Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, что, Десантники, поплаваем ! С праздником, ВДВ!! Фонтаны - ждут!!!

«Голубой берет» — почетное прозвище, многие солдаты хотели бы его носить. Но это доступно не всем — суровый отбор и напряженные тренировки делают воздушно-десантные войска особенными, подразделения десантников все так же актуальны, несмотря на то, что война давно закончилась. 
Немного экскурса в знак уважения ребят!!!:

Впервые понятие «десант» возникло в 1930 году — 2 июля 12 человек были десантированны на учениях над Воронежем для выполнения учебной задачи. Видимо, они справились с ней очень хорошо, потому что в начале 1933 года были сформированы 4 авиационные батальоны специального назначения. А второе августа навсегда вошло в историю трех стран — России, Украины и Беларуси — как профессиональный День воздушно-десантных войск (ВДВ). 
АЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ваще Не Друг
Они еще спят
Ваще Не Друг
Они еще спят
СсылкаПожаловаться
эт ваши десантники спят! наши уже с флагами по проспектам и с музыкой!!!!
Ваще Не Друг
Это где?
АприориВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
эт ваши десантники спят! наши уже с флагами по проспектам и с музыкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е и здесь на бабском форуме их тоже куча))
Suleimanow Adel
Это же в Советском Союзе произошло, в первом в мире социалистическом государстве. А ввиду его сдачи, соответственно названия меняются на старые- Россия, Малая Россия, Новая Россия, Белая Россия)))
Ольга Ольга
Мечты сбываются. И в парке Горького десант купается. Кто, если не мы. С праздником ребят. Сколько их погибло в этих бессмысленных войнах. Респект и уважение. Сейчас всякая шваль фукать начнёт. Фу, невоспитанные и т. д. Только где эти воспитанные когда горячо.
Ваще Не ДругВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мечты сбываются. И в парке Горького десант купается. Кто, если не мы. С праздником ребят. Сколько их погибло в этих бессмысленных войнах. Респект и уважение. Сейчас всякая шваль фукать начнёт. Фу, невоспитанные и т. д. Только где эти воспитанные когда горячо.
СсылкаПожаловаться
Где где? В караганде! Мой праздник в ноябре, какие нафиг фонтаны? И со снегом ничего не придумаешь (его тупо нет)
Велиичайший Максиим5
Спирт жгите!топите фонтаны!
АЛЯ
свои традиции творите!...ноябрь - эт МВД?,,.
НатальяВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Где где? В караганде! Мой праздник в ноябре, какие нафиг фонтаны? И со снегом ничего не придумаешь (его тупо нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо напирать на фейерверки
Ваще Не ДругВ ответ на Наталья
Наталья
вам надо напирать на фейерверки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусором быть - западло! 19 ноября День Артиллерии!
АЛЯВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мечты сбываются. И в парке Горького десант купается. Кто, если не мы. С праздником ребят. Сколько их погибло в этих бессмысленных войнах. Респект и уважение. Сейчас всякая шваль фукать начнёт. Фу, невоспитанные и т. д. Только где эти воспитанные когда горячо.
СсылкаПожаловаться
вот точно!...
Катрин - Катрин
Поздравляю всех с праздником ВДВ !!!
Спасибо мужчины, что вы есть! Купайтесь в своих фантанах, вы имеете на это право!
Аида Солтанова
Ни кто фукать не будет)) молодцы десантники, с праздником!)))
*Наталья Петрова*
О бох мой, опять эти неадекваты повылазят ...
*Наталья Петрова*
О бох мой, опять эти неадекваты повылазят ...
СсылкаПожаловаться
ну зря вы!...неадкваты - эт уже не ВДВ!!!
ЕЛ
Всех ребят-десантников спраздником! Мирного вам неба, спокойной службы, адекватных командиров и порядочных сослуживцев!
К сожалению, в этот праздник, на улцах, не все, кто наделтгодубой берет - действительно служил в ВДВ. "Ряженых" много, и по ним делают ошибочные выводы о десантниках. У нас в городе стоит десантный полк, я сама лично знаю некоторых ребят, у нас не беспредельничают, т.к. "ряженого" быстро распознают))).
Сын у меня тоде в амии носил голубой берет(спецназ), прыгал с парашютом, поэтому это уть и его праздник, я его уж поздравила).
Владимир
в краснодаре уже лет 15 у властей традиция - 2 авг. фонтаны отключают на ремонт.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Владимир
Владимир
в краснодаре уже лет 15 у властей традиция - 2 авг. фонтаны отключают на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Чо им , жалко, да ?
Авантюрная Наивность
Чо им , жалко, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уроды тут в администрации
Terminator Term
Сегодня не получиться, если только завтра,
Наталья
не взлетим, так поплааваем....
Белка Жданович
День ВДВ вся празднует страна,
Ведь гордость — эти синие береты.
Блестят награды, блещут ордена
И в камуфляж десантники одеты!
Всех с праздником, ребята ВДВ,
Вы — наша гордость, слава и отвага.
Так пусть же вам воздастся все в тройне
За вашу службу, доблесть и отвагу!
Юлия Та самая
Блиин, поди сегодня пьянь будет по городу шататься...а я забыла про день вдв и билеты на экскурсию по городу взяла...теперь не откажешься(
Kikki Mora
А в нашем городе сегодня отключили фонтаны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем