Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё ты лезешь?

Все прощения просят, а я блин не могу злюсь, как цепная собака. Сегодня мужа нафуй послала, блин не сдержалась)))) а чё он в моём холодильнике порядки наводит, вот нах ему этот маргарин всрался спрашивается? лежит он себе и никого не трогает, так нееет же надо блин переложить на первую полочку и при этом ещё километровую лекцию прочитать о правильности распределения продуктов по полкам в холодильнике. Ну какого хера ты лезешь туда, куда тебе в принципе лезть не надо, ты что жрать готовишь? или от этого мир рухнет? Или блин залезет в мой комп и начинаааается, то папки у меня не в порядке, то млин файлы разбросаны, так и хочется сказать: "Тебя ипёт, как у меня тут всё лежит?!" Ну сука завёл, а у вас так бывает?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Mila
Радуйтесь, что такой "порядочный" муж.
КарловнаВ ответ на Mila
Mila
Радуйтесь, что такой "порядочный" муж.
СсылкаПожаловаться
хошь подарю?
MilaВ ответ на Карловна
Карловна
хошь подарю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу.
Но ведь зажадишься))
КарловнаВ ответ на Mila
Mila
Хочу.
Но ведь зажадишься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть, забирай))) потом сама мне этого психа вернёшь ишо и денег дашь, шоб забрала))))
MilaВ ответ на Карловна
Карловна
неть, забирай))) потом сама мне этого психа вернёшь ишо и денег дашь, шоб забрала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Отправляй бандеролью. Щас адрес в личку сброшу.
КарловнаВ ответ на Mila
Mila
Согласна. Отправляй бандеролью. Щас адрес в личку сброшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дафай, тока вопрсег, как же я его в бандероль то засуну, никак 1,82 детина и 90 кг веса)))
MilaВ ответ на Карловна
Карловна
дафай, тока вопрсег, как же я его в бандероль то засуну, никак 1,82 детина и 90 кг веса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного.
Ноги подогнет, а за лишний вес я доплачу.
Отправьте наложенным платежом.
NPВ ответ на Карловна
Карловна
хошь подарю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбросалась))Ну зачем из-за ерунды нервы себе портить,ну положил не туда как вы хотели ну и что? Лично мне до лампочки было-бы..нашли из-за чего посылать друг друга)
Тара
Такова не бывает. Бывает другова. Каждый развлекается по-своему.
КарловнаВ ответ на Тара
Тара
Такова не бывает. Бывает другова. Каждый развлекается по-своему.
СсылкаПожаловаться
чё прям ни разу не лез в ваш шкаф или про сумки ваши многочисленные ничё не ляпнул?
ТараВ ответ на Карловна
Карловна
чё прям ни разу не лез в ваш шкаф или про сумки ваши многочисленные ничё не ляпнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не !
maln
Ой… Вы просто вредничать не умеете)) Со мной когда так вести себя начинают, я стрелки перевожу. Отец как-то начал лекцию про рабочий стол и порядок на нем читать, я пошла и открыла стеллаж с его инструментами. И каааааак понесло меня!! )) Ага)) Переводите стрелки, сбережете нервы)))
КарловнаВ ответ на maln
maln
Ой… Вы просто вредничать не умеете)) Со мной когда так вести себя начинают, я стрелки перевожу. Отец как-то начал лекцию про рабочий стол и порядок на нем читать, я пошла и открыла стеллаж с его инструментами. И каааааак понесло меня!! )) Ага)) Переводите стрелки, сбережете нервы)))
СсылкаПожаловаться
перевела, ну ведь докажешь, говорит. что у него там полный порядок, сука фиг чё докажешь, сидим теперь по разным углам в комнате, как идиоты)))
malnВ ответ на Карловна
Карловна
перевела, ну ведь докажешь, говорит. что у него там полный порядок, сука фиг чё докажешь, сидим теперь по разным углам в комнате, как идиоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь у него и пусть будет так, чтоб Вам тоже "фиг докажешь";))) И вообще! ))) Он маргарин переложил, нотацию прочитал, а Вы ему: "Конечно, милый". )) И в следующий раз маргарин туда, куда Вам удобней. ))) Второй раз начнет про полки и их содержимое, ответьте: "Ты уже говорил это, милый, я ж согласная вся с тобой";))) Пусть он будет фигдоказуем, а Вы фигперевоспитуем! ))
КарловнаВ ответ на maln
maln
Учитесь у него и пусть будет так, чтоб Вам тоже "фиг докажешь";))) И вообще! ))) Он маргарин переложил, нотацию прочитал, а Вы ему: "Конечно, милый". )) И в следующий раз маргарин туда, куда Вам удобней. ))) Второй раз начнет про полки и их содержимое, ответьте: "Ты уже говорил это, милый, я ж согласная вся с тобой";))) Пусть он будет фигдоказуем, а Вы фигперевоспитуем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыг))) учиться, учиться и ишо разок учиться...)))))
malnВ ответ на Карловна
Карловна
гыг))) учиться, учиться и ишо разок учиться...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!))) шуруйте к нему под бок мурлыкать))) а то придумали: идиотов изображать дома, а не на работе)))
КарловнаВ ответ на maln
maln
А то!))) шуруйте к нему под бок мурлыкать))) а то придумали: идиотов изображать дома, а не на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну его! он ща и прибить может ведь, вон злющий сидит, аж дым из ноздрей валит, ууухххх! ща лопнет! ))))
ЮлияВ ответ на maln
maln
Учитесь у него и пусть будет так, чтоб Вам тоже "фиг докажешь";))) И вообще! ))) Он маргарин переложил, нотацию прочитал, а Вы ему: "Конечно, милый". )) И в следующий раз маргарин туда, куда Вам удобней. ))) Второй раз начнет про полки и их содержимое, ответьте: "Ты уже говорил это, милый, я ж согласная вся с тобой";))) Пусть он будет фигдоказуем, а Вы фигперевоспитуем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь у него и пусть будет так, чтоб Вам тоже "фиг докажешь";))) И вообще! ))) Он маргарин переложил, нотацию прочитал, а Вы ему: "Конечно, милый". )) И в следующий раз маргарин туда, куда Вам удобней. ))) Второй раз начнет про полки и их содержимое, ответьте: "Ты уже говорил это, милый, я ж согласная вся с тобой";))) Пусть он будет фигдоказуем, а Вы фигперевоспитуем! ))

от я так и делаю))
malnВ ответ на Юлия
Юлия
Учитесь у него и пусть будет так, чтоб Вам тоже "фиг докажешь";))) И вообще! ))) Он маргарин переложил, нотацию прочитал, а Вы ему: "Конечно, милый". )) И в следующий раз маргарин туда, куда Вам удобней. ))) Второй раз начнет про полки и их содержимое, ответьте: "Ты уже говорил это, милый, я ж согласная вся с тобой";))) Пусть он будет фигдоказуем, а Вы фигперевоспитуем! ))

от я так и делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
AireВ ответ на Карловна
Карловна
перевела, ну ведь докажешь, говорит. что у него там полный порядок, сука фиг чё докажешь, сидим теперь по разным углам в комнате, как идиоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевела, ну ведь докажешь, говорит. что у него там полный порядок, сука фиг чё докажешь, сидим теперь по разным углам в комнате, как идиоты)))
Ну так это же только с его точки зрения там порядок)) Вы вот тоже считали, что маргарин на своем месте лежит. Вот и переложите там ему все, как считаете нужным))
Леонарда
Это тебя искушают! Накануне поста и в прощеное воскресенье - не надо злиться. )))
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это тебя искушают! Накануне поста и в прощеное воскресенье - не надо злиться. )))
СсылкаПожаловаться
да выводят просто, хоть из дому беги, шоб не искушали всякие там)))
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
да выводят просто, хоть из дому беги, шоб не искушали всякие там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отставить бежать из дома! Повелась из-за маргарина....))))
Слушай, ты же добилась гармонии и взаимопонимания. А теперь из-за маргарина - всё под угрозой! ?
Плюнь, разотри... Напеки блинов, тяпни водки и махни на всё рукой!
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Отставить бежать из дома! Повелась из-за маргарина....))))
Слушай, ты же добилась гармонии и взаимопонимания. А теперь из-за маргарина - всё под угрозой! ?
Плюнь, разотри... Напеки блинов, тяпни водки и махни на всё рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, щааааззз! своего здоровье из-за него гробить? ему надо, пусть сам себе билины и жарит)))
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
ага, щааааззз! своего здоровье из-за него гробить? ему надо, пусть сам себе билины и жарит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говаривала моя бывшая свекровь - д.э.н.- печь блины и гладить мужу рубашки - не обязанность, а право. Не воспользуешься правом - воспользуется другая. Я не знаю, что пела бы свекровь будучи тещей, но права ты - пусть сам маргарин перекладывает и сам себе блины и жарит... )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем