Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, блин, водитель!

Это ж надо! Еду на работу (стаж с 1996 г.), вижу бабуля лезет на пешеходный переход, в зеркале заднего вида вижу маршрутное такси, торможу перед пешеходкой, через минуту слышу визг тормозов, смотрю этот м/т сзади, включаю левый поворот (ехала в левом ряду, надо свернуть влево), он по газам, обгоняет меня справа, фафакает и крутит у виска, мол, дура! А я ему сам, мол, дурак! Какого бена ты дистанцию не соблюдаешь, чуть мне в зад не въехал и я дура! Это ж надо! И шо делать в таком случае? Бабулю переехать надо было? Так возмутило! Може и вправду я дура? Девочки, что думаете?
лапочка-ДОЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Екатерина Исакова
Вы все правильно сделали, а обращать внимание на водителей маршруток (ну как, водителей? Они, в основном, даже водить то не умеют, только педали нажимают и все, а головой даже не думают)не стоит!!! А бабушек давить не надо!!!)))) Удачи на дорогах!
Елена ВаулинаВ ответ на Екатерина Исакова
Екатерина Исакова
Вы все правильно сделали, а обращать внимание на водителей маршруток (ну как, водителей? Они, в основном, даже водить то не умеют, только педали нажимают и все, а головой даже не думают)не стоит!!! А бабушек давить не надо!!!)))) Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Конечно, дорогая, вы просто ДУРА. А маршрутки у нас по своим, собственным правилам гоняют. сама ехала, 4 ряда дорога, он из крайнего левого включил поворотник, подрезал всех, и пох...л нараво. на красный. весело!!!!и я тоже там была ДУРА!! и все ДУРАКИ.
mary maryga
На водил маршруток и таксистов даже не смотрите. Это люди, которые вечно торопятся и на правила им плевать.
fishka@mail.ruВ ответ на mary maryga
mary maryga
На водил маршруток и таксистов даже не смотрите. Это люди, которые вечно торопятся и на правила им плевать.
СсылкаПожаловаться
не, на них как раз очень пристально надо смотреть, того и гляди попадешь под правило "не ты, так тебя" =)
Галина Яковлева
Маршрутки всегда были самые борзые. Дядьки на крутых иномарках по сравнению с ними цветочки. У меня стаж с 1992 года, но стараюсь не приближаться к маршруткам и учебным машинам. А вообще, лучше ездить по правилу "трех Д" - дай дорогу дураку))) А то как начнут в обгонялки играть... Пешеходы, кстати, тоже подобнаглели. Ладно пьяные, а тут идет через дорогу не по переходу парень, треплется по сотовому, к машинам чуть ли не спиной повернулся, шаг прогулочный, на дороге лед. И что с ним делать?))
лапочка-ДОЧКА
А про лед, так вообще!))) Плетутся эти пешеходы еле-еле, а машина, она ж быстро не тормозит, юзом идет! Надо еще и пешеходов материально карать, о! Тогда може порядок будет!?))) Девочки, спасибо за поддержку!
Комментарий удален.Почему?
лапочка-ДОЧКАВ ответ на Татьяна Дементьева
Комментарий удален.Почему?
о, спасибо! Ну куда ж еще?
Алина Карпова
У меня прикольная ситуация была еду по проспекту (улица так называется) зеленый свет на светофоре бабка прет через дорогу впереди меня едет жигули.Увидев бабку он резко тормозит.мол пропускает....ПРИДУРОК... в итоге я из за него 2 светофора пропустила-----он на зеленый стоял, на красный стоял и на след. зеленый поехал....а говорят мы хреново ездим.. НА СЕБЯ СМОТРИТЕ УРОДЫ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем