Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, блин, я же покусилась на святое!

Чтобы не было вопросов, что к чему, сразу заявляю честно: это к тому, что временами вы все такие дураки, что пробу ставить негде. Вот, слушайте. В гостях у бабушки доча моя заболела рыбалкой. Папа сделал удочку, а от самой рыбалки свинтил. Дитя еще малое, ноет под ухом. Ну, поехали на городское местное озеро. Мне бы сразу сообразить, что к чему, когда дядя в автобусе на нашу удочку пялился. Но я протупила. На озере старенький дедушка поправил снасти и поделился червяком. Сидим, ждем золотую рыбку (ребенку 5 лет). И тут началось. Из кустов вылезает мужик и начинает гундеть, что закидываю я неправильно и никто не поймается. Только я его отправила туда....Как ребенок вопит, что клюет! А сама с перепугу руки врозь. Чуть удочку не утопила. Я одной левой хватаю удилище, снова сую ребенку. Правой дергаю леску, примерно как морковку из грядки. Вылавливаю вполне так себе гольяна. Даже сумела отобрать у него червяка целенького. А дальше принцип понятный. Мы ловим себе рыбок, и непременно кто-нибудь или интересуется, или ноет. Ну как иначе, женщина занимается таким мужским делом, она же ничего в этом не понимает.
Всего мною было поймано 2 гольянчика и облаяно 3 личности. Ну, все. теперь желающие могут высказаться, что я сама дура, а я пошла.
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
юра шелест
шустрая вы
Елена
ничего не поняла...
Галка ГалкинаВ ответ на Елена
Елена
ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
мы все дураки, но временами ))
Что Смотришь Жалуйся
Ибалка не наше хобби
Zайпод (антифашист)
вот что тебе плохого эти гольяны сделали что ты их убила?
алексеева маринаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
вот что тебе плохого эти гольяны сделали что ты их убила?
СсылкаПожаловаться
Отвечаю ответственно, что во время рыбалки ни один гольян не пострадал. Мы всех выпустили обратно.
Мary Tigr
))))
молодец!))
Алекс
малыш.
Просто милашка!!Это я про дочь Вашу!!А рыбалка не только мужское увлечение.У меня есть много знакомых рыбаков так их жёны сами не прочь порыбачить.Так что не слушайте дураков.
Рэм Ⓡ
Какая же ты дура? И лаять умеешь и рыбку ловить... молодца ты.
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какая же ты дура? И лаять умеешь и рыбку ловить... молодца ты.
СсылкаПожаловаться
котопес?
Изя Штольцман
котопес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Точно! Умничка, Изя (хотя и не старушко). ))))
Читающая девушка
Если Вас это утешит, мужики мужикам тоже советы любят давать))
Zайпод (антифашист)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если Вас это утешит, мужики мужикам тоже советы любят давать))
СсылкаПожаловаться
а уж как женщины мужчинам любят советовать, и не только по поводу рыбалки...
Читающая девушкаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а уж как женщины мужчинам любят советовать, и не только по поводу рыбалки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этого у нас не отнять. Главное, вовремя остановиться)))
Волкодав обыкновенный
я люблю рыбалку
Изя Штольцман
Почему дура?
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему дура?
СсылкаПожаловаться
потому что во первЫх строках написано "вы все такие дураки" )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
потому что во первЫх строках написано "вы все такие дураки" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, она типа такая же как все? Понятно )))
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А, она типа такая же как все? Понятно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто когда ни с того ни с сего обзывают дураками, хочется ответить "сама дура", и автор это просчитала )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну просто когда ни с того ни с сего обзывают дураками, хочется ответить "сама дура", и автор это просчитала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот я седня туплю, а как это с темой увязывается?
Галка ГалкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Чот я седня туплю, а как это с темой увязывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никак, как и в доброй половине всех тем )
Изя ШтольцманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
никак, как и в доброй половине всех тем )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
Lady Unknown
Все верно автор описала. Мужчинам комфортно думать, что есть некая сфера, в которую женщинам хода нет. Будь то машина/гараж, рыбалка, религия, собирание марок или компьютерная игра. Они рассказывают об этом свысока, с оттенком "тебе не понять". И ужжжасно смешны, когда женщина их в этом переплевывает. Ловит больше рыбы, побеждает в компьютерной игре, сама водит машину. Тогда они срочно ищут себе другой закуток, недоступный для женщины. А прежнее увлечение теряет для них интерес, ведь оно больше не возвышает их над женщиной в собственных глазах.
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Все верно автор описала. Мужчинам комфортно думать, что есть некая сфера, в которую женщинам хода нет. Будь то машина/гараж, рыбалка, религия, собирание марок или компьютерная игра. Они рассказывают об этом свысока, с оттенком "тебе не понять". И ужжжасно смешны, когда женщина их в этом переплевывает. Ловит больше рыбы, побеждает в компьютерной игре, сама водит машину. Тогда они срочно ищут себе другой закуток, недоступный для женщины. А прежнее увлечение теряет для них интерес, ведь оно больше не возвышает их над женщиной в собственных глазах.
СсылкаПожаловаться
Неа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем