Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что деточки загибаетесь от скуки???

а я тут бегаю компанию ищу приятную))) повеселите меня старушку зачотными фразами))
Фаина Раневская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аннушка Анникова
У вас, Фаина Григорьевна, и своих зачетных фраз предостаточно. Только орфография немного хромает))
Аннушка Анникова
У вас, Фаина Григорьевна, и своих зачетных фраз предостаточно. Только орфография немного хромает))
СсылкаПожаловаться
"оно хорошее...но хромает"(с))
Фаина РаневскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У вас, Фаина Григорьевна, и своих зачетных фраз предостаточно. Только орфография немного хромает))
СсылкаПожаловаться
У вас, Фаина Григорьевна, и своих зачетных фраз предостаточно. Только орфография немного хромает))

у Фаины Григорьевны орфография в порядке))) а вот у вас вежливость не на должном уровне)))
Колобок и два жирафа
угу, бабушка
Фаина РаневскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
угу, бабушка
СсылкаПожаловаться
угу Аленушка))
Колобок и два жирафаВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
угу Аленушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заходи к нам почаще )))
Фаина РаневскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
заходи к нам почаще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот как разбанють,так я зайду может быть)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
да вот как разбанють,так я зайду может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот прямо всем всё доложила, как у врача на приеме, здесь вам не поликлиника... а психбольница )))
Фаина РаневскаяВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
вот прямо всем всё доложила, как у врача на приеме, здесь вам не поликлиника... а психбольница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот прямо всем всё доложила, как у врача на приеме, здесь вам не поликлиника... а психбольница )))

я давно об этом подозревала)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
вот прямо всем всё доложила, как у врача на приеме, здесь вам не поликлиника... а психбольница )))

я давно об этом подозревала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главврач поменялся... новые порядки теперь )))
Olga Olga
заштатный конкурс местных талантов-юмористов провинциального городка позвольте считать открытым?
пы.сы. ящик сколотила, не поленилась, а чтобы и ник прежний не оставить? или проба пера..
Фаина РаневскаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
заштатный конкурс местных талантов-юмористов провинциального городка позвольте считать открытым?
пы.сы. ящик сколотила, не поленилась, а чтобы и ник прежний не оставить? или проба пера..
СсылкаПожаловаться
дык в бане я парюся,аж на месяц(((
Кактус*
склероз... что-там про ругающегося матом и тихой воспитанной... эээ ...мразью/тварью....)
Злючий тролятина
хаха)))) Ну как же можно различать троллей? Как их сразу определить? Ведь тролли бывают разные.Вот придставьте-что на форуме Кошатников вдруг появляестя "персонаж",который задаёт вопрос-"Как приготовить вкусное блюдо их кошки?";))) Придставили? так вот перед вами обычный тупой тролль-это тот,кто задал пообный вопрос.А теперь придставьте себе,на форуме появляется "персонаж",который не гнушается выставить на аву и подписать свой НИК именем давно умершего человека,который при этом имел большую популярность.Придставили? так вот перед вами очередной тупой тролль,и даже не тролль-а убогий чмошник,который ваааще не чует "границ"-которых не стоит переступать при создания ящика в сети....Вот и полюбуйтесь на этого чмошника-на автора этой темы.
Колобок и два жирафаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха)))) Ну как же можно различать троллей? Как их сразу определить? Ведь тролли бывают разные.Вот придставьте-что на форуме Кошатников вдруг появляестя "персонаж",который задаёт вопрос-"Как приготовить вкусное блюдо их кошки?";))) Придставили? так вот перед вами обычный тупой тролль-это тот,кто задал пообный вопрос.А теперь придставьте себе,на форуме появляется "персонаж",который не гнушается выставить на аву и подписать свой НИК именем давно умершего человека,который при этом имел большую популярность.Придставили? так вот перед вами очередной тупой тролль,и даже не тролль-а убогий чмошник,который ваааще не чует "границ"-которых не стоит переступать при создания ящика в сети....Вот и полюбуйтесь на этого чмошника-на автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
зачем ты так с народной артисткой, к тому же еще и пожилой
Злючий тролятина
хаха)))) Ну как же можно различать троллей? Как их сразу определить? Ведь тролли бывают разные.Вот придставьте-что на форуме Кошатников вдруг появляестя "персонаж",который задаёт вопрос-"Как приготовить вкусное блюдо их кошки?";))) Придставили? так вот перед вами обычный тупой тролль-это тот,кто задал пообный вопрос.А теперь придставьте себе,на форуме появляется "персонаж",который не гнушается выставить на аву и подписать свой НИК именем давно умершего человека,который при этом имел большую популярность.Придставили? так вот перед вами очередной тупой тролль,и даже не тролль-а убогий чмошник,который ваааще не чует "границ"-которых не стоит переступать при создания ящика в сети....Вот и полюбуйтесь на этого чмошника-на автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Фаина РаневскаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха)))) Ну как же можно различать троллей? Как их сразу определить? Ведь тролли бывают разные.Вот придставьте-что на форуме Кошатников вдруг появляестя "персонаж",который задаёт вопрос-"Как приготовить вкусное блюдо их кошки?";))) Придставили? так вот перед вами обычный тупой тролль-это тот,кто задал пообный вопрос.А теперь придставьте себе,на форуме появляется "персонаж",который не гнушается выставить на аву и подписать свой НИК именем давно умершего человека,который при этом имел большую популярность.Придставили? так вот перед вами очередной тупой тролль,и даже не тролль-а убогий чмошник,который ваааще не чует "границ"-которых не стоит переступать при создания ящика в сети....Вот и полюбуйтесь на этого чмошника-на автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
спасибо )) ты оценил мои потуги по заслугам))) Муся кошка забаненая на месяц)))
Злючий тролятинаВ ответ на Фаина Раневская
Фаина Раневская
спасибо )) ты оценил мои потуги по заслугам))) Муся кошка забаненая на месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что)))) это даже не секрет и не новость-что кагда бывшие жители России свалив за рубежь и там пристоив свои ТУШКИ так и норовят ОБГАДИТЬ ВСЁ РУССКОЕ..при этом в силу своего убогого умишка не понимают ,что тем самым показывают свою недалёкость и полное осутствие ума )))) Можна подумать что без этой "муси кошки" форум Леди просто загибался от скуки,и только она тут несла своими мрачными темами один позитив))))) не смеши моего Кота))))))хахаха)))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Фаина Раневская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чё???хахаха))) да я тебя просто не чморил..Но теперь ты папала!)))))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чё???хахаха))) да я тебя просто не чморил..Но теперь ты папала!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мальчик, аза что вы мою темку обошли,
я оскорблена!
РЛД
Ваш сын единственный, кто взял в поход алкоголь. Спасибо за сына!
ТермитВ ответ на РЛД
РЛД
Ваш сын единственный, кто взял в поход алкоголь. Спасибо за сына!
СсылкаПожаловаться
:))))
Фаина РаневскаяВ ответ на РЛД
РЛД
Ваш сын единственный, кто взял в поход алкоголь. Спасибо за сына!
СсылкаПожаловаться
Девчат,вы что такие злые то??? нас 21 форумчанина вчера в баню на месяц сослали,. хорошо,не буду больше вообще писать
Фаина Раневская
Девчат,вы что такие злые то??? нас 21 форумчанина вчера в баню на месяц сослали,. хорошо,не буду больше вообще писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че ты на дураков внимание обращаешь?
как говорила та же ФР - какое дело кошке до того. что о ней думают мыши?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем