Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну че? шелупонь форумская)))

до вас тут то гении, то графья, то ваятели бессмертных шыдевров снисходят... Честь вам оказывают. А вы... Эх,ниблагадарныя....
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ВеснаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Удивляют меня люди живущие в кредит ...
Хотя , тут принято трясти дешевыми шмотками , советоваться на предмет покупки подержаной итальянской машины ( типа ждем-с подарок от любимаго... ) Мож лучше любимый женится официально , даст статус , гражданство ...
Какие-то мечты у вас девочки - даже не знаю... Неужели вопрос в десяти тысячах евро за машину , ну я даже не стану комментировать эту машину- подросткам покупают , для прогулок ( тем более подержаная - через 6 месяцев посыплется , а запчасти - просто скушают бюджет ...Какая глупость...
Вроде и образованые , и позиционируете себя успешными...
А со всех щелей сквозит - неправда .
Есть несколько персонажей нормальных ...А остальные , особенно нахваливающие всякую фигню ...Прям как у Лафонтена - Кукушка хвалит Петуха за то , что хвалит он Кукушку ...
СсылкаПожаловаться
Удивляют меня люди...удивляющиеся незнакомым людям в вирте)))))
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Удивляют меня люди живущие в кредит ...
Хотя , тут принято трясти дешевыми шмотками , советоваться на предмет покупки подержаной итальянской машины ( типа ждем-с подарок от любимаго... ) Мож лучше любимый женится официально , даст статус , гражданство ...
Какие-то мечты у вас девочки - даже не знаю... Неужели вопрос в десяти тысячах евро за машину , ну я даже не стану комментировать эту машину- подросткам покупают , для прогулок ( тем более подержаная - через 6 месяцев посыплется , а запчасти - просто скушают бюджет ...Какая глупость...
Вроде и образованые , и позиционируете себя успешными...
А со всех щелей сквозит - неправда .
Есть несколько персонажей нормальных ...А остальные , особенно нахваливающие всякую фигню ...Прям как у Лафонтена - Кукушка хвалит Петуха за то , что хвалит он Кукушку ...
СсылкаПожаловаться
А со всех щелей сквозит ...

О_О да вы рыбная торговка в 5 поколении, дикий слег без прононса...
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
А со всех щелей сквозит ...

О_О да вы рыбная торговка в 5 поколении, дикий слег без прононса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сленг
маркиза де Помпадур
А со всех щелей сквозит ...

О_О да вы рыбная торговка в 5 поколении, дикий слег без прононса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со всех щелей сквозит ...

О_О да вы рыбная торговка в 5 поколении, дикий слег без прононса...


Да успокойтесь уже ...Вы - точно не маркиза )))))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
А со всех щелей сквозит ...

О_О да вы рыбная торговка в 5 поколении, дикий слег без прононса...


Да успокойтесь уже ...Вы - точно не маркиза )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истинный аристократ никогда не будет выпячивать свое происхождение
маркиза де Помпадур
истинный аристократ никогда не будет выпячивать свое происхождение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истинный аристократ никогда не будет выпячивать свое происхождение

Про аристократов пишете вы.)))
И перестаньте уже выпячивать свое происхождение , маркиза!))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
истинный аристократ никогда не будет выпячивать свое происхождение

Про аристократов пишете вы.)))
И перестаньте уже выпячивать свое происхождение , маркиза!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... идите спать....похмелье тяжелое будет
маркиза де Помпадур
аааа... идите спать....похмелье тяжелое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там знаешь какая печенка? Вооо ))) Переживет )))
маркиза де Помпадур В ответ на Марица
Марица
Там знаешь какая печенка? Вооо ))) Переживет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от свежих морепродуктов наверное...хихи )
маркиза де Помпадур
от свежих морепродуктов наверное...хихи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баронесса явно пренебрегает рыбой ((( А зря - рыба содержит фосфор, который позитивно влияет на мозговую деятельность. Короче, обобрала ее Клавка ))
маркиза де Помпадур В ответ на Марица
Марица
Баронесса явно пренебрегает рыбой ((( А зря - рыба содержит фосфор, который позитивно влияет на мозговую деятельность. Короче, обобрала ее Клавка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я догадалась, что клавка из челяди, а насчет мозговой деятельности- боюсь, что время безнадежно упущено, тут хоть тунца целиком съешь -бесполезно ))))
маркиза де Помпадур
я догадалась, что клавка из челяди, а насчет мозговой деятельности- боюсь, что время безнадежно упущено, тут хоть тунца целиком съешь -бесполезно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бесполезно )) Чтобы тунца съесть - тут надобен погреб арманьяка )) Не выдержит, чай, не девушка )))
маркиза де Помпадур В ответ на Марица
Марица
Бесполезно )) Чтобы тунца съесть - тут надобен погреб арманьяка )) Не выдержит, чай, не девушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
Баронесса явно пренебрегает рыбой ((( А зря - рыба содержит фосфор, который позитивно влияет на мозговую деятельность. Короче, обобрала ее Клавка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баронесса явно пренебрегает рыбой ((( А зря - рыба содержит фосфор, который позитивно влияет на мозговую деятельность. Короче, обобрала ее Клавка ))

У Баронессы - Клавка ...
А Марица - такая-же Клавка ( и дом не свой , и пашет на мужа ) да и муженек кличками всякими обзывает ( как собачку ) ...И ведь Марице пахать надобно , нетути Клавок ...))
Реально - ох... осторожнее других высмеивайте ...Как бы над вами не посмеялась жизнь .
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Баронесса явно пренебрегает рыбой ((( А зря - рыба содержит фосфор, который позитивно влияет на мозговую деятельность. Короче, обобрала ее Клавка ))

У Баронессы - Клавка ...
А Марица - такая-же Клавка ( и дом не свой , и пашет на мужа ) да и муженек кличками всякими обзывает ( как собачку ) ...И ведь Марице пахать надобно , нетути Клавок ...))
Реально - ох... осторожнее других высмеивайте ...Как бы над вами не посмеялась жизнь .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты злая ((( Раны солью засыпаешь, а не понимаешь, что соль надобно беречь на черный день (((
Матушка графиня, можно, я завтра попашу? А сегодня уже ночь, должно же быть и у меня развлечение? Ну, позволь, а? Очень тебя прошу, да что там - молю... )))
KAT ARAGONВ ответ на Марица
Марица
Ты злая ((( Раны солью засыпаешь, а не понимаешь, что соль надобно беречь на черный день (((
Матушка графиня, можно, я завтра попашу? А сегодня уже ночь, должно же быть и у меня развлечение? Ну, позволь, а? Очень тебя прошу, да что там - молю... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я плачу той-же монетой тебе. )
МарицаВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Я плачу той-же монетой тебе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А... Поняла ))) Катька, спать немедленно!!! ))
маркиза де Помпадур
аааа... идите спать....похмелье тяжелое будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа... идите спать....похмелье тяжелое будет

Ну вы знаток ...
Я как-то не пью алкоголь , а вот посмеяться над святошей Марицей - так завсегда пожалуйста...
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
аааа... идите спать....похмелье тяжелое будет

Ну вы знаток ...
Я как-то не пью алкоголь , а вот посмеяться над святошей Марицей - так завсегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не позорьтесь
маркиза де Помпадур
не позорьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не позорьтесь

Маркиза , вы уж опозорились - дальше не куда )
Марица ...Ну ведь предупреждала дурищу - и сама обещала - не станет ни в темы мои заходить , ни комментить... Да темперамент подвел ( что я знала ) ...Комментит , а что комментит ? Мне нечего скрывать - дала один из адресов ( а адрес у меня - улица , и нет номеров каких-то ...Потому , что все -мое )
Но глупышка все пытается осмеять ...Кого ? И кто ? Тетенька живущая не в своих домах ( попросту служебных ) жена наемного работника ? .
И самое смешное , что пытается острить ...
Марицу срочно на работу ))) Эту энергию , да в мирное русло ))) Ну а то , что спесива она , да и много нехороших качеств имеет - так это видно )
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
не позорьтесь

Маркиза , вы уж опозорились - дальше не куда )
Марица ...Ну ведь предупреждала дурищу - и сама обещала - не станет ни в темы мои заходить , ни комментить... Да темперамент подвел ( что я знала ) ...Комментит , а что комментит ? Мне нечего скрывать - дала один из адресов ( а адрес у меня - улица , и нет номеров каких-то ...Потому , что все -мое )
Но глупышка все пытается осмеять ...Кого ? И кто ? Тетенька живущая не в своих домах ( попросту служебных ) жена наемного работника ? .
И самое смешное , что пытается острить ...
Марицу срочно на работу ))) Эту энергию , да в мирное русло ))) Ну а то , что спесива она , да и много нехороших качеств имеет - так это видно )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
приглушите уже этот словесный поно... фонтан
маркиза де Помпадур
приглушите уже этот словесный поно... фонтан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приглушите уже этот словесный поно... фонтан

Не я это начала , не мне и заканчивать )
маркиза де Помпадур В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
приглушите уже этот словесный поно... фонтан

Не я это начала , не мне и заканчивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
auteur sujet ne les supprimera pas, que ferez demain
маркиза де Помпадур
auteur sujet ne les supprimera pas, que ferez demain
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты это....хоть для простых крестьян переводи иногда )) а то одни баронессы читают ))
маркиза де Помпадур В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну ты это....хоть для простых крестьян переводи иногда )) а то одни баронессы читают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нимагу... забанят ))) хих
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем