Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну че экспортируем?! ))))

Привет всем! Мне тута один форумчанин предложил всех женщин более чем полной комплекции из страны отправить на экспорт, мол россейскуму мужику они без надобности!!! Предлагаю пофлудить на эту тему:
Каких бы мужчин вы милые дамы с удовольствием отправили за бугор без права выезда обратно?!)))))
P.S. Сия тема как и все мои темы совершенно не серьезная просьба не обижаццо и тапкошвыряние отставить))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Галка Галкина
Как бы не вылить вместе с водой ребёнка.) Ограничусь педофилами.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как бы не вылить вместе с водой ребёнка.) Ограничусь педофилами.
СсылкаПожаловаться
Педофилов лучше на каторгу, на рудники урановые, причём пожизненно.
Вторая тень!В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как бы не вылить вместе с водой ребёнка.) Ограничусь педофилами.
СсылкаПожаловаться
Этих можно тока в Арктику или Антарктику не помню где именно водяццо добродушные, но иногда голодные белые мишки...
ДмитрийВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Этих можно тока в Арктику или Антарктику не помню где именно водяццо добродушные, но иногда голодные белые мишки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Антарктике водяцца голодные пингвины)))
Гелла
Я бы себя отправила, и желательно в какую-то цивилизованную европейскую страну :-)
Намана ФсёВ ответ на Гелла
Гелла
Я бы себя отправила, и желательно в какую-то цивилизованную европейскую страну :-)
СсылкаПожаловаться
Я бы себя отправила, и желательно в какую-то цивилизованную европейскую страну :-) - в Белоруссию к Батьке???
Galadriel ArtanisВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я бы себя отправила, и желательно в какую-то цивилизованную европейскую страну :-) - в Белоруссию к Батьке???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намана не желай зла ближнему своему)))))))))) И хде ты цивилизацию в Беларуси увидел?))))))))) Скора все беларусы в землянки жить пойдут, потому что так сказал великий кормчий.
Лариса Т
Ненадёжных и альфонсов )
Первая слева
Бывших)))
Вторая тень!В ответ на Первая слева
Первая слева
Бывших)))
СсылкаПожаловаться
Опустеет тады Россея))))
Намана ФсёВ ответ на Первая слева
Первая слева
Бывших)))
СсылкаПожаловаться
Бывших))) - официально быфшых, или неофицыально быфшых тоже???
Анастасия ПоповаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Бывших)))
СсылкаПожаловаться
Вы че? Чей-то бывший - это мой нынешний! Я не согласная!
антася
Алкашей ,наркоманов , ненавидящих женщин , геев, тунеядцев , мама дорогая , а список то бесконечен!
Дмитрий
Все вышеперечисленные за бугром нафиг не нужны. Давайте лучше нас - умных, добрых и трудолюбивых отправим, а они пусть тут остаются.
Лариса ТВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Все вышеперечисленные за бугром нафиг не нужны. Давайте лучше нас - умных, добрых и трудолюбивых отправим, а они пусть тут остаются.
СсылкаПожаловаться
А то что они там не нужны - -это не наша забота ))
LAROSS
У нас итак мужчин не хватает,а вы оставшихся выслать хотите-плохонький ,но свой русский
Надежда N
Может импортировать лучше? А то и так мало их...
Лариса ТВ ответ на Надежда N
Надежда N
Может импортировать лучше? А то и так мало их...
СсылкаПожаловаться
Может импортировать лучше? А то и так мало их...

Можно и так, но должны жёсткий кастинг пройти, а то алкашей и нариков и своих хватает ))
Надежда NВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Может импортировать лучше? А то и так мало их...

Можно и так, но должны жёсткий кастинг пройти, а то алкашей и нариков и своих хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..про кастинг плюсуюсь, только я не могу в отборе участвовать, муж не разрешит..Может кто их форумских девочек согласен будет? )))
Лариса ТВ ответ на Надежда N
Надежда N
Угу..про кастинг плюсуюсь, только я не могу в отборе участвовать, муж не разрешит..Может кто их форумских девочек согласен будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за кастинг такой что муж не разрешит? )))
Надежда NВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
а что за кастинг такой что муж не разрешит? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа , заинтересовались!? ))) Кастинг подробнейший...со всеми измерениями ))
Лариса ТВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ааа , заинтересовались!? ))) Кастинг подробнейший...со всеми измерениями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала сначала о врачах-психологах... а тут такоееее... даже не знаю что говорить мужу.. ))
Надежда NВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я думала сначала о врачах-психологах... а тут такоееее... даже не знаю что говорить мужу.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего о нас "мозгоправах" думать, от нас тут проку мало))) И вообще главное, что бы мы о вас не думали))
Лариса ТВ ответ на Надежда N
Надежда N
А чего о нас "мозгоправах" думать, от нас тут проку мало))) И вообще главное, что бы мы о вас не думали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты (ничего что на ты?) врач? ))
Надежда NВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так ты (ничего что на ты?) врач? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Училась, но работать не стала, не мое это....я чересчур тонкокожая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем