Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что

Свинки. Не пора ли нам заняться колдовством. Кто что имеет по данной теме пишите, меня скоро забанят.
Можете писать мне в любые темы.
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Валерка Смирнова
Вот уж не ожидала от тебя
Валерка Смирнова
Вот уж не ожидала от тебя
СсылкаПожаловаться
Лерочка, почему?)
Светлана
сама такая
Ваще Не Друг
Чо писать то?
Мари Фарт
Чё й то?
Валерка Смирнова
Заговор на любимого на потных пряниках знаю. Оглашать?
Валерка Смирнова
Заговор на любимого на потных пряниках знаю. Оглашать?
СсылкаПожаловаться
не вздумай
Полезная фиговинаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Заговор на любимого на потных пряниках знаю. Оглашать?
СсылкаПожаловаться
Пф, я на вспотевших знаю!
Валерка Смирнова
Заговор на любимого на потных пряниках знаю. Оглашать?
СсылкаПожаловаться
Mелко.
Валерка СмирноваВ ответ на Элина
Элина
Mелко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не волшебник. Я только учусь)
Валерка Смирнова
Я не волшебник. Я только учусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, это несерьёзно.
Светлана
всё...я больше не могу...пшла колдовать
AlexeyR
За это на кострах жгут,через письку водой заливают и в мешках с камнями в реку бросают...может ну его?
Creatura Del Cuore
хто свинки?
Солнечный слон
я что то пропустила?
Солнечный слон
я что то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Лариcа I
Клон
Creatura Del CuoreВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Клон
СсылкаПожаловаться
похоже.....свинками обзывается
Валерка СмирноваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Клон
СсылкаПожаловаться
Кажись). Или крыша потекла)
Beladonna@
Куда бечь?
Полезная фиговина
Ай!
Аноним
Долбанутая ты на всю тыкву.
Татьяна Кутергина
Знаю два верных заклинания, которые сто раз перепробовала на своем опыте. Бабушка мужа научила еще в начале 90-х, к которой весь город ходил у детей грыжу заговаривать, испуги вымерять... В 90-ые к ней всех пацанов приводили кто Чечню прошел, брала со всех она одну таксу: пачка "беломора". Она меня кое чему научила. Если видите, что человек желает вам зла, что не добро на вас смотрит, если знаете что человек вас не любит, повторяйте ему в спину "Змеиное жало колдуну в сердце". Думаю, что Вы сегодня не в духе, и сегодня так можно ответить на ваше обращение "свинки" А еще если встретились со злой собакой, или просто боитесь пройти мимо собаки, повторяйте глядя на нее "Божья роса залепи собаке глаза". Много раз проверяла, действительно действует, собаки уходят в сторону, злыдни не гадят.)))))
Татьяна Кутергина
Знаю два верных заклинания, которые сто раз перепробовала на своем опыте. Бабушка мужа научила еще в начале 90-х, к которой весь город ходил у детей грыжу заговаривать, испуги вымерять... В 90-ые к ней всех пацанов приводили кто Чечню прошел, брала со всех она одну таксу: пачка "беломора". Она меня кое чему научила. Если видите, что человек желает вам зла, что не добро на вас смотрит, если знаете что человек вас не любит, повторяйте ему в спину "Змеиное жало колдуну в сердце". Думаю, что Вы сегодня не в духе, и сегодня так можно ответить на ваше обращение "свинки" А еще если встретились со злой собакой, или просто боитесь пройти мимо собаки, повторяйте глядя на нее "Божья роса залепи собаке глаза". Много раз проверяла, действительно действует, собаки уходят в сторону, злыдни не гадят.)))))
СсылкаПожаловаться
Мелко.
Татьяна Кутергина
Знаю два верных заклинания, которые сто раз перепробовала на своем опыте. Бабушка мужа научила еще в начале 90-х, к которой весь город ходил у детей грыжу заговаривать, испуги вымерять... В 90-ые к ней всех пацанов приводили кто Чечню прошел, брала со всех она одну таксу: пачка "беломора". Она меня кое чему научила. Если видите, что человек желает вам зла, что не добро на вас смотрит, если знаете что человек вас не любит, повторяйте ему в спину "Змеиное жало колдуну в сердце". Думаю, что Вы сегодня не в духе, и сегодня так можно ответить на ваше обращение "свинки" А еще если встретились со злой собакой, или просто боитесь пройти мимо собаки, повторяйте глядя на нее "Божья роса залепи собаке глаза". Много раз проверяла, действительно действует, собаки уходят в сторону, злыдни не гадят.)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна скажи а от испуга не знаешь заклинания?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем