Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что девочки=) принимайте опять с соплями =)))

В общем долго тут расписывать не буду, да и не люблю многословия. Ситуация такая. Живу с мужем. Интересов общих никаких, мне его друзья не нравятся, ему мои не очень-то. Общаться не о чем. Зато секс хороший =) Сейчас 9-й час вечера, его нет. Думаю позвоню спрошу когда придет. Потом думаю а зачем он мне дома? Придет в телек уставится и все. Разговаривать-то не о чем, пусть гуляет, спать все равно придет домой. Я задумалась "и это семья?" . Девочки как у вас дела с мужьями обстоят? так же или нет?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Девушка Мефистофеля
Короче купил газету. по двум телефнам позвонил и все!!! лежит телек смотрит! я с ним не рзговариваю, и он ноль эмоций ваще как будто так и надо. Подошла спросила звонил? да вот еще позвонить надо и дальше лежит. Люди да чтож такое то
Девушка Мефистофеля
Короче купил газету. по двум телефнам позвонил и все!!! лежит телек смотрит! я с ним не рзговариваю, и он ноль эмоций ваще как будто так и надо. Подошла спросила звонил? да вот еще позвонить надо и дальше лежит. Люди да чтож такое то
СсылкаПожаловаться
мне мой кавалер тоже сегодня нервы подпортил - блин, я уже этими отношениями нажила себе гастрит, невролгию и мигрень((( но вот о чем я подумала - ведь так же не всегда было! было время - и звонков ждала, и на свидания ходила, потом с работы с радостью встречала, и весело вместе было, и теплые чувства были... куда все уходит????а сейчас вот пытаюсь вспомнить что-то хорошее - и не могу....
Девушка МефистофеляВ ответ на Лера
Лера
мне мой кавалер тоже сегодня нервы подпортил - блин, я уже этими отношениями нажила себе гастрит, невролгию и мигрень((( но вот о чем я подумала - ведь так же не всегда было! было время - и звонков ждала, и на свидания ходила, потом с работы с радостью встречала, и весело вместе было, и теплые чувства были... куда все уходит????а сейчас вот пытаюсь вспомнить что-то хорошее - и не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тут тоже вспоминала....вспоминается почему то только период знакомства. и фффффсе.
Девушка Мефистофеля
да я тут тоже вспоминала....вспоминается почему то только период знакомства. и фффффсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично! ну может еще первый год отношений... а потом - прям как черное пятно в памяти какое-то(((
ВалентинкаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Короче купил газету. по двум телефнам позвонил и все!!! лежит телек смотрит! я с ним не рзговариваю, и он ноль эмоций ваще как будто так и надо. Подошла спросила звонил? да вот еще позвонить надо и дальше лежит. Люди да чтож такое то
СсылкаПожаловаться
Короче купил газету. по двум телефнам позвонил и все!!! лежит телек смотрит! я с ним не рзговариваю, и он ноль эмоций ваще как будто так и надо. Подошла спросила звонил? да вот еще позвонить надо и дальше лежит. Люди да чтож такое то
ДА И ЧТО БЫ СВАЛИЛ НАДО БЛЯ усилия нам еще приложить))))))))))))))))))
SuperskayaВ ответ на Валентинка
Валентинка
Короче купил газету. по двум телефнам позвонил и все!!! лежит телек смотрит! я с ним не рзговариваю, и он ноль эмоций ваще как будто так и надо. Подошла спросила звонил? да вот еще позвонить надо и дальше лежит. Люди да чтож такое то
ДА И ЧТО БЫ СВАЛИЛ НАДО БЛЯ усилия нам еще приложить))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! я своего несколько месяцев выгнать не могла...
Девушка МефистофеляВ ответ на Superskaya
Superskaya
это точно! я своего несколько месяцев выгнать не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я надеюсь до месяцев не дойдет =)))) ой девчонки давайте приходите =))) выпрем =))))
Алина Тимошенко
А я со вторым мужем полтора года как развелась, а разговариваем по телефону каждый день, иногда даже встречаемся, решили быть друзьями, и поговорить есть о чем
Lady in Red
НИКАКАЯ У ТЕБЯ НЕ СЕМЬЯ, А ПРОСТО ВЯЛОЕ И НИКЧЕМНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО. ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОРОШИЙ СЕКС В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ. МОЖНО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ СВОБОДНО И РАДОСТНО И ИМЕТЬ СЕКС С КЕМ ХОЧЕШЬ. У ТЕБЯ ИЛИ САМООЦЕНКА НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЛИБО ТЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА, ВОТ И ДЕРЖИШЬСЯ ЗА МУЖА, ХОТЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ТАКОМ СОЖИТЕЛЬСТВЕ НЕТ. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ (А ТЕМ БОЛЕЕ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ), ЕСЛИ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ. ЧТО ТУТ ХОРОШЕГО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ПРИХОДИЛ ДОМОЙ, НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО. КОНЕЧНО, В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОНЯТНО - НЕЛЮБИМЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК ТУПО ПЯЛИТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОР, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А ДЛЯ СЕКСА ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ МУЖЧИНУ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. СТРАННО, ЧТО ЦЕЛЫХ 4 ГОДА ТЫ ТУПО ТРАТИШЬ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ УБОГИЕ ОТНОШЕНИЯ. ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ, РАЗ В 30 ЛЕТ ЖИВЕШЬ ТАК ПО-ДУРАЦКИ. ПО-МОЕМУ ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ. ОБА НЕИНТЕРЕСНЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ЖАЛКИЕ НЕУДАЧНИКИ.
Девушка МефистофеляВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
НИКАКАЯ У ТЕБЯ НЕ СЕМЬЯ, А ПРОСТО ВЯЛОЕ И НИКЧЕМНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО. ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОРОШИЙ СЕКС В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ. МОЖНО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ СВОБОДНО И РАДОСТНО И ИМЕТЬ СЕКС С КЕМ ХОЧЕШЬ. У ТЕБЯ ИЛИ САМООЦЕНКА НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЛИБО ТЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА, ВОТ И ДЕРЖИШЬСЯ ЗА МУЖА, ХОТЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ТАКОМ СОЖИТЕЛЬСТВЕ НЕТ. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ (А ТЕМ БОЛЕЕ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ), ЕСЛИ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ. ЧТО ТУТ ХОРОШЕГО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ПРИХОДИЛ ДОМОЙ, НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО. КОНЕЧНО, В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОНЯТНО - НЕЛЮБИМЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК ТУПО ПЯЛИТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОР, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А ДЛЯ СЕКСА ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ МУЖЧИНУ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. СТРАННО, ЧТО ЦЕЛЫХ 4 ГОДА ТЫ ТУПО ТРАТИШЬ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ УБОГИЕ ОТНОШЕНИЯ. ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ, РАЗ В 30 ЛЕТ ЖИВЕШЬ ТАК ПО-ДУРАЦКИ. ПО-МОЕМУ ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ. ОБА НЕИНТЕРЕСНЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ЖАЛКИЕ НЕУДАЧНИКИ.
СсылкаПожаловаться
я рада что у тебя такой умной все прекрасно. быдлятина
ВалентинкаВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
НИКАКАЯ У ТЕБЯ НЕ СЕМЬЯ, А ПРОСТО ВЯЛОЕ И НИКЧЕМНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО. ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОРОШИЙ СЕКС В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ. МОЖНО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ СВОБОДНО И РАДОСТНО И ИМЕТЬ СЕКС С КЕМ ХОЧЕШЬ. У ТЕБЯ ИЛИ САМООЦЕНКА НИЖЕ ПЛИНТУСА, ЛИБО ТЫ ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА, ВОТ И ДЕРЖИШЬСЯ ЗА МУЖА, ХОТЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ТАКОМ СОЖИТЕЛЬСТВЕ НЕТ. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ (А ТЕМ БОЛЕЕ, ЖИТЬ ВМЕСТЕ), ЕСЛИ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ. ЧТО ТУТ ХОРОШЕГО, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ПРИХОДИЛ ДОМОЙ, НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО. КОНЕЧНО, В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОНЯТНО - НЕЛЮБИМЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК ТУПО ПЯЛИТЬСЯ В ТЕЛЕВИЗОР, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А ДЛЯ СЕКСА ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ МУЖЧИНУ, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. СТРАННО, ЧТО ЦЕЛЫХ 4 ГОДА ТЫ ТУПО ТРАТИШЬ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ УБОГИЕ ОТНОШЕНИЯ. ТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ, РАЗ В 30 ЛЕТ ЖИВЕШЬ ТАК ПО-ДУРАЦКИ. ПО-МОЕМУ ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ. ОБА НЕИНТЕРЕСНЫЕ И НИКЧЕМНЫЕ ЖАЛКИЕ НЕУДАЧНИКИ.
СсылкаПожаловаться
рыбка ты че тут умная такая, в жизни все бывает и у всех все по разному, сразу оскорблять то зачем??..про себя расскажи давай....послушаем хоть.
Девушка Мефистофеля
да что вы прицепились к сексу. как будто я его ставлю во главу угла блин. так для прикола написала так ведь истыкались уже все.
avryl
А нам и молчать друг с другом классно!Главное,чтобы рядышком.Ведь жизнь такая короткая и неожиданная.Надо друг друга беречь и не грузить понапрасну.И вообще,как сказала Ахматова4"Жить нужно с тем,без кого ты жить не можешь."Вот и вся правда!И я не вижу смысла коротать век с опостылевшим человеком.СЕКС-это здорово конечно,но почему бы не держать такого человека просто в любовниках?И у него стимул будет и Вам не так накладно.
Сама-сама
Бывает....думаю пройдёт....попробуйте представить себя без него....если как СКАЗКА, тогда надо задуматься, а пока думаю повода для беспокойства нет, так....маленькая семейная хандра, с кем не бывает....мужаете....
сова.65
Как говорит моя драгоценная свекровь-сама себя не полюбишь-никто тебя любить не будет. Поэтому-девочки,не надо себя дарить всяким раздолбаям.Помните как у Матроскикина:я сам собственный кот,тогда о нас и ноги вытирать не будут. А то взяли моду :"построить отношения".Отношения или есть или их нет. Встала перед зеркалом:Я САМАЯ КРАСИВАЯ .УМНАЯ.ЖЕЛАННАЯ!!!!А кто против-а не пошли бы вы в .опу. И не спрашивать:"Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь?" ,а сказать:"Говори спасибо,что я вааще позволяю тебе пользоваться тем же воздухом,что и я".
Девушка МефистофеляВ ответ на сова.65
сова.65
Как говорит моя драгоценная свекровь-сама себя не полюбишь-никто тебя любить не будет. Поэтому-девочки,не надо себя дарить всяким раздолбаям.Помните как у Матроскикина:я сам собственный кот,тогда о нас и ноги вытирать не будут. А то взяли моду :"построить отношения".Отношения или есть или их нет. Встала перед зеркалом:Я САМАЯ КРАСИВАЯ .УМНАЯ.ЖЕЛАННАЯ!!!!А кто против-а не пошли бы вы в .опу. И не спрашивать:"Я тебе нравлюсь? Ты меня любишь?" ,а сказать:"Говори спасибо,что я вааще позволяю тебе пользоваться тем же воздухом,что и я".
СсылкаПожаловаться
хахахха =)))) точно! =)
Helena
Девушка, милая, не обращайте внимание на хамство...такие люди и живут так, как Ваш муж...им всё по барабану и всё хорошо...а сами даже не имеют никаких ценностей и ничего из себя не представляют... Я Вам скажу так. Не знаю вашего мужа, что он за человек...но однозначно вижу, что Вам плохо! Ни один, знающий себе цену, человек, не находится там, где ему плохо... Вы намного сильнее, чем сами думаете и, более того, точно знаете в подсознании, что это не ТО!!! Не та эта жизнь, которую Вы ценить должны и хотели бы... Нужно перебороть страх перед переменами и денежной зависимостью и двигаться вперёд! Слава Богу, у каждого из нас есть право выбора в жизни. Ведь, что выбираем, то и получаем. Выбрали? Ок. Понимаете, что не то? Ок. Вперёд дальше в жизнь! Вы жить должны! Когда я разводилась (любил, пил, бил, но всё же любил...и до сих пор любит, уже 7 лет прошло ), мне мой дядя сказал всего одну фразу, от которой я и прозрела. СТАНЬ КЕМ-ТО И У ТЕБЯ БУДЕТ КТО-ТО!!! Девушка, милая, не бойтесь начинать новую жизнь...если чувствуете, что тонете, то выбирайтесь и детей с собой доставайте....ОДНОЗНАЧНО!!! Пока вы бъётесь в окно, может быть рядом форточка открыта... А страх перед одиночеством)))) понимаю и говорю - не бойтесь. Во-первых - Вы не одна, у вас есть дети...Во-вторых - немного погрустите, не без этого... В-третьих - начните самореализовываться и увидите, что в жизни ТАК много возможностей и так много хороших людей!!! Я Вам желаю ТОЛЬКО хорошего!! Удачи! Если станет и нтересно, я могу Вам рассказать свою историю. Я пока одна, но я ни капельки об этом не жалею...я много изменила в своей жихни и только рада этому, Иногда грустно, чт онет плеча рядом, но это всего лишь иногда - это не повод останавливаться. Пока не умеешь быть счастливой одна, никого не сможешь сделать счастливым :-)
Helena
А ещё муж моей подруги спросил....ТЕБЕ БЕЗ НЕГО ПЛОХО? - Да! А С НИМ? - Ещё хуже, говорю....ТАК ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ? - и ушёл....Я сама себе ответила, поразилась своему отношению к самой себе и на след день была в суде :-))))
Helena
Нужно уметь закрыть скучную книгу, уйти с плохого кино и расстаться с тем, кто не дорожит тобой....Девушка, то, что Вы пишете и рассуждаете о своей проблеме, говорит о том, что вы не та, которая не старается наладить, построить и что-то изменить...если бы так было, вы бы не писали и не просили совета...вы НЕ эгоистка! Но вы, к сожалению, возможно ошиблись в выборе спутника... всегда можно исправить ошибку, никогда не поздно :-) Ещё раз удачи Вам!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Helena
Helena
Нужно уметь закрыть скучную книгу, уйти с плохого кино и расстаться с тем, кто не дорожит тобой....Девушка, то, что Вы пишете и рассуждаете о своей проблеме, говорит о том, что вы не та, которая не старается наладить, построить и что-то изменить...если бы так было, вы бы не писали и не просили совета...вы НЕ эгоистка! Но вы, к сожалению, возможно ошиблись в выборе спутника... всегда можно исправить ошибку, никогда не поздно :-) Ещё раз удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
получается что человек уже дважды ошибся! Это не в укор героине топике, в жизни всякое бывает, но на ошибках учится хотя бы надо.
HelenaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
получается что человек уже дважды ошибся! Это не в укор героине топике, в жизни всякое бывает, но на ошибках учится хотя бы надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, надо...но ошибки разные бывают... и люди разные бывают, из-за которых эти ошибки и происходят. Некоторые просто не выскакивают замуж сразу и ошибаются куда более часто в личных отношениях, чем два раза...просто это как-то не считается, не в зачёт идёт... По-большому счёту, Жизнь - это большая школа, а опыт - самый дорогой учитель... если не идти вперёд, видя, что то, что есть, не вписывается в адресную книгу Души, то есть риск остаться второгодкой...и не один год....а можно и всю жизнь просидеть в одном классе((( Грустно, когда видишь женщин с потухшими глазами((( Я сама полгода в году живу в Скандинавии...поверьте, есть с чём сравнить. Вот даже сегодня думала, почему наши мужчины так отличаются...почему? Ответов в голову приходит много... Но в данный момент мы пытаемся понять и поддержать женщину. Так вот, суть в том, что ей самой действительно нужно идти самой к тому, что ценно... и в первую очередь, иметь свой стержень. А для этого ей нужны, если не поддержка мужчины, то хотя бы отсутствие того, что дышать не даёт, чтобы силы были и свобода личности определённая, личное пространство....в браке уважение должно быть, ДОЛЖНО..а.там, по-моему, уже на выживание, а не становление, всё направлено...странное понятие БРАКА у наших мужчин, если честно... У основной массы...как-то всё на грубой основе - Я МУЖИК!!! Да больше крика, чем дела....не на совесть, а на тупой эффект работа идёт...бррр...жесть. Согласна, есть и отличные парни и мужья... Но в данном случае - что-то не то (не рискну критиковать, т.к. не знаю человека)...
Василиса
Когда замуж выходили, было о чём говорить?
Ведь сексом можно было и без официального заключения брака заниматься, что изменилось за 4 года?
Варанка
На мой взгляд у пары должны быть общие интересы, пусть не все ну хоть несколько точек сопикосновения.. Я, Например, не люблю природу и рыбалку (чтоб ее), а муж обожает, зато я обожаю всякие процедуры в салоне, а он это не понимает... Так что мы договариваемся заранее чтобы никто из нас не скучал если получается так чтоодному из нас хочется провести пару часов не вместе, то я например приглаша. подружек в готи или еду делать волосы, а он идет играть в бильярд или едит на рыбалку. В итоге, все рады, все провели с удоволсьвтеием время, ни у кого нет чувства вины и мы соскучились!
На счет секса, конечно это важная ачсть семейной жизни, но одном сексе далеко не уедишь...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем