Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ БОЛЬНО ЖЕ!!!!

Ну вот из каких таких соображений мужчины,которые пропадают из нашей жизни, предают нас, считают, что имеют правло вернуться как ни в чём не бывало и заводить милые беседы????Да на ЙУХ!!!Ситуация, в общем такая: были отношения, всё как положено.,ничего сверхъестественного,но чувства искренние ( с моей стороны во всяком случае).НО! Отношения "междугороднего" характера.Со всеми вытекающими сложностями...любила-ждала, на телефоне, вечно в скайпе...радостные встречи,знакомства с родителями, планы достаточно серьёзные....а в один прекрассный день - ОП! и всё. не пишет
,,не звонит,на мои звонки и смс-ки не отвечает....я -то дура переживала...может случилось чего?Ан нет. нормально всё. просто отморозился.просто женщина появилась другая....(а может там и не одна была....Х его З) Я здесь поревела-поревела, поубивалась-поубивалась, но что делать-то? Встряхнулась и начала пытаться жить дальше.Правда мужчину снова не завела...как-то и после этого-то тошно пока...( зато новую работу нашла, переезд организовала от родителей...вобщем отвлекалась как могла от тоски своей тяжкой). Короче говоря,проходит два месяца - и вот оно- ясно солнышко! В соцсети "Привет,милая. как ты? Я тебе ещё нужен?" НЕ,НУ НОРМАЛЬНО????И ,что противнее всего, сердце-то ёкает по-предательски ...больно же!!!!И как-то даже хочеться любимого -то назад возвернуть...Любимый же,а не халам-балам ...Но конечно же теперь уже куда? Не Ох"ел ли?...Правда, так как я дура, подушку горючими слезами снова стала обливать после сообщений его...(Много пишет и красиво,паразит).И сегодня закралась в душу предательская мысль....ОТВЕЧУ,,,Заведу ,блин, светскую беседу, а там посмотрим....и вот тоооооооооооолько захожу на сайт и вижу в ленте активности "Такой-то прокоментировал фото такой-то" .Такой-то - это конечно ОН, а Такая-то - Это ТА женщина из-за которой мы расстались.Коментарий,конечно очень милый, как вы понимаете....ВОТ ЭТО Я ВО ВРЕМЯ УВИДЕЛА!!!!Отвело от дебильного поступка!!! Хотя комп чуть не разбила....
Лидия ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Кармен
так и будет вами манипулировать..
Лидия ***В ответ на Кармен
Кармен
так и будет вами манипулировать..
СсылкаПожаловаться
так я же не отвечаю!Хотя сегодня чуть было не было уже....((
Banan PerezrelyВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
так я же не отвечаю!Хотя сегодня чуть было не было уже....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец, не отвечайте и не ведитесь на лапшу.
Конffетка
Если человек предал один раз, то предаст и второй.
А вообще, зачем вы продолжаете с ним общаться?...Удалите из друзей, занесите в "чёрный список", чтобы он не мог написать вам. Только не общаясь с ним, вы забудете его.
Цыпа
по убивались, поплакали ну и хватит уже, забейте, не отвечайте,
просто мужчина иногда запасной аэродром имеет, ему так спокойнее, мало ли что))))
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
по убивались, поплакали ну и хватит уже, забейте, не отвечайте,
просто мужчина иногда запасной аэродром имеет, ему так спокойнее, мало ли что))))
СсылкаПожаловаться
по убивались, поплакали ну и хватит уже, забейте, не отвечайте,
просто мужчина иногда запасной аэродром имеет, ему так спокойнее, мало ли что))))


А чё, низзя?!
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
по убивались, поплакали ну и хватит уже, забейте, не отвечайте,
просто мужчина иногда запасной аэродром имеет, ему так спокойнее, мало ли что))))


А чё, низзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по сопатке))))
Лидия ***В ответ на Анонимно
Анонимно
по убивались, поплакали ну и хватит уже, забейте, не отвечайте,
просто мужчина иногда запасной аэродром имеет, ему так спокойнее, мало ли что))))


А чё, низзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще конечно моно, но тогда будте готовы к тому,что однажды все взлётно-посадочные полосы откажут в посадке)))
АнонимноВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
ваще конечно моно, но тогда будте готовы к тому,что однажды все взлётно-посадочные полосы откажут в посадке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще конечно моно, но тогда будте готовы к тому,что однажды все взлётно-посадочные полосы откажут в посадке)))

Нам, вертолётам, поибать :-))
Где хошь сесть могём :-))
Лидия ***В ответ на Анонимно
Анонимно
ваще конечно моно, но тогда будте готовы к тому,что однажды все взлётно-посадочные полосы откажут в посадке)))

Нам, вертолётам, поибать :-))
Где хошь сесть могём :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,ну если вам совершенно ффффсё равно где))Тода конечно))
АнонимноВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
не,ну если вам совершенно ффффсё равно где))Тода конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,ну если вам совершенно ффффсё равно где))Тода конечно))

Хи-хи.
Сколько посадочных огней вокруг кучи навоза не зажги - я всё равно гладенькую и чистую площадку найду в сторонке :-))
Елена
страсти-мордасти )))) он вам не муж а вы ему не жена ))))
Лидия ***В ответ на Елена
Елена
страсти-мордасти )))) он вам не муж а вы ему не жена ))))
СсылкаПожаловаться
а....то есть предательство само по себе не предательство,а любовь сама по себе не любовь, если не заверено наториально?)Ну вобще-да)))
Елена В ответ на Лидия ***
Лидия ***
а....то есть предательство само по себе не предательство,а любовь сама по себе не любовь, если не заверено наториально?)Ну вобще-да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут это? относитесь к этому проще вот и все, никто никому ничего не должен - где предательство? человек не может похвалить другую девушку? какой бред! вам видимо по настоящему не было больно если вы из за такой х..ни расстраиваетесь! всего в жизни не проконтролируешь, а вот себя обуздать в своей ревности каждой под силу, сохраняйте чувство собственного достоинства и не распускайтесь ;)
Лидия ***В ответ на Елена
Елена
а при чем тут это? относитесь к этому проще вот и все, никто никому ничего не должен - где предательство? человек не может похвалить другую девушку? какой бред! вам видимо по настоящему не было больно если вы из за такой х..ни расстраиваетесь! всего в жизни не проконтролируешь, а вот себя обуздать в своей ревности каждой под силу, сохраняйте чувство собственного достоинства и не распускайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,почитайте внимательно или вобще не отвечайте. при чём тут этот комент?Понятно,что это мелочь... Я говорю ,жених он мой был!!!!И предал. А теперь пытаеться наладить отношения...после того как предал!А комент просто говорит о том, что он всё же общается с этой женщиной, что,согласитесь дополнительно неприятно мне как бывшей брошенной невесте....Вы как с луны,ей богу(
Елена В ответ на Лидия ***
Лидия ***
Елена,почитайте внимательно или вобще не отвечайте. при чём тут этот комент?Понятно,что это мелочь... Я говорю ,жених он мой был!!!!И предал. А теперь пытаеться наладить отношения...после того как предал!А комент просто говорит о том, что он всё же общается с этой женщиной, что,согласитесь дополнительно неприятно мне как бывшей брошенной невесте....Вы как с луны,ей богу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас один жених что ли? или это последний мужик на планете Земля? что за странная истерика?
Лидия ***В ответ на Елена
Елена
у вас один жених что ли? или это последний мужик на планете Земля? что за странная истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаете ли....я ему конечно не девочкой досталась, но на тот момент когда мы были вместе.,был единственный, а нового пока не случилось.Жениха..ухожёры-то есть... но ухажёр ведь - не жених.. правильно?))Ну как вам объяснить???Ну жених...это когда люди свадьбу планируют,кольцами меняются....с родителями друг друга давно знакомы....моя твоя понимать???)
Елена В ответ на Лидия ***
Лидия ***
ну знаете ли....я ему конечно не девочкой досталась, но на тот момент когда мы были вместе.,был единственный, а нового пока не случилось.Жениха..ухожёры-то есть... но ухажёр ведь - не жених.. правильно?))Ну как вам объяснить???Ну жених...это когда люди свадьбу планируют,кольцами меняются....с родителями друг друга давно знакомы....моя твоя понимать???)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не срослось - переключись на ухажеров :)
Лидия ***В ответ на Елена
Елена
ну не срослось - переключись на ухажеров :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это понятно... со временем срастёЦЦа в другом месте..( как-то это двусмысленно прозвучало по-моему))) а,ну и ладно)))...Крик души,вылившийся в сие письмо для общественности, заключаетс в том, что просто он СУКА!!!!И всё. правда мне пока что от этого бльно....
АленаВ ответ на Лидия ***
Лидия ***
ну это понятно... со временем срастёЦЦа в другом месте..( как-то это двусмысленно прозвучало по-моему))) а,ну и ладно)))...Крик души,вылившийся в сие письмо для общественности, заключаетс в том, что просто он СУКА!!!!И всё. правда мне пока что от этого бльно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не он первый такой КОБЕЛь (не сука конечно), хотя обидно конечно когда так поступает тот, кому доверяшеь. Но что поделать.Жизнь прожить - не поле перейти. Вот и набиваем шишки, пока не научимся чему-то. Любой опыт полезен и отрицательный тоже. Нужно жить, а его в черный список везде всюду занести. Не мужское это качество - неопределенность. /ЭХто женщины склонны к сомнениям, а настоящие волевые и целеустремленные мужчины додлжны конкретно определятся в своих желаниях, а не метаться между бабами. Ну если он не мужчина нашей мечты, то и нафига он такой нужен? Пусть мечется между глупыми дурочками,а мы умные - пошлем его в сад!!! Удачи и любви!
Елена В ответ на Лидия ***
Лидия ***
ну это понятно... со временем срастёЦЦа в другом месте..( как-то это двусмысленно прозвучало по-моему))) а,ну и ладно)))...Крик души,вылившийся в сие письмо для общественности, заключаетс в том, что просто он СУКА!!!!И всё. правда мне пока что от этого бльно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
держи песенку, и больше не расстраивайся по мужикам (то есть по пустякам), что в принципе одно и то же ;))

Алина ЛанВ ответ на Елена
Елена
а при чем тут это? относитесь к этому проще вот и все, никто никому ничего не должен - где предательство? человек не может похвалить другую девушку? какой бред! вам видимо по настоящему не было больно если вы из за такой х..ни расстраиваетесь! всего в жизни не проконтролируешь, а вот себя обуздать в своей ревности каждой под силу, сохраняйте чувство собственного достоинства и не распускайтесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два месяца пропал, и ни слуху ни духу…это нормально? а потом привет я тебе нужен…хм (если просто «приятельски дружеские отношения» а то жених…) - манипулятор обыкновенный, с ним в том же стиле можно продолжать общаться, а для этой девушке пока чувства не притупились лучше вообще про него забыть.
Елена В ответ на Алина Лан
Алина Лан
два месяца пропал, и ни слуху ни духу…это нормально? а потом привет я тебе нужен…хм (если просто «приятельски дружеские отношения» а то жених…) - манипулятор обыкновенный, с ним в том же стиле можно продолжать общаться, а для этой девушке пока чувства не притупились лучше вообще про него забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пришел к тебе с приветом - рассказать что солнце встало! ))))))))))))))
Алина ЛанВ ответ на Елена
Елена
я пришел к тебе с приветом - рассказать что солнце встало! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
Алина Лан
напишите ему: «тебя дорогой ждет сюрприз»... пусть ждет :)(и исчезните из его жизни, найдите в себе силы), то что вы поняли кто он ваш любимый это очень хорошо - вы на пути к выздоровлению…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем