Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что...

видела я Собчак. Точно беременная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила
здоровья ей и её малышу)
Anna AvonarThiS
последние сводки из смотрового?
Nickеа́
И что?
Козерожка
А то что она сама со сцены об этом сказала, вас удивляет?
Эйве
воооот на столько пофиг
АННА АНИНА
Ксюха умная, ей надо рожать.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ксюха умная, ей надо рожать.
СсылкаПожаловаться
она детей, правда, не любит((
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
она детей, правда, не любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это чужих-же.
Там бабка будет счастлива, поможет.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да это чужих-же.
Там бабка будет счастлива, поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог))
Королева. МаргоВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ксюха умная, ей надо рожать.
СсылкаПожаловаться
В чем её ум проявился? Нигде себя не проявила, на государственном уровне. Так, на блатных местах...
МисскаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В чем её ум проявился? Нигде себя не проявила, на государственном уровне. Так, на блатных местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде ты не глупая, а сейчас вот фигню написала. у нее острый ум и чувство юмора. но она любит быть в каждой бочке затычка, переигрывает, за что народ ее и не любит. дофига она умная
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
вроде ты не глупая, а сейчас вот фигню написала. у нее острый ум и чувство юмора. но она любит быть в каждой бочке затычка, переигрывает, за что народ ее и не любит. дофига она умная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким образованием нужно, не Дом 2 возглавлять было, а министерство. Хамский ум, не острый..
МисскаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
С таким образованием нужно, не Дом 2 возглавлять было, а министерство. Хамский ум, не острый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет министерства ты права абсолютно! начет дом-2 - нет))). она просто зарабатывала деньги. кстати, она же потом призналась, что это была ошибка. я не верю, что ты по молодости не ошибалась. просто нам с тобой никто не предлагал такие проекты вести, а может, мы в ее возрасте тоже падки были бы на огромные деньги. посмотри вокруг, сколько людей бОльшие гадости втихаря делают ради бабла, дом-2 отдыхает. копни любого чинушу, посмотри в каком состоянии больницы, школы, садики, дороги, а ведь уважаемые люди возглавляют соответствующие департаменты... она хоть честно на дураках, кто это смотрит, деньги делала. а чинуши крадут из нашего кармана. без нашего разрешения.
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
насчет министерства ты права абсолютно! начет дом-2 - нет))). она просто зарабатывала деньги. кстати, она же потом призналась, что это была ошибка. я не верю, что ты по молодости не ошибалась. просто нам с тобой никто не предлагал такие проекты вести, а может, мы в ее возрасте тоже падки были бы на огромные деньги. посмотри вокруг, сколько людей бОльшие гадости втихаря делают ради бабла, дом-2 отдыхает. копни любого чинушу, посмотри в каком состоянии больницы, школы, садики, дороги, а ведь уважаемые люди возглавляют соответствующие департаменты... она хоть честно на дураках, кто это смотрит, деньги делала. а чинуши крадут из нашего кармана. без нашего разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она выставила себя непотребной девкой в "Блоондинке в шоколаде", валяясь с постели, потом Дом -2 и это всё Ошибки? Я тебе скажу, как аутентичная блондинка с рублевки, что она в МГИМО не училась, а числилась как и другие в её годы мажоры потому, что с достойным образованием и с дядей Вовой она могла бы выбрать любое себе место в жизни.
Мне родители сказали - иди в эту профессию, но я сама не хотела быть человеком 2-го сорта и сама подготовилась в технический вуз. Потом уже сама выбрала другую профессию. С внешностью у меня было всегда в полном порядке, некоторые меня считали "самой умной и красивой в Москве", но мама меня так и не загнала на разные конкурсы красоты. Я однажды под её нажимом пошла и по росту не прошла ... потом я уже не ходила специально... Никогда не хотела там быть.
МисскаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Она выставила себя непотребной девкой в "Блоондинке в шоколаде", валяясь с постели, потом Дом -2 и это всё Ошибки? Я тебе скажу, как аутентичная блондинка с рублевки, что она в МГИМО не училась, а числилась как и другие в её годы мажоры потому, что с достойным образованием и с дядей Вовой она могла бы выбрать любое себе место в жизни.
Мне родители сказали - иди в эту профессию, но я сама не хотела быть человеком 2-го сорта и сама подготовилась в технический вуз. Потом уже сама выбрала другую профессию. С внешностью у меня было всегда в полном порядке, некоторые меня считали "самой умной и красивой в Москве", но мама меня так и не загнала на разные конкурсы красоты. Я однажды под её нажимом пошла и по росту не прошла ... потом я уже не ходила специально... Никогда не хотела там быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже возразить нечего. все так и есть. если бы родители говорили, а она их слушала, то не пошла бы в такого рода передачи. возраст уже был такой, можно было бы осознать как это выглядит и какие последствия могут быть))) но захотелось, видимо, быстрой и простой славы...
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
даже возразить нечего. все так и есть. если бы родители говорили, а она их слушала, то не пошла бы в такого рода передачи. возраст уже был такой, можно было бы осознать как это выглядит и какие последствия могут быть))) но захотелось, видимо, быстрой и простой славы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что касается её ума, посмотри Школу злословия с Смирновой и Толстой, где они мило и легко разделали её под орех и даже до души достучались.. Вот где ума палата.
МисскаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Что касается её ума, посмотри Школу злословия с Смирновой и Толстой, где они мило и легко разделали её под орех и даже до души достучались.. Вот где ума палата.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телек не смотрю((( от какого числа эфир?
я была у Собчак на мастер-классе, заявлены были одни темы, по факту из заявленного ничего не было((. задать вопрос из зала на эту тему мне не дали. она болтала про то, что люди боятся брать на себя ответственность и что хорошие специалисты везде нарасхват. как директор по персоналу, я и так это все без нее знаю. я шла на другие темы, а не получила оплаченное.
Королева. МаргоВ ответ на Мисска
Мисска
насчет министерства ты права абсолютно! начет дом-2 - нет))). она просто зарабатывала деньги. кстати, она же потом призналась, что это была ошибка. я не верю, что ты по молодости не ошибалась. просто нам с тобой никто не предлагал такие проекты вести, а может, мы в ее возрасте тоже падки были бы на огромные деньги. посмотри вокруг, сколько людей бОльшие гадости втихаря делают ради бабла, дом-2 отдыхает. копни любого чинушу, посмотри в каком состоянии больницы, школы, садики, дороги, а ведь уважаемые люди возглавляют соответствующие департаменты... она хоть честно на дураках, кто это смотрит, деньги делала. а чинуши крадут из нашего кармана. без нашего разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что касается чинушь и прочее... такой народ вырастили в СССР и это главное его достижение, жить под грузинскими ворами в законе, а теперь ( слышала?) создали отдел борьбы и азиатскими бандитами. Я на Хованское кладбище, убраться, где они делили сферы влияния, до сих пор боюсь пойти, чуть не попала в перестрелку.
Антон МальцевВ ответ на Мисска
Мисска
вроде ты не глупая, а сейчас вот фигню написала. у нее острый ум и чувство юмора. но она любит быть в каждой бочке затычка, переигрывает, за что народ ее и не любит. дофига она умная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу не могу
Солнечный слон
спасибо. А я то мучилась, ночами не спала....
kiss kissВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
спасибо. А я то мучилась, ночами не спала....
СсылкаПожаловаться
можешь спать спокойно))) привет
Солнечный слонВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
можешь спать спокойно))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))
kiss kiss
вот только утром её вспоминала
Королева. Марго
Растет наша элита, наша совесть и нравственность.
Всё - таки она глупа, что так против себя настроила население.

Она оскорбляет нравственное чувство народа

Мнение о ней.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Растет наша элита, наша совесть и нравственность.
Всё - таки она глупа, что так против себя настроила население.

Она оскорбляет нравственное чувство народа

Мнение о ней.
СсылкаПожаловаться
Зато все знают, кто такая Ксения Собчак. Не каждый представитель молодежи знает, кем был её папа, но дочу каждый назовет. Пусть даже Ксюшадью ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем