Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё все притихли ? НОВОДВОРСКАЯ умерла......

севрюга- белуга-стерлядь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ГосподИNВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
.
СсылкаПожаловаться


добродетели в мире так мало, но её не было бы видно лишь в том случае, - если бы мир был точкой и ещё не изобрели микроскоп

Николай Грязнов
Ничего.
Ирина
Все там будем
ГосподИNВ ответ на Ирина
Ирина
Все там будем
СсылкаПожаловаться


чтобы залезть в задницу не обязательно всем у неё толпиться
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
СсылкаПожаловаться
+++
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
СсылкаПожаловаться
Похоже. Психологическая травма. И не только.
профессор ПреображенскийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Похоже. Психологическая травма. И не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюрьма, она никому здоровья не добавляет.
Красивая Чистая УмнаяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Тюрьма, она никому здоровья не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюрьма, она никому здоровья не добавляет.

сказало существо которое в тюрьме никогда не было)))вот когда будешь там тодла и будешь иметь право говорить об этом
профессор ПреображенскийВ ответ на Красивая Чистая Умная
Красивая Чистая Умная
Тюрьма, она никому здоровья не добавляет.

сказало существо которое в тюрьме никогда не было)))вот когда будешь там тодла и будешь иметь право говорить об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть вам , для того что бы понять что электричество может убить, нужно совать палец в розетку.
Мне достаточно это просто знать.
Только дураки все проверяют на собственном опыте!))))))))
профессор Преображенский
Может быть вам , для того что бы понять что электричество может убить, нужно совать палец в розетку.
Мне достаточно это просто знать.
Только дураки все проверяют на собственном опыте!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...электричество может убить....
мужчины так не говорят, так говорят ТОЛЬКО женщины...))))
профессор Преображенский
Может быть вам , для того что бы понять что электричество может убить, нужно совать палец в розетку.
Мне достаточно это просто знать.
Только дураки все проверяют на собственном опыте!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Персефона АВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Похоже. Психологическая травма. И не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже. Психологическая травма. И не только.

По-моему, это у неё с детства, с некоторых пор я подозревала, что в психушке она не зря была. Никогда не нравилась эта тётка.
севрюга- белуга-стерлядьВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
СсылкаПожаловаться
+++++
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на то...((
профессор Преображенский
Страшной судьбы женщина.
В 19 лет попасть в одиночку Лефортовской тюрьмы, как противница коммунистического режима. А это махровый 1969 год, а потом в психушку, как все дессиденты.
Я думаю что тюремная охрана с ней там позабавилась на славу, да и санитары в дурке тоже. да так что на всю жизнь лишили ее радости и замуж выйти, и детей рожать. А про девственность, это все сказки. Она , кстати, в молодости была довольно миленькой девочкой)


Земля ей пухом
СсылкаПожаловаться
(((( фигасе. я и не знала. действительно-земля ей пухом. отмучилась
Арнольд Бывалый
жаль конечно, она единственный диссидент, в отличие от остальных гавнюков, на которую грех было обижаться, - и толковые политики ей позволяли хотя бы верить в то и говорить то, что ей хотелось.
тепло холодноВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
жаль конечно, она единственный диссидент, в отличие от остальных гавнюков, на которую грех было обижаться, - и толковые политики ей позволяли хотя бы верить в то и говорить то, что ей хотелось.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь
Арнольд БывалыйВ ответ на тепло холодно
тепло холодно
плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она искренне любила свою страну, но к сожалению, из-за обид на прошлое не пустила к себе возможности стать счастливой в настоящем, хотя с её характером и авторитетом можно было бы это приобрести и сверх крыши, но как грится - депрессия стала её источником существования, а жаль(
тепло холодноВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
она искренне любила свою страну, но к сожалению, из-за обид на прошлое не пустила к себе возможности стать счастливой в настоящем, хотя с её характером и авторитетом можно было бы это приобрести и сверх крыши, но как грится - депрессия стала её источником существования, а жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
мария титчеваВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
она искренне любила свою страну, но к сожалению, из-за обид на прошлое не пустила к себе возможности стать счастливой в настоящем, хотя с её характером и авторитетом можно было бы это приобрести и сверх крыши, но как грится - депрессия стала её источником существования, а жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с вами не соглашусь! её ненависть к режиму перелилась в ненависть к своей стране и людям, в этой стране живущим.. она перешла ту самую незримую черту - и оказалась именно в пятой колонне..то есть среди предателей страны.. сразу оговорюсь - могла бы уехать она и в Израиль - родные бы нашлись там наверняка
Арнольд БывалыйВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вот с вами не соглашусь! её ненависть к режиму перелилась в ненависть к своей стране и людям, в этой стране живущим.. она перешла ту самую незримую черту - и оказалась именно в пятой колонне..то есть среди предателей страны.. сразу оговорюсь - могла бы уехать она и в Израиль - родные бы нашлись там наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не соглашусь с Вами, ибо сами себе противоречите)
мария титчеваВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
а я не соглашусь с Вами, ибо сами себе противоречите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ противоречу. я признаю за ней смелость гласности и открытости... но не методы, способы и мнения о нашей стране и её народе...
Арнольд БывалыйВ ответ на мария титчева
мария титчева
НЕ противоречу. я признаю за ней смелость гласности и открытости... но не методы, способы и мнения о нашей стране и её народе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смело трендят шестёрки и им подобные прихвостни, которые к ней присасывались, делая вид, что они во всём с ней согласны и она права и они бесконечно сами с ней едины, а по сути являющиеся продажными пустышками. Новодворская ни от кого и никуда не убегала, и была верна себе. О том почему не меняла взгляд, сказал выше, но и надо также при этом учитывать, что она всё-таки женщина, а не тока человек, так что не спорьте со старшими))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
смело трендят шестёрки и им подобные прихвостни, которые к ней присасывались, делая вид, что они во всём с ней согласны и она права и они бесконечно сами с ней едины, а по сути являющиеся продажными пустышками. Новодворская ни от кого и никуда не убегала, и была верна себе. О том почему не меняла взгляд, сказал выше, но и надо также при этом учитывать, что она всё-таки женщина, а не тока человек, так что не спорьте со старшими))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умеете видеть суть человека, в том числе, особенности женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем