Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что...

...нас можно поздравить!!!!33 медали, кто мог подумать!!!
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана Романова
Да!!!!
Офигительно!!!!
УРА!!!!
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да!!!!
Офигительно!!!!
УРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!!
Офигительно!!!!
УРА!!!!

ну
чо?
пилотку пора мять...
Светлана РомановаВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
Да!!!!
Офигительно!!!!
УРА!!!!

ну
чо?
пилотку пора мять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


дурак ты что ли?
Светлана Романова


дурак ты что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дурак ты что ли?


кокетничаешь?))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на угу
угу

дурак ты что ли?


кокетничаешь?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама не знаю!)))))))))))))

Честно.

Но, хотелось бы каких-то слов любви покрасивее. уж явно не слово "пилотка".(
Lady Ablaky
Дак жить-то все хотят... )))
333В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дак жить-то все хотят... )))
СсылкаПожаловаться
Дак жить-то все хотят... )))
вы думаете им Путин процитировал "если вы не вииграете, ми вас расстрэляем!" (с) ?
СимАчка Кошкина
Уррраааааа! Я знала это! Бобслей форева!!!!
Зубков-Воевода-
Негодайло-Труненков!
Слава олимпийским чемпионам! слава героям!
Мужики, вы все молодцы - вы сделали себе самый лучший подарок на 23 февраля!!!!
Уррррааааа!!!!
СимАчка Кошкина
13 золотых медалей! Господи! ты услышал наши молитвы! Урррра!
Светлана РомановаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
13 золотых медалей! Господи! ты услышал наши молитвы! Урррра!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Светлана Романова
А я честно скажу, хотя, конечно, задним числом как бы и без как бы)), легко говорить.
Но, я знала, что, к примеру, после первого падения Юлия Липницкая совершенно точтно упадет второй раз.
Было такое предчувствие. Которое я старалась не озвуичвать за ранее. Ибо, пока это не озвучиваешь есть шанс, что это вовсе не сбудется!!!!Также знала, что Аделина Сотникова откатает ЧИСТО! Не скажу что обязательное на золотую медаль, этого я не предвидела. Но, что откает чисто: без падений, была почему-то за ранее уверена!!!!
Также, общаясь вчера с мамой по телефону скромно предложила:"; Подожди! Завтра последний день Олимпийских игр, может еще медальку возьмут, а может и даже две! Так как мы в двух из трех видов разыграваемых игр в последний день, учатсвуем!"
Гы-гык, и по счастливому стечению обстоятелствт так и вышло!!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А я честно скажу, хотя, конечно, задним числом как бы и без как бы)), легко говорить.
Но, я знала, что, к примеру, после первого падения Юлия Липницкая совершенно точтно упадет второй раз.
Было такое предчувствие. Которое я старалась не озвуичвать за ранее. Ибо, пока это не озвучиваешь есть шанс, что это вовсе не сбудется!!!!Также знала, что Аделина Сотникова откатает ЧИСТО! Не скажу что обязательное на золотую медаль, этого я не предвидела. Но, что откает чисто: без падений, была почему-то за ранее уверена!!!!
Также, общаясь вчера с мамой по телефону скромно предложила:"; Подожди! Завтра последний день Олимпийских игр, может еще медальку возьмут, а может и даже две! Так как мы в двух из трех видов разыграваемых игр в последний день, учатсвуем!"
Гы-гык, и по счастливому стечению обстоятелствт так и вышло!!!!
СсылкаПожаловаться
У Юлии Липницкой впереди еще как минимум 10 лет, чтобы проявить себя.
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У Юлии Липницкой впереди еще как минимум 10 лет, чтобы проявить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммммммммм. ))))))))
Зоя Ивановна ну вы же без лести умная женщина!)))))))))))
Никто же не говорит, чтоона была обязательно должна взять золото бы на этой Олимпиаде в одиночном катании. Путсь бы заняла хоть 20 место. Лишь бы. чисто откатала, без падений.
Вы ж умная женщина.))))))))))))
Челвоек, так или иначе, запоминает первое и последнее.
Да, она уже олимпийская чемпионка. Но, пока, тем не менее, она самое большое разочарование Олимпиады 2014 года.
Все иные спортсмены кто участовал в командном выступлениях взяли нам золото ив одиночных.
Аннушка АнниковаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Ммммммммм. ))))))))
Зоя Ивановна ну вы же без лести умная женщина!)))))))))))
Никто же не говорит, чтоона была обязательно должна взять золото бы на этой Олимпиаде в одиночном катании. Путсь бы заняла хоть 20 место. Лишь бы. чисто откатала, без падений.
Вы ж умная женщина.))))))))))))
Челвоек, так или иначе, запоминает первое и последнее.
Да, она уже олимпийская чемпионка. Но, пока, тем не менее, она самое большое разочарование Олимпиады 2014 года.
Все иные спортсмены кто участовал в командном выступлениях взяли нам золото ив одиночных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого рожна она самое большое разочарование ОИ-2014?? Она открытие этой Олимпиады. А вот самым большим разочарованием является, безусловно, хоккей.
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
С какого рожна она самое большое разочарование ОИ-2014?? Она открытие этой Олимпиады. А вот самым большим разочарованием является, безусловно, хоккей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осадочек остался.))))))))))))
А к хоккею все привыкли уже, что они проваливаются.)))))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Осадочек остался.))))))))))))
А к хоккею все привыкли уже, что они проваливаются.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем не менее на них сильно рассчитывали и такой счет- 3:1- был, думаю, все-таки неожиданностью, как ни крути.
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Тем не менее на них сильно рассчитывали и такой счет- 3:1- был, думаю, все-таки неожиданностью, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Рассчитывали.
Но, некая привычка после неоднакратного провала до этого, ужО была.)
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Тем не менее на них сильно рассчитывали и такой счет- 3:1- был, думаю, все-таки неожиданностью, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорится, к Олимпиаде-2014 ужО все знали, что в России хоккестиы чемпионы, лишь постоянно проигрывают!))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
С какого рожна она самое большое разочарование ОИ-2014?? Она открытие этой Олимпиады. А вот самым большим разочарованием является, безусловно, хоккей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее)), открытием Олимпиды получается Аделина Сотникова, которую никто в упор не замечал включая, ЕСТЕСТВЕННО))), меня. И на котрую ну никто ставку не делал, кроме ее тренеров. Ее даже не замечали толком. Не взяли в командное выступление. А вон оно как. Получается, она открытие. Девочку нитко не замечал и ставку на нее не делал, а она взяла, да принесла первое золото в одиноночм женском фигурном катании стране.
Светлана РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У Юлии Липницкой впереди еще как минимум 10 лет, чтобы проявить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же умная женщина. Вы понимаете о чем говорю. О ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ что осталось от Юли.
никто не спорит. Может, она идеальная фигуристка. Но, от нее терь так и ждешь падения. (((((((((

Ага! Как минимум 10 лет у нее есть в запасе, а через 15 ты скажешь как максимум.))) Потмоу что, через 15 это будет уже максимум лет.))) Для этого дела. Спорт.)
Термит
а что там с хоккеем приключилось?
Светлана РомановаВ ответ на Термит
Термит
а что там с хоккеем приключилось?
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем-то, это маленькая помарочка, в общем-то, почти в идеальной картине мира!)))))))))))))))))
Все виды спорта в которых мы круты, мы забрали медали!
это я намекаю на фигурное катание!)))))))))) И даже забрали золото там, где никада его не забирали! Что тоже достижение, ибо, в первый раз всё!)))))))))
Единственное, хоккей продули.(((((((((((
А так, все сложилось как нельзя лучше.
Аннушка АнниковаВ ответ на Термит
Термит
а что там с хоккеем приключилось?
СсылкаПожаловаться
Ха! Вчера финны американцев сделали- 5:0!! Вот это провал!!
ТермитВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ха! Вчера финны американцев сделали- 5:0!! Вот это провал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндааа, сильно
Светлана Романова
Единственное что, есть вещи которые можно предвидеть, предугадать, предчувствовать, но, УВЫ(((((((, как не колотурься, почему-то изменить не возможно.
И я задумалась над этим пару дней назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем