Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чего вы женщины( некоторые..) такие продажные...

Продолжаю тему Иры Ивановы... Прочитала и не смогла сдержаться... Да ладно там негр (типа эксклюзив..), но дорогие часы на руке... ремень офигенно прекрасный, рубашка и носки от Юдашкина тоже на нем же ...Да... Вот это то предел наших мечтаний и грез во сне... А если у него еще и квартира...!ооо....Это ваащее ...Продажные и меркантильные....А Иванова, кстати, ты ваащее то замужем была хоть..? Мужчины то (именно те, о которых ты мечтаешь ...))) тоже не самые глупые на свете....такой дуре...как максимум.. минут 20-30..для минета выделят...

.
И пожалуйста, не очень обращайте внимания на коменты Камочки, у нее сегодня маленький эмоциональный взрыв, а даже возможно,что эту женщину (или девушку или ...вообще хрен знает кто она... и она ли это вообщее...)))) возможно тема моя ее поставила в ступор, а выйти из него теперь сложно ей... ( сочувствую...)))) задела не По-Децки...
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ЦыпаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я смотрю у тебя совсем крышак поехал))) бедьняжка
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
я смотрю у тебя совсем крышак поехал))) бедьняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цыпа))) комплексы которые бегущей строкой бегут у тебя на лбу....выдают все твои тупые коментарии... ты тупое, низскосортное, пустое, чванливое, высокомерное ничтожество... дсскуция с тобой... равносильна.. пин-понгу... ты тупа, завистлива... и анализу не поддаешся... как бы так по мягче ,ты отстой!!!
ЦыпаВ ответ на КАМА*
КАМА*
цыпа))) комплексы которые бегущей строкой бегут у тебя на лбу....выдают все твои тупые коментарии... ты тупое, низскосортное, пустое, чванливое, высокомерное ничтожество... дсскуция с тобой... равносильна.. пин-понгу... ты тупа, завистлива... и анализу не поддаешся... как бы так по мягче ,ты отстой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты главное не захлебнись в порыве)))) уржалась с тебя, ничего не изменилось за время моего отпуска....иди чпокнись, можт полегчает тебе, хотя уже вряд ли))))))
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
ты главное не захлебнись в порыве)))) уржалась с тебя, ничего не изменилось за время моего отпуска....иди чпокнись, можт полегчает тебе, хотя уже вряд ли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыыы)))) молодец....я рада ))))) ты так предсказуема.. ))) пиЗЗЗДец... ))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
цыпа))) комплексы которые бегущей строкой бегут у тебя на лбу....выдают все твои тупые коментарии... ты тупое, низскосортное, пустое, чванливое, высокомерное ничтожество... дсскуция с тобой... равносильна.. пин-понгу... ты тупа, завистлива... и анализу не поддаешся... как бы так по мягче ,ты отстой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ндаа....
КАМА*В ответ на Цыпа
Цыпа
я смотрю у тебя совсем крышак поехал))) бедьняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не забудь написать коментарий... и пометку.. *последний* Кама, мне нет дела до тебя*..жжду)))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Цыпа
Цыпа
я смотрю у тебя совсем крышак поехал))) бедьняжка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха-ха-ха-ха-ха....верно Цыпочка... Но невно- больные здесь не новость...
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
в который раз отмечаю,что вы как та шавка.тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышка, целую в десны... в засос))) Она, эта нервно больная, ПРАВДА достала...))
Мечты сбываются :-)В ответ на Цыпа
Цыпа
приветик, я смотрю у тебя в теме Кама совсем тронулась умом)))))
а по теме, все продажные, у всех есть своя цена, какова цена-зависит только от женщины(чувства мужчины, бабки, возможность иметь ребенка и т.д....)
СсылкаПожаловаться
Цыпочка... эт точно у Камы уже начал гной брызгать из мозга...(чет такое ляпнула...) Короче, мозги ее выплескивают всякую гадость..))))...
Мечты сбываются :-)
Цыпочка... эт точно у Камы уже начал гной брызгать из мозга...(чет такое ляпнула...) Короче, мозги ее выплескивают всякую гадость..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нее мозги есть?))) ты мне прям Америку открыла))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Цыпа
Цыпа
а у нее мозги есть?))) ты мне прям Америку открыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чессно говоря, я в этом тоже давно стала сомневаться...
Мечты сбываются :-)
Просто говоря, некоторые персонажи этого форума( например Кама..) взяла и изгадила всю тему... не по теме.. Я очень сожалею... А в тоже время делаю скидку на ее слабо-мальский уровень развития... Который только и способен,что просто гадить и гадить в любых темах....
Сальма Хайек
Маладцы девачки ни падкачали пасрались наславу))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Маладцы девачки ни падкачали пасрались наславу))))
СсылкаПожаловаться
мда...день закончился нелохо
Сальма Хайек
Маладцы девачки ни падкачали пасрались наславу))))
СсылкаПожаловаться
да нууу..не пасрались..а пасралась...))
у Камы это хобби такое..
Римма
Мечтать не вредно, привет.Что тут так бурно обсуждали?Почему продажны некоторые девушки и женщины?А кто их знает...Мужики тоже такие есть-альфонсы.А женщины тогда кто?

Мечты сбываются :-)В ответ на Римма
Римма
Мечтать не вредно, привет.Что тут так бурно обсуждали?Почему продажны некоторые девушки и женщины?А кто их знает...Мужики тоже такие есть-альфонсы.А женщины тогда кто?

СсылкаПожаловаться
Есть-есть...И тоже таких хватает. Но они не так откровенны... или более умны... Не говорят вот так прямо в лоб....
Скорую вызывали?

сюда придется посылать много гегапевтов
Скорую вызывали?

сюда придется посылать много гегапевтов
СсылкаПожаловаться
А 8 вакхабитов - это один вакхабайт)))
асексуалкасексофобова
ты права, но продажным надо как то оправдывать себя, чтобы не чувствовать себя совсем сволочами, они свои заповеди нарисуют, своего золотого истукана поставят и будут ему кланяться ))
Insaria
Согласна с вами. тем более девушки которые общаются с такими мужчинами - успешными и т.д мечтают совсем о другом.
Мечты сбываются :-)В ответ на Insaria
Insaria
Согласна с вами. тем более девушки которые общаются с такими мужчинами - успешными и т.д мечтают совсем о другом.
СсылкаПожаловаться
Правильно, девушка ил женщина (нормальная) прежде всего сначала заглянет в глаза мужчине, в его душу... а потом уже в его кошелек...Хотя последнее не обязательно, но...как для будущей матери не исключено.
ИРГА
молодцы. повеселили.
Надежда Секретарева
Развлечения воскресным вечером крепчали...
Васек Деловой
Дамы не принимайте это лично, просто маленькое соц.исследование
Вчера зашли посидеть с товарищем и его женой во вновь открытый кабачек. Жена у него феминиска ярая, работает главбухом, зарабатывает больше его и считает себя "звездою цирка".
В кабаке, в основном малолетки. Минут 20 слушал ее о том какие мужики козлы. Пришел к выводу, что с женой ему не повезло. Спрашиваю товарища:"какая здесь самая красивая девушка?" Указывает на 18-ю на танцплощадке. Спрашиваю у его жены: "Сколько она стоит?" Ничего вразумительного не сказала. Я сказал где-то 700р
Жду пока садится за столик. За с толиком парень-студент и 3 девушки включая ее. На столе два чая и два пива, пиво у парня и "не моей" девушки. Вывод: денег нет, "моя"-не с парнем.
Подзываю официанта, коктель за 150р вон той девушке от меня и пластмассы с зонтиками побольше. Он им приносит, она одна из всех с коктелем как принцесса, ее выделили из товарок!!! Улыбается мне, потом они начинают по очереди фотографироваться с коктелем на мобильники, я говорю товарищу, что ценник упал гдето до 500р.
Потом жду 10мин, выхожу на улицу, покупаю роскошную красную розу за 200р. Захожу, она танцует, прямо на танцполе становлюсь на одно колено и вручаю ей розу, гопота вокруг хлопает в ладоши, она счастлива.
Потом спокойно допиваем коньяк и идем одеваться. Мне его жена говорит "хоть телефон возьми!!!";. И тут слышим кто-то несется, подбегает эта девченка"меня М....а!М....а зовут!!! Возьми телефон". Беру, говорю, что восхищен, покорен.
Выходим на улицу, я говорю товарищу ИТОГО САМАЯ КРАСИВАЯ -350р,а с возрастом ценник только падает. Товарища жена меня теперь люто ненавидит, НО теперь можно спокойно пообщаться без ее общества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем