Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, блин, я же покусилась на святое!

Чтобы не было вопросов, что к чему, сразу заявляю честно: это к тому, что временами вы все такие дураки, что пробу ставить негде. Вот, слушайте. В гостях у бабушки доча моя заболела рыбалкой. Папа сделал удочку, а от самой рыбалки свинтил. Дитя еще малое, ноет под ухом. Ну, поехали на городское местное озеро. Мне бы сразу сообразить, что к чему, когда дядя в автобусе на нашу удочку пялился. Но я протупила. На озере старенький дедушка поправил снасти и поделился червяком. Сидим, ждем золотую рыбку (ребенку 5 лет). И тут началось. Из кустов вылезает мужик и начинает гундеть, что закидываю я неправильно и никто не поймается. Только я его отправила туда....Как ребенок вопит, что клюет! А сама с перепугу руки врозь. Чуть удочку не утопила. Я одной левой хватаю удилище, снова сую ребенку. Правой дергаю леску, примерно как морковку из грядки. Вылавливаю вполне так себе гольяна. Даже сумела отобрать у него червяка целенького. А дальше принцип понятный. Мы ловим себе рыбок, и непременно кто-нибудь или интересуется, или ноет. Ну как иначе, женщина занимается таким мужским делом, она же ничего в этом не понимает.
Всего мною было поймано 2 гольянчика и облаяно 3 личности. Ну, все. теперь желающие могут высказаться, что я сама дура, а я пошла.
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Lbp
И чо? Порадовала победа над мужиками?))
Лариса Т
Ой, а стоит захотеть комп купить или ноут, ваще такие все крутые, шо пипец! Кончено, женщина тока тыкать наманикюренными пальчиками может. Ага, вообще по природе своей не в состоянии разобраться...
Юрьевич
прохожий - Ты что рыбу ловишь?
рыбак - Нет, я рыбу ловлю....
прохожий - Ааааа я думал ты рыбу ловишь....
Сладкая Финтифлюшка
Гольяна жалко. Перед смертью даже пожрать не дали.
Сладкая Финтифлюшка
Гольяна жалко. Перед смертью даже пожрать не дали.
СсылкаПожаловаться
++++
Сбыча Мечт
Не знаю в каком таком диком краю вы живете, что вид жензины с удочкой вызывает такие удивительные реакции))) У нас никому дела нет какого ты пола - ловишь сеье рыбу и лови. И нихто ничо в этом крамольного не видит. Наверное у вас и женщины за рулем все еще в диковинку?))
Event horizon
Не вижу трагедии в произошедшем.
Не сахар
а я так целый один раз рыбу поймала... ехала на лодке, леска с крючком в воде за лодкой тащилась... какой-то окунь прицепился ко мне...
Моя правда
Да пОлно Вам, в рыбалке ничего сложного нет. Одна моя знакомая так ловит, что любой мужичок-рыбачок обзавидуется. Если уж рулить научились, то удочку дергать совсем несложно))
Домино
Золотую-то поймали, нет?
Елена Королева
Настоящий реальный заработок без обмана.
http://emgservice.ru/
Будьте БОГАТЫ!!! Будьте Счастливы!!!
Лилия Валерьевна
а кто Вы по гороскопу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем