Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё, уря? Урряяяяя!!!!!!!!!

1:0 !!!!!!!!!
))))))))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аноним
Мы танцеум и поём, пляшем, веселимся! Работа, пошла нннах!!!!! Танцы! Танцы! Танцы! У директора на столе!)))))
Любовь Лисина
Так это все нормально. Вот , говорят, создали форум, чтобы распустить нашу футбольную команду!
Любовь Лисина
Так это все нормально. Вот , говорят, создали форум, чтобы распустить нашу футбольную команду!
СсылкаПожаловаться
Этот гниющий труп давно пора предать земле!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот гниющий труп давно пора предать земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж! Опозорили всю страну!
Любовь Лисина
Да уж! Опозорили всю страну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жириновский недавно говорил на всю страну, надо делать что получается, выпускать грузовики, играть в хоккей, а что не получается, как например футбол, не играть и не переживать. Я думаю он прав
Любовь ЛисинаВ ответ на Ключик
Ключик
Жириновский недавно говорил на всю страну, надо делать что получается, выпускать грузовики, играть в хоккей, а что не получается, как например футбол, не играть и не переживать. Я думаю он прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера, случайно, по ТВ, посмотрела диспуты про футбольные команды. Оказалось, что из городских бюджетов выделяются на их зарплаты деньги. На лекарства - нет денег, а на неловких спортсменов- есть! Народ в зале негодовал! Чего уж тут!
Любовь Лисина
Вчера, случайно, по ТВ, посмотрела диспуты про футбольные команды. Оказалось, что из городских бюджетов выделяются на их зарплаты деньги. На лекарства - нет денег, а на неловких спортсменов- есть! Народ в зале негодовал! Чего уж тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кто -то имеет деньги на этом.
Любовь ЛисинаВ ответ на Ключик
Ключик
Может кто -то имеет деньги на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж что- то и кто- то имеет. Нас никто и никогда не спрашивает.
Абсолютное Зло
А чё уря? Я не в курсе.
milisa milisa
Роналду везунчик и красавчик.лягушатники получили хрен у себя же дома
Нина Панкова
Смотрела футбол, очень понравилась игра обеих команд, достойная. Болела за Португалию, но французов было жалко, а, как они играли, ни то что некоторые, позорники.....
юрий кунцевичВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Смотрела футбол, очень понравилась игра обеих команд, достойная. Болела за Португалию, но французов было жалко, а, как они играли, ни то что некоторые, позорники.....
СсылкаПожаловаться
я не любитель футбола, но создаётся впечатление, что за проигрыш наших заплачено.
Нина ПанковаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я не любитель футбола, но создаётся впечатление, что за проигрыш наших заплачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, думаю, тогда и французам заплачено, чтобы они проиграли, а ведь как они плакали, мужики...
юрий кунцевичВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Не, думаю, тогда и французам заплачено, чтобы они проиграли, а ведь как они плакали, мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сравните, как играли французы и как играли наши. наши еле по полю ползали.
Рома? Романыч!!
О цемъ плачимь!
Мираж
и чего радость?
поставили мильон и выиграли?
svetlana svet
рада за португальцев
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем