключила. 1 канал, в самое смотрибельное время... Слов нет
Юлия
мдааааа кошмарики как хорошо что не смотрю всего этого
Юлия Оборотень МакНейл
пипец, что творится. И правильно сделает, что посадит. Нечего лапать детей,...Оабоченный какой-то.. Напоминает роман Фредерико Андхази "Милосердные"..говорят, что с реальности той Испании списано..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем