Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2010, Главная форумов

ну что девочки=) принимайте опять с соплями =)))

В общем долго тут расписывать не буду, да и не люблю многословия. Ситуация такая. Живу с мужем. Интересов общих никаких, мне его друзья не нравятся, ему мои не очень-то. Общаться не о чем. Зато секс хороший =) Сейчас 9-й час вечера, его нет. Думаю позвоню спрошу когда придет. Потом думаю а зачем он мне дома? Придет в телек уставится и все. Разговаривать-то не о чем, пусть гуляет, спать все равно придет домой. Я задумалась "и это семья?" . Девочки как у вас дела с мужьями обстоят? так же или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
375
Сколько вам лет?Такое впечатление,что серебряную свадьбу отметили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и дело мы живем только 4-й год....а мне 30 будет в этом году =)
СсылкаПожаловаться
в том то и дело мы живем только 4-й год....а мне 30 будет в этом году =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
СсылкаПожаловаться
argus.2075
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Молодец Ваша жена! Классно придумала, как муженька домой быстро загнать)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дурень ебанный!!!Хоть едишь!Хоть едешь!!Говорится одинаково!!!Если я ошибься,жена причем???Достали бля,вот такие Умники!!!Ты Навозово,какого хуя с маленькой пишешь???Умник сраный,свои ошибки разглядывай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуло свое залепи пидр!!!!Че залупа ,весь день поди пытался "Е" выговорить???ну че получилось???Сам-то понял,что въебался???Клоун!!!!Москву он пишет с маленькой!!Черт колхозный,потому и пишешь так!!!Дура ебанная,учить меня вздумал!!!!Вот тебе и весь пост скриптум!!!
СсылкаПожаловаться
argus.2075
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!! +1000. Находчивая у Bас жена
СсылкаПожаловаться
Natalia Bogacev
класс!!! +1000. Находчивая у Bас жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этой байке 100 лет в обед, а вы ведетесь! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

ну, значит и 100 лет назад были мудрые жёны. а вообще - это шутка была ;)), а ВЫ ведётесь!!! )))
СсылкаПожаловаться
argus.2075
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остроумненькая такая у вас женушка, прелесть просто)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
живем 4-й, а кажется что живем уже 30...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люди, которые подходят друг другу, и через 50 лет найдут о чем поговорить, им и через 50 лет будет интересно друг с другом....
СсылкаПожаловаться
Aliki
Люди, которые подходят друг другу, и через 50 лет найдут о чем поговорить, им и через 50 лет будет интересно друг с другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... мне с парнем 8 лет НЕ О ЧЕМ никогда было поговорить... как Принц и нищий блин))) разве что выясняли, кто с кем спал. кто кому больше должен и прочее....с нынешним - о чём угодно....)
СсылкаПожаловаться
Мария Огнева
А может в шею его? Чего жизнь то себе укорачивать, найдете себе другого.
СсылкаПожаловаться
Мария Огнева
А может в шею его? Чего жизнь то себе укорачивать, найдете себе другого.
СсылкаПожаловаться
не могу....пока в долгах как в шелках....
СсылкаПожаловаться
не могу....пока в долгах как в шелках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и секс хороший тоже на дороге не валяется :))
СсылкаПожаловаться
ну так и секс хороший тоже на дороге не валяется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ПОКА он хороший. Такими темпами (я про атмосферу в семье) даже самый улетный секс сойдет на нет. Так что попу в горсть и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ со всей этй фигней!!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Это ПОКА он хороший. Такими темпами (я про атмосферу в семье) даже самый улетный секс сойдет на нет. Так что попу в горсть и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ со всей этй фигней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит надо попытаться наладить сначала атмосферу в семье... чтоб не сразу " в шею его"...
СсылкаПожаловаться
Лера
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))
СсылкаПожаловаться
Лера
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))
СсылкаПожаловаться

а что потом случилось, и как сейчас обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
Алена РРР

а что потом случилось, и как сейчас обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом я предложила пожить отдельно....вот теперь так и живем
СсылкаПожаловаться
Лера
а потом я предложила пожить отдельно....вот теперь так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло что только 2,5 года... я уже 13 лет так живу. Дети есть, особо не пошлешь
СсылкаПожаловаться
Вам повезло что только 2,5 года... я уже 13 лет так живу. Дети есть, особо не пошлешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет - я бы уже расстройство нервной системы получила!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru