Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё?? Как на духу))

Хотела прям сшас свинтить, а потом подумала, а фиг ли, пусть сдохнут все кому мы не достались, согласны???))) Какого ?? Тусим радостно и со вкусом, ваааааййй, , мы лучшие, девахи!!! Нам надо жечь!!! А фиг лиии???? Мужики это пыль, мыы эт венец творенья, лучший при чем!!! Лучший!!!! )) 
МАРИ ФАРТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Вера
Мари, не забывай закусь)))
Сергей КостенкоВ ответ на Вера
Вера
Мари, не забывай закусь)))
СсылкаПожаловаться
Первым был сотворён Адам. А женщина потом, из кости его, и как помощница ему. Причём бесплатная.
Эльмира АбубекероваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Первым был сотворён Адам. А женщина потом, из кости его, и как помощница ему. Причём бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Адам это был черновик. Потом творец проанализировал ошибки и создал совершенное, т.е. женщину.
Сергей КостенкоВ ответ на Эльмира Абубекерова
Эльмира Абубекерова
Ну да. Адам это был черновик. Потом творец проанализировал ошибки и создал совершенное, т.е. женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это совершенное, то есть женщина, первая же и купилась на сладкую речь змея на дереве познания добра и зла. И с удовольствием съела запретный плод.
Эльмира АбубекероваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
И это совершенное, то есть женщина, первая же и купилась на сладкую речь змея на дереве познания добра и зла. И с удовольствием съела запретный плод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Мы же совершенные непослушные и любопытные. Да и творец мог бы как то защитить свое дерево, не оставлять без присмотра, охрану поставить, архангела или ангела. А он можно сказать тоже искушал ее. Вот плод, но ты не ешь. Имхо, творец ведь всемогущ и все ведает. Значит так было нужно, раз он позволил слопать плод, испытывал людей и ведь знал, что не пройдут испытание.
Сергей КостенкоВ ответ на Эльмира Абубекерова
Эльмира Абубекерова
Ага. Мы же совершенные непослушные и любопытные. Да и творец мог бы как то защитить свое дерево, не оставлять без присмотра, охрану поставить, архангела или ангела. А он можно сказать тоже искушал ее. Вот плод, но ты не ешь. Имхо, творец ведь всемогущ и все ведает. Значит так было нужно, раз он позволил слопать плод, испытывал людей и ведь знал, что не пройдут испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно. Бог испытывал людей на верность ему. И знал что не пройдут испытания. Люди сами захотели стать богами, поверив змею-искусителю, и думали жить в раю, но без истинного Бога. Этим Бог хотел показать и вразумить всех людей - что за жизнь начнётся у них без Бога, и кто они такие люди без Бога. В результате мы сегодня имеем то, что имеем - постоянные воины в разных частях мира, убийства, воровство и многие другие преступления. И жизни вечной лишились - тело наше тленно и подвержено болезням и старению.
Эльмира АбубекероваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Всё правильно. Бог испытывал людей на верность ему. И знал что не пройдут испытания. Люди сами захотели стать богами, поверив змею-искусителю, и думали жить в раю, но без истинного Бога. Этим Бог хотел показать и вразумить всех людей - что за жизнь начнётся у них без Бога, и кто они такие люди без Бога. В результате мы сегодня имеем то, что имеем - постоянные воины в разных частях мира, убийства, воровство и многие другие преступления. И жизни вечной лишились - тело наше тленно и подвержено болезням и старению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно все это. Многие ведь верующие среди нас. И если праматерь так поступила, пострадали миллиарды людей. Бог ведь не каратель и не мальчик, чтобы обижаться тысячи лет. Думаю что есть еще что то, чего нам не положено знать пока. Надеюсь что хотя бы после смерти найду ответы на свои вопросы. Ведь все что написано в священных писаниях отредактировано людьми, священнослужителями в их интересах. Поэтому опираться на это не считаю верным. Для себя решила, что мой бог он со мной, в моей душе, любит меня и помогает, и для общения с ним не нужны посредники. Правда наверное у него бывают и другие хлопоты, а со мной неприятности происходят. Потом он возвращается и все налаживается. Я оч уважаю его, даже боюсь грешить, правда бывает конечно делаю и нехорошие вещи. Но быть безгрешным тоже плохо. Это уже будет попытка уподобится ему, ведь только он безгрешен. Вот так у меня появилась моя новая вера.
Сергей КостенкоВ ответ на Эльмира Абубекерова
Эльмира Абубекерова
Сложно все это. Многие ведь верующие среди нас. И если праматерь так поступила, пострадали миллиарды людей. Бог ведь не каратель и не мальчик, чтобы обижаться тысячи лет. Думаю что есть еще что то, чего нам не положено знать пока. Надеюсь что хотя бы после смерти найду ответы на свои вопросы. Ведь все что написано в священных писаниях отредактировано людьми, священнослужителями в их интересах. Поэтому опираться на это не считаю верным. Для себя решила, что мой бог он со мной, в моей душе, любит меня и помогает, и для общения с ним не нужны посредники. Правда наверное у него бывают и другие хлопоты, а со мной неприятности происходят. Потом он возвращается и все налаживается. Я оч уважаю его, даже боюсь грешить, правда бывает конечно делаю и нехорошие вещи. Но быть безгрешным тоже плохо. Это уже будет попытка уподобится ему, ведь только он безгрешен. Вот так у меня появилась моя новая вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Православный христианин верит только в Святую Троицу. И больше никаких других богов он не признаёт - новых, не новых и т.д. А вот Библию по-моему никто не редактировал. Библия - это слово Божие, записанное и переданное учениками Христа - святыми Апостолами. Там нельзя ничего сокращать или добавлять, и об этом сказано в самой Библии. Насчёт уподобиться Богу, Иисус Христос говорил: "Будьте совершенны, как Отец Мой совершенен." Так что стремление к святости - это норма для христианина.
Эльмира АбубекероваВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Православный христианин верит только в Святую Троицу. И больше никаких других богов он не признаёт - новых, не новых и т.д. А вот Библию по-моему никто не редактировал. Библия - это слово Божие, записанное и переданное учениками Христа - святыми Апостолами. Там нельзя ничего сокращать или добавлять, и об этом сказано в самой Библии. Насчёт уподобиться Богу, Иисус Христос говорил: "Будьте совершенны, как Отец Мой совершенен." Так что стремление к святости - это норма для христианина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как хорошо, что вы не сомневаетесь. Надеюсь что вы правы. Библия это прекрасно. Ох если бы мы все следавли тому, что в ней написано, жизнь была бы совершенно другая. Возможно нам было даровано его прощение, и Земля стала раем. Но....
Сергей КостенкоВ ответ на Эльмира Абубекерова
Эльмира Абубекерова
Как хорошо, что вы не сомневаетесь. Надеюсь что вы правы. Библия это прекрасно. Ох если бы мы все следавли тому, что в ней написано, жизнь была бы совершенно другая. Возможно нам было даровано его прощение, и Земля стала раем. Но....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы попробуйте хотя бы одни сутки прожить по десяти заповедям Божьим, и не одну не нарушить. Это невероятно сложно! Вот поэтому в церкви совершаются святые Таинства - Покаяние, Причастие (Евхаристия), Соборование и другие, чтобы человек очищался от грехов и соединялся с Богом. А рай нам обещан после Второго пришествия Христа и Страшного суда. Но это обещано тем, кто захочет быть с Богом.
Такова Сэлява
тут уже не врача, тут санитаров вызывать надо
MarFa
тебе шлея под хвост попала?
Марина?))
Аноним АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
тебе шлея под хвост попала?
Марина?))
СсылкаПожаловаться
Косорыловка ей в глотку попала.
Глафира С
Насчёт венца творения не совсем согласна.
Всеволод Алексеев
Знаешь, как охотники называют вагину лосихи?
Петля...)
H*** H***
Мне все равно, кому я не досталась. Это их сложности. И я не венец творения. Думать так и скучно и банально и опасно. И сексизм тут неуместен)))
Мимоза ЛистоваВ ответ на H*** H***
H*** H***
Мне все равно, кому я не досталась. Это их сложности. И я не венец творения. Думать так и скучно и банально и опасно. И сексизм тут неуместен)))
СсылкаПожаловаться
Это она без закуси просто))
sd
))))Мы все из звёздной пыли. Кому-то повезёт и в его теле окажется частица из самой далёкой части Галактики. О как!)))))
Мимоза ЛистоваВ ответ на sd
sd
))))Мы все из звёздной пыли. Кому-то повезёт и в его теле окажется частица из самой далёкой части Галактики. О как!)))))
СсылкаПожаловаться
Скорее, в части того, что останется от тела к тому моменту))
sd
Глафира СВ ответ на sd
sd
СсылкаПожаловаться

Вот кто венец творения оказывается)))
sdВ ответ на Глафира С
Глафира С

Вот кто венец творения оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))да
Глафира СВ ответ на sd
sd
))))да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую вас)))
sdВ ответ на Глафира С
Глафира С
Приветствую вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!))))
*Fa Son* Svetlana
А я научилась фотки вставлять.
Ура ! Радость-то какая!
Я там какому-то анониму, в его теме фото вставила -
щас он будет долго врубаться что к чему....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем