Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо? Грабли - святое , или с башкой дружим ?

Насколько для вас это актуально?
жадная сволоч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Эллочка Л
Грабли- это в тренде, но только их карманная версия. Вот когда хочецо наступить, лупануццо, а грабель нету. И тут достаешь из сумочки, пару раз наступил, отгреб немного и дальше спокойно себе и гордо живешь.)
Jorik
Термит
грабли форева!!!
Катенок
Нет у меня дачи, так что по теме ниче сказать не могу! )))
Галина
граблями хорошо сухие листья собирать, удобно, я пробовала.
dintra leis
Наступаю иной раз... но они маленькие и лёгкие - детские, бьют слегка. )
Дмитрий
"Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И – Грабли Те Же Самые
приветствуют меня!"(с)
АлексВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И – Грабли Те Же Самые
приветствуют меня!"(с)
СсылкаПожаловаться
хыхы))

это нормально!
жизня...
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"Иду с Прекрасной Дамою
в лучах большого дня.
И – Грабли Те Же Самые
приветствуют меня!"(с)
СсылкаПожаловаться
Вот не надо искать в женщинах человеческих качеств, лангольеры - они и есть лангольеры.

"
Страшная трагедия произошла в бурятском поселке Надеино. Первоклассница убила свою пятилетнюю подругу за то, что та не дала ей померить свои серьги. 2 июня мать погибшей девочки нашла тело дочери в реке Куйтунка.
"В 500 метрах от села Надеино Тарбагатайского района был обнаружен труп малолетней Барановой Виктории 2008 года рождения с диагнозом "асфиксия верхних дыхательных путей", – сообщили в ГУ МВД по Республике Бурятия. На теле девочки были обнаружены ссадины и кровоподтеки.
Совместными действиями следователей и сотрудников полиции преступление удалось раскрыть по горячим следам. Выяснилось, что убийство совершила жительница того же села, которой исполнилось всего семь лет. На допросе девочка пояснила, что вместе с младшей подругой они гуляли по берегу реки. Та разозлила ее, не дав померить сережки. Тогда школьница избила девочку палкой и оттащила поглубже в воду. Первоклассница держала голову своей жертвы под водой, пока та не захлебнулась.
"По делу назначен ряд экспертиз, допрашиваются потерпевшие и свидетели. Несмотря на юный возраст подозреваемой, органами следствия было принято решение о возбуждении уголовного дела для установления всех обстоятельств произошедшей трагедии", – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Бурятии.
В полиции же отметили, что малолетняя злоумышленница воспитывается в полной семье и на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Ее характеризуют как общительного и не агрессивного ребенка. Психологам и следователям только предстоит выяснить, что могло толкнуть девочку на преступление.
"
Алекс
пугает если- сидеть дома...

и вообще -ничего.и ни с кем!!
Julietta
наступала раньше . стараюсь обходить. хотя иной раз и тихнечко так наступлю и тихонечко так получу...
мария титчева
дружу и с башкой и с граблями.. не люблю - и не скрываю... АНДРЕЙ ВОЛОВИКОВ! Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ УВАЖАЮ! и еще - брезгую..
Кактус
грабли иногда очень полезны...в прямом и переносном смысле..)))
Aire
Наступала... но у моих граблей меткость хромает, поэтому они просвистывали рядом с головой, не задев ее))
Снегурочка
грабли, вилы .. главное- КАСКА, во!
АнонимноВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
грабли, вилы .. главное- КАСКА, во!
СсылкаПожаловаться
грабли, вилы .. главное- КАСКА, во!
Каска - неспортивно.
Надобно реакцию (уворачивания) тренировать - когда знаешь заранее на что наступаешь.
СнегурочкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
грабли, вилы .. главное- КАСКА, во!
Каска - неспортивно.
Надобно реакцию (уворачивания) тренировать - когда знаешь заранее на что наступаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реакция либо есть, либо нет, а каска подстрахует
Marina Marishina
Могу только один раз встать на "грабли"....потом уж фигушшшки
Безешка
не, не дружу. совсем. даже не разговариваю с падлючкой (((
Рэм Ⓡ
Святое
Вумная, просто жутко вумная
что т даже пограбить захотелось))))) всякую грязюку из травки))))))
но я живу там, где граблей не водится)))
наступать не на что)))
Анна Воробьева
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва
Узбечка .
мнение они про чо? а я те грила не надевай эти туфля! эх и чо тепярича( добиваем империю. эх(((( но ребята были класс) опять!!!!алла аллааа)))))))
Jalena
обходя разложенные грабли. теряешь драгоценный опыт (с)
жадная сволочВ ответ на Jalena
Jalena
обходя разложенные грабли. теряешь драгоценный опыт (с)
СсылкаПожаловаться
вот это да.А чо делать , если драгоценного опыта стока , что башка трещит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем