Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну че? шелупонь форумская)))

до вас тут то гении, то графья, то ваятели бессмертных шыдевров снисходят... Честь вам оказывают. А вы... Эх,ниблагадарныя....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
И ты лови, чтобы не забыла через час-другой (ты же в кабаке, как понимаю?):
France
Guerard . Route de Premol
Чо нитаг? Франция, Мядузе))))

))) Мадо . Ле пост рестант )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скопировали у меня ? Ну можете порадоваться ( чем заняться дурочке )
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Скопировали у меня ? Ну можете порадоваться ( чем заняться дурочке )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у кого еще? А вот не удаляй темы - это некрасиво. Придется тебя воспитывать, эх, не люблю я это дело... ((( Но надо. Кто, если не я, правда? )))
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
А у кого еще? А вот не удаляй темы - это некрасиво. Придется тебя воспитывать, эх, не люблю я это дело... ((( Но надо. Кто, если не я, правда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у кого еще? А вот не удаляй темы - это некрасиво. Придется тебя воспитывать, эх, не люблю я это дело... ((( Но надо. Кто, если не я, правда? )))

Завязывай с алкоголем Марица ))) Воспитывать она тут собралась ...Сначала научись контролировать свои эмоции ...
Ну и учить будеш своих ПТУшников ))) Это твой уровень ))))
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
А у кого еще? А вот не удаляй темы - это некрасиво. Придется тебя воспитывать, эх, не люблю я это дело... ((( Но надо. Кто, если не я, правда? )))

Завязывай с алкоголем Марица ))) Воспитывать она тут собралась ...Сначала научись контролировать свои эмоции ...
Ну и учить будеш своих ПТУшников ))) Это твой уровень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Не завяжу! ))) Мне требуется личный пример, как минимум от баронессы, хотя я бы предпочла герцогиню... Но что уж бог пошлет, я не зазнаюсь )))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Если надо, то у меня страница не схлопнута ))) Скопировать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне точно не надо) в гости не поеду... и не уговаривайте... собак боюсь...))) а летопись вести неохота... да и карандаш последний сломался...))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Мне точно не надо) в гости не поеду... и не уговаривайте... собак боюсь...))) а летопись вести неохота... да и карандаш последний сломался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не дам )))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Тогда не дам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх..))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Эх..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то выполнила твое пожелание ))) Не спустят на тебя йоркширского терьера )))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Вообще-то выполнила твое пожелание ))) Не спустят на тебя йоркширского терьера )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты спасла от верной гибели несчастного терьера..))) медалька тебе от гринпис( и тут писы затесались))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ты спасла от верной гибели несчастного терьера..))) медалька тебе от гринпис( и тут писы затесались))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты че? Стайка разъяренных оголодавших йорков - это такая сила... ))) Я спасла от гибели тебя, ты это запомни, пожалуйста ))) Терьеры баронессы - они как Клавки с гребешками, в любой момент готовы к бунту ))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Ты че? Стайка разъяренных оголодавших йорков - это такая сила... ))) Я спасла от гибели тебя, ты это запомни, пожалуйста ))) Терьеры баронессы - они как Клавки с гребешками, в любой момент готовы к бунту ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ужас... я теперь и с печи не слезу... не то что во Хранцию ехать...(( а тебе вовек доброту не забуду... бью челом... и все такое...))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Какой ужас... я теперь и с печи не слезу... не то что во Хранцию ехать...(( а тебе вовек доброту не забуду... бью челом... и все такое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поедем вместе ))) Я тебя от баронессиной своры спасу ))) Да и не будем дальше сеней к ней соваться )))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Поедем вместе ))) Я тебя от баронессиной своры спасу ))) Да и не будем дальше сеней к ней соваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я возьму с собой дуршлаг - оружие пролетариата...))))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я возьму с собой дуршлаг - оружие пролетариата...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будем туда йорков запихивать? Темница как бы? ))) А я камушек подберу - надо же стекла побить, в лучших традициях тех, кто впоследствии поддержал французское Сопротивление, когда уже поздно было )))
Klara $oftВ ответ на Марица
Марица
Будем туда йорков запихивать? Темница как бы? ))) А я камушек подберу - надо же стекла побить, в лучших традициях тех, кто впоследствии поддержал французское Сопротивление, когда уже поздно было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фулюганка ты какая... камнями... я надеялась тухлыми яйцами обойдемся... правда, прислугу подведем... придецца по морозу отмывать это безобразие...(( давай краской на асфальте обзывательства напишем... завтра буду мониторить инет в поисках неприличных французских слов... а щаз спать пойду... с марсельезой на устах...)))
МарицаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Фулюганка ты какая... камнями... я надеялась тухлыми яйцами обойдемся... правда, прислугу подведем... придецца по морозу отмывать это безобразие...(( давай краской на асфальте обзывательства напишем... завтра буду мониторить инет в поисках неприличных французских слов... а щаз спать пойду... с марсельезой на устах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Après nous le déluge" )))) Пусть умоется )))
Спокойной ночи )))
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
Тогда не дам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите уже к мужу под бочок )
А то ведь ...Даже не знаю ...Вас прозвищем называет дома ( как собачку ) , служите ему ...
Эх , дуреха - это не гарантия стабильности ...
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Идите уже к мужу под бочок )
А то ведь ...Даже не знаю ...Вас прозвищем называет дома ( как собачку ) , служите ему ...
Эх , дуреха - это не гарантия стабильности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ))) Прозвищами называют ))) Мне нравится )))
Можешь тоже звать меня Шмельсинкой, разрешаю )))
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
Да ))) Прозвищами называют ))) Мне нравится )))
Можешь тоже звать меня Шмельсинкой, разрешаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как моську кличками наградил ...Ну видимо достойна...
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Как моську кличками наградил ...Ну видимо достойна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ))) А ты недостойная ))))
KAT ARAGON
Удивляют меня люди живущие в кредит ...
Хотя , тут принято трясти дешевыми шмотками , советоваться на предмет покупки подержаной итальянской машины ( типа ждем-с подарок от любимаго... ) Мож лучше любимый женится официально , даст статус , гражданство ...
Какие-то мечты у вас девочки - даже не знаю... Неужели вопрос в десяти тысячах евро за машину , ну я даже не стану комментировать эту машину- подросткам покупают , для прогулок ( тем более подержаная - через 6 месяцев посыплется , а запчасти - просто скушают бюджет ...Какая глупость...
Вроде и образованые , и позиционируете себя успешными...
А со всех щелей сквозит - неправда .
Есть несколько персонажей нормальных ...А остальные , особенно нахваливающие всякую фигню ...Прям как у Лафонтена - Кукушка хвалит Петуха за то , что хвалит он Кукушку ...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Удивляют меня люди живущие в кредит ...
Хотя , тут принято трясти дешевыми шмотками , советоваться на предмет покупки подержаной итальянской машины ( типа ждем-с подарок от любимаго... ) Мож лучше любимый женится официально , даст статус , гражданство ...
Какие-то мечты у вас девочки - даже не знаю... Неужели вопрос в десяти тысячах евро за машину , ну я даже не стану комментировать эту машину- подросткам покупают , для прогулок ( тем более подержаная - через 6 месяцев посыплется , а запчасти - просто скушают бюджет ...Какая глупость...
Вроде и образованые , и позиционируете себя успешными...
А со всех щелей сквозит - неправда .
Есть несколько персонажей нормальных ...А остальные , особенно нахваливающие всякую фигню ...Прям как у Лафонтена - Кукушка хвалит Петуха за то , что хвалит он Кукушку ...
СсылкаПожаловаться
Какой снобизм;))
Екатерина Яблонская
Какой снобизм;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее - наблюдаю ...
И уж какой снобизм на форуме....Прямо смешно - паноптикум какой-то .
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Скорее - наблюдаю ...
И уж какой снобизм на форуме....Прямо смешно - паноптикум какой-то .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите уже прямо- дебилье и идите спать...
маркиза де Помпадур
скажите уже прямо- дебилье и идите спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите уже прямо- дебилье и идите спать...

Скажу прямо - не приписывай мне своих слов .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем