Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, Главная форумов

ну , че , пофилософствуем ...)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
detka1720@mail.ru
не смотрела но осуждаю
СсылкаПожаловаться
detka1720@mail.ru
не смотрела но осуждаю
СсылкаПожаловаться
че осуждаем ( хлопцы , че горело ?))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спать пора....лучше с кем-то
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Спать пора....лучше с кем-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
уже успел )))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
уже успел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что так быстро и сил на инет хватает????Обычно мужики без сил валятся и засыпают мгновенно ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что так быстро и сил на инет хватает????Обычно мужики без сил валятся и засыпают мгновенно ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а ты что ,за всех мужиков в курсах ...будучи одинокой ???)))...так постановила ??)))
СсылкаПожаловаться
Alisha
а ты что ,за всех мужиков в курсах ...будучи одинокой ???)))...так постановила ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ты думаешь, мужикам выговориться не нужно? Или это всегда была прерогатива женщин? И к кому они пойдут? Ко мне вообще весь двор привык, что не сдаю....так что и накормлю и выслушаю и даже жене не сдам ))) Близкий сосед лучше дальнего родственника....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а как ты думаешь, мужикам выговориться не нужно? Или это всегда была прерогатива женщин? И к кому они пойдут? Ко мне вообще весь двор привык, что не сдаю....так что и накормлю и выслушаю и даже жене не сдам ))) Близкий сосед лучше дальнего родственника....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
))) нуу так ты ж за всех как бЭ мужиков высказалась ,шо сразу спать ...а ты щас о другом пишешь .. у тебя свои сценарии ,я в курсе ...))
СсылкаПожаловаться
Alisha
))) нуу так ты ж за всех как бЭ мужиков высказалась ,шо сразу спать ...а ты щас о другом пишешь .. у тебя свои сценарии ,я в курсе ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, третий час ночи....я уже сплю на ходу....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
а у меня только 1 ,спать есчё не хотца )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
..в смысле ток 24.08))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
долго ли умеючи ? УМЕЮЧИ -ДОЛГО . вот и не засыпаю мгновенно .)))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
долго ли умеючи ? УМЕЮЧИ -ДОЛГО . вот и не засыпаю мгновенно .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а здесь что делаешь по ночам? Я б своего убила нафиг с чужими тётками трендеть не по делу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а здесь что делаешь по ночам? Я б своего убила нафиг с чужими тётками трендеть не по делу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
объяснял , ранее , когда на форум только влез - люблю я вас и интересна мне психология ваша и логика . так понятнее ? а от жены шифроваться - удел убогих , в себе неувереных . мне скрывать нечего , потому и под ником своим и авой .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
объяснял , ранее , когда на форум только влез - люблю я вас и интересна мне психология ваша и логика . так понятнее ? а от жены шифроваться - удел убогих , в себе неувереных . мне скрывать нечего , потому и под ником своим и авой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересна должна быть психология своей жены,остальные идут в сад!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сарказм понятен , но клип - классный , тем не менее .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
сарказм понятен , но клип - классный , тем не менее .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм? Понятен?
Фигасе способность ...понимать то, чего нет ...это близко к *сам спросил - сам ответил - сам обиделся*
СсылкаПожаловаться
Сарказм? Понятен?
Фигасе способность ...понимать то, чего нет ...это близко к *сам спросил - сам ответил - сам обиделся*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а звездочки в комменте - чегойта значуть ?
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
а звездочки в комменте - чегойта значуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ...типа кавычек они значуть
СсылкаПожаловаться
Злой
Здарова дядьку Вадим!))я глянул фильм без звука-одно могу сказать тот парень мужик,не побоялся с толпой смахуться...я бы ему посоветовал с собой кастет носить или финку,чтоб в следущий раз бить так наверняка..разных отморозков нужна гасить насмерть,тагда и будет меньше возможностей с ними встретиться...Вот и вся философия.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здарова дядьку Вадим!))я глянул фильм без звука-одно могу сказать тот парень мужик,не побоялся с толпой смахуться...я бы ему посоветовал с собой кастет носить или финку,чтоб в следущий раз бить так наверняка..разных отморозков нужна гасить насмерть,тагда и будет меньше возможностей с ними встретиться...Вот и вся философия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
)))))))))))))))) Лучше бы со звуком ...это клип группы Ленинград ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) Лучше бы со звуком ...это клип группы Ленинград ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нимагу я в данный момент звук включить..))) Чё они там поют тёть Наталья?
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
дык , картинка ваще - зачетная . и слова с музявкой - в тему . жаль , звук не скинулся .
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
дык , картинка ваще - зачетная . и слова с музявкой - в тему . жаль , звук не скинулся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть там ЗВУК...дядьку..я тут на секунду включил-всё звучит,не грузись))) Это мне нильзя врубить его в данный момент-в засаде сижу))) спалюсь сразу...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru