Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну че пафлудим паваскреснаму?

Дефки, спешу поделица рыбным местом, которое абнаружила, благодаря своему переезду в новый офис в 12-тиэтажке....Раньше я работала в 2-хэтажном бизнесцентре....живу, тоже в 4-хэтажке....попщем всеравно не люблю лифты....
Акаца, это идеальное место для знакомств....стоишь себе, ворон ловишь, пока лифт приедет... а затем оказываешься один на один с меном в кабине....и куда же ему смотреть? - канечна сканируют тебя на сисьги....чета болтают....а когда выходишь к нему спиной, пачимута начинает гореть попка...
Но я теперь в ступоре. Для меня все мужчины одноликие, стадо кобелей -я их не запоминаю....с юности еще, стараюсь на них не смотреть...
А когда при повторной поездке пытаюца продолжить прошлый разговор, типа "ну че, нашли переводчиков?", понимаешь, что некрасиво не узнавать соседей по центру.. и думаешь, ху из ху... да и ладно -пусть они помнят! -я себе прощаю этот недостаток))
Колитесь, какие у вас приколы были в лифте??))
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Jane
А если у кого-то чешется, то чешите в другом месте...))))
modexiВ ответ на Jane
Jane
А если у кого-то чешется, то чешите в другом месте...))))
СсылкаПожаловаться
и часто это с вами такое????чешеца???
Jalena В ответ на modexi
modexi
и часто это с вами такое????чешеца???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екл жп чшц
См.аватар
а ко мне в лифте тока тетки пристают...в смысле не домогаюЦЦо, а наезжают, дескать чО это ты ленивая кАза с 3-го на 1 этаж на лифте катаисси...при этом сами кг под 100, а во мне 48...
ляпнула одной - калории экономлю)))) а то вдруг похудею- тут каждый грамм на счету)))
modexiВ ответ на См.аватар
См.аватар
а ко мне в лифте тока тетки пристают...в смысле не домогаюЦЦо, а наезжают, дескать чО это ты ленивая кАза с 3-го на 1 этаж на лифте катаисси...при этом сами кг под 100, а во мне 48...
ляпнула одной - калории экономлю)))) а то вдруг похудею- тут каждый грамм на счету)))
СсылкаПожаловаться
а вы скажите им, что добычу такую как она высматриваете -у кавобы лишний жир стащить))
См.аватарВ ответ на modexi
modexi
а вы скажите им, что добычу такую как она высматриваете -у кавобы лишний жир стащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задавют))) они почему то ездят в лифте всегда толпой)))
modexiВ ответ на См.аватар
См.аватар
задавют))) они почему то ездят в лифте всегда толпой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть!...аж жалко лифт стало))
Галка Галкина
Зашел со мной в лифт незнакомый мол.чел. в робе (мебель кому-то из соседей собирал), то ли веселый, то ли обкуреный и спрашивает6
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть? и показывает канцелярский такой, выдвижной, бумагу резать.
- Нет, не боюсь, меня на первом этаже муж ждет, у него и пистолетик есть.
- А меня и на мужа хватит.
Галка Галкина
Зашел со мной в лифт незнакомый мол.чел. в робе (мебель кому-то из соседей собирал), то ли веселый, то ли обкуреный и спрашивает6
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть? и показывает канцелярский такой, выдвижной, бумагу резать.
- Нет, не боюсь, меня на первом этаже муж ждет, у него и пистолетик есть.
- А меня и на мужа хватит.
СсылкаПожаловаться
вот-вот изза таких я и и ненавижу лифты)))
Галка Галкина
Зашел со мной в лифт незнакомый мол.чел. в робе (мебель кому-то из соседей собирал), то ли веселый, то ли обкуреный и спрашивает6
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть? и показывает канцелярский такой, выдвижной, бумагу резать.
- Нет, не боюсь, меня на первом этаже муж ждет, у него и пистолетик есть.
- А меня и на мужа хватит.
СсылкаПожаловаться

- А меня и на мужа хватит.

и как в результате вы с мужем его на 1 этаже разделили-разделали?))
Галка ГалкинаВ ответ на угу
угу

- А меня и на мужа хватит.

и как в результате вы с мужем его на 1 этаже разделили-разделали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошутили и разошлись)
Галка Галкина
пошутили и разошлись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а могла бы и холодца наварить, колбаски....
Галка ГалкинаВ ответ на угу
угу
а могла бы и холодца наварить, колбаски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю на тебя, в пост!))
Галка Галкина
тю на тебя, в пост!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак ты вчера штоль с ним влифте повстречалась-то?))
можно подумать у вас холодильника нет...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тю на тебя, в пост!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в пост и в лифте ездить низзя, вдруг, взблуднёшь.
Галка ГалкинаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
так в пост и в лифте ездить низзя, вдруг, взблуднёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свят, свят, свят )
Галка ГалкинаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
так в пост и в лифте ездить низзя, вдруг, взблуднёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один раз везла из магазина 2 десятка яиц в прозрачном пакетике. Лифт внезапно остановился, и свет выключился. Я о неожиданности хрясь! пакетик на пол, свет тут же включился и лифт поехал.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Один раз везла из магазина 2 десятка яиц в прозрачном пакетике. Лифт внезапно остановился, и свет выключился. Я о неожиданности хрясь! пакетик на пол, свет тут же включился и лифт поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод? Теряешься в темноте в присутствии яиц. :)))
Галка ГалкинаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Вывод? Теряешься в темноте в присутствии яиц. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точна!))
Галка Галкина
Зашел со мной в лифт незнакомый мол.чел. в робе (мебель кому-то из соседей собирал), то ли веселый, то ли обкуреный и спрашивает6
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть? и показывает канцелярский такой, выдвижной, бумагу резать.
- Нет, не боюсь, меня на первом этаже муж ждет, у него и пистолетик есть.
- А меня и на мужа хватит.
СсылкаПожаловаться
наверна незнала -смеяца или баяца))
Галка ГалкинаВ ответ на modexi
modexi
наверна незнала -смеяца или баяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сильно смешно было, там же и дети ездят
Галка Галкина
не сильно смешно было, там же и дети ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ябы детей не отпускала одних....мне нельзя жить там где лифт
Галка ГалкинаВ ответ на modexi
modexi
ябы детей не отпускала одних....мне нельзя жить там где лифт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был маленький, по лестнице бегал, когда сам
а сейчас 18 годков уже и ему, и его девочке
Галка Галкина
был маленький, по лестнице бегал, когда сам
а сейчас 18 годков уже и ему, и его девочке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, 18лет назад страшно небыло -дети вапще одни могли дома оставаца, и ничего
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Зашел со мной в лифт незнакомый мол.чел. в робе (мебель кому-то из соседей собирал), то ли веселый, то ли обкуреный и спрашивает6
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть? и показывает канцелярский такой, выдвижной, бумагу резать.
- Нет, не боюсь, меня на первом этаже муж ждет, у него и пистолетик есть.
- А меня и на мужа хватит.
СсылкаПожаловаться
- А Вы не боитесь ездить в лифте с незнакомым мужчиной ехать, у меня и ножичек есть?

Кстати, хорошо отделалась....Был у меня печальный случай в лифте,мне был 21 год и я только вышла замуж...зашел за мной в лифт один таварищ в лифт....Далее -не для слабонервных ...физически я не пострадала. но морально....бррррр...до сих пор помню эти стеклянные глаза и как потом блевала в раковину от отвращения... мдяя... А бывали случаи и похуже, у нас девочку зарезали в лифте. Кароч! Я с посторонними мужчинами в лифте не езжу и после того случая, мне пофигу,кто что подумает,но с незнакомыми никогда не захожу. Одного раза хватило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем