Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что девочки=) принимайте опять с соплями =)))

В общем долго тут расписывать не буду, да и не люблю многословия. Ситуация такая. Живу с мужем. Интересов общих никаких, мне его друзья не нравятся, ему мои не очень-то. Общаться не о чем. Зато секс хороший =) Сейчас 9-й час вечера, его нет. Думаю позвоню спрошу когда придет. Потом думаю а зачем он мне дома? Придет в телек уставится и все. Разговаривать-то не о чем, пусть гуляет, спать все равно придет домой. Я задумалась "и это семья?" . Девочки как у вас дела с мужьями обстоят? так же или нет?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
ГрейсВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего себе у вас репертуар!

А в чём удивление? Классика, эзотерика, философия, бестселлеры. Вполне разумные, вменяемые книги.
Читали немного Пелевина... не могу сказать что понравилось. Хотя может быть стоит ещё перечитать.
Классику, кстати, в зрелом возрасте тянет перечитывать. В школе - как то не то, -навязывали читать, поэтому без интереса читали. А сейчас - по велению души. Очень интересно!
Что касается "Розы мира" и Блаватской, а также Мулдашев - тут тяга к неизведанному, опять-таки интересно.
Ричард Бах - это вообще - книги высшего пилотажа! Читаешь - душа поёт!
Веллер, Анхель, Синельников - это тяга к размышлениям. Множество тем для обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет классики в школе абсолютно согласна. В школе принуждают, ты читаешь ее, а мысли о другом. Ничего не понимаешь - скукота. А вот, когда подрастешь совсем другое восприятие тех же романов. Я вот с удовольствием их сейчас перечитываю))
БризВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничего себе у вас репертуар!

А в чём удивление? Классика, эзотерика, философия, бестселлеры. Вполне разумные, вменяемые книги.
Читали немного Пелевина... не могу сказать что понравилось. Хотя может быть стоит ещё перечитать.
Классику, кстати, в зрелом возрасте тянет перечитывать. В школе - как то не то, -навязывали читать, поэтому без интереса читали. А сейчас - по велению души. Очень интересно!
Что касается "Розы мира" и Блаватской, а также Мулдашев - тут тяга к неизведанному, опять-таки интересно.
Ричард Бах - это вообще - книги высшего пилотажа! Читаешь - душа поёт!
Веллер, Анхель, Синельников - это тяга к размышлениям. Множество тем для обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень завидую вам :). Я тоже люблю читать. Толже недавно читала Синельникова - в его книгах замечательные мысли :).И Ричард Бах - это супер :))). А вот мой мч говорит, что все мои книги надо собрать и сжечь что я вообще слишком много читаю глупостей и засоряю мозг. И ни разу он не согласился прочест ьни одной книги. А когда я пытаюсь их с ним обсуждать, он сводит все в шутку. А я так люблю обсудить прочитанное... К счастью, он любит смотреть хорошие филдьмы и показывать их мне. Вот фильмы иногда мы обсуждаем. Но все равно этого как-то мало... хочется большего эмоционально-интеллектуального контакта... наверное, сказывается разница в уровнях нашего образования...
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради Бога! Нравится Вам с женой! Я за вас обоих рада! Счастья, здоровья и всего, что нравится вам. Перечисленных Вами книг не читаю. Скучно, неинтересно. Кому что нравится.
Na1ta1li1ya Ващенко
Ради Бога! Нравится Вам с женой! Я за вас обоих рада! Счастья, здоровья и всего, что нравится вам. Перечисленных Вами книг не читаю. Скучно, неинтересно. Кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так что вы хотели? с вами скучно.
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Юлия
Юлия
ну так что вы хотели? с вами скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не хотела. \от Вас\. Мне не скучно. А если Вам скучно, то, извините, это Ваши проблемы.
Фрекен БокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем тоже одинаковые книги читаем. Слава богу, дамских романов в нашем репертуаре нет)))) Мы больше Вербера, Коэльо. Муж еще дианетику , эзотерику может читать, я пока не доросла до нее... На самом деле, очень интересно потом вместе обсудить прочитанное, поделиться мнением. Да даже иногда поспорить))))
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неужели дамские романы лучше????она его за муки полюбила, а он ее за ж..у укусил....
CatВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я Вашей жене завидую!)))))))) А мой не может уже год "Американскую трагедию" дочитать. А под Блавацкую засыпать хорошо))). Но каждому - своё, конечно. У нас, например, только и разговоров, в какую страну на след год едем и у кого что на работе(в одной сфере работаем).
Поэтому я к людям цепляюсь, спрашиваю: "А что сейчас читаете? А понравилось ли? и т.д."
абигальВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
+1000000!!!!))))))))))Муж мне скорую помощь вызовет,если увидит с дамским романом!))))

Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на абигаль
абигаль
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
+1000000!!!!))))))))))Муж мне скорую помощь вызовет,если увидит с дамским романом!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой непосредственный начальник плевался только при виде книг моих. Когда мне это надоело, я, сложив на груди лапки, и по-собачьи заглядывая ему в глаза: " Ну, пожалуйста, Ну что вам стоит?Ну прочтите одну книжку, ну не дома, а ночью на работе, чтоб спать не хотелось." На следующую смену, отдав книгу, он сказал: " не приносите мне больше книг. Дома мне читать некогда - хозяйство. А на работе, я только и думал, что там дальше, вобщем работы никакой" Я была удовлетворена. Мужчинам вообще не нравится о "чувствах-с". Но Вас мне жалко. Это, когда в доме тепло, чисто, наварено, постирано, поглажено, удовольствие для души. Удачи!
абигальВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Мой непосредственный начальник плевался только при виде книг моих. Когда мне это надоело, я, сложив на груди лапки, и по-собачьи заглядывая ему в глаза: " Ну, пожалуйста, Ну что вам стоит?Ну прочтите одну книжку, ну не дома, а ночью на работе, чтоб спать не хотелось." На следующую смену, отдав книгу, он сказал: " не приносите мне больше книг. Дома мне читать некогда - хозяйство. А на работе, я только и думал, что там дальше, вобщем работы никакой" Я была удовлетворена. Мужчинам вообще не нравится о "чувствах-с". Но Вас мне жалко. Это, когда в доме тепло, чисто, наварено, постирано, поглажено, удовольствие для души. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой непосредственный начальник плевался только при виде книг моих. Когда мне это надоело, я, сложив на груди лапки, и по-собачьи заглядывая ему в глаза: " Ну, пожалуйста, Ну что вам стоит?Ну прочтите одну книжку, ну не дома, а ночью на работе, чтоб спать не хотелось." На следующую смену, отдав книгу, он сказал: " не приносите мне больше книг. Дома мне читать некогда - хозяйство. А на работе, я только и думал, что там дальше, вобщем работы никакой" Я была удовлетворена. Мужчинам вообще не нравится о "чувствах-с". Но Вас мне жалко. Это, когда в доме тепло, чисто, наварено, постирано, поглажено, удовольствие для души. Удачи!
Это мне ?Меня Вам жалко? Почему? Я под мужа не подстраивалась и он не дождётся!)))У меня времени больше читать.А что я читаю-мой выбор.Пробовала читать женские романы...У меня с ними дружба не получилась!)))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на абигаль
абигаль
Мой непосредственный начальник плевался только при виде книг моих. Когда мне это надоело, я, сложив на груди лапки, и по-собачьи заглядывая ему в глаза: " Ну, пожалуйста, Ну что вам стоит?Ну прочтите одну книжку, ну не дома, а ночью на работе, чтоб спать не хотелось." На следующую смену, отдав книгу, он сказал: " не приносите мне больше книг. Дома мне читать некогда - хозяйство. А на работе, я только и думал, что там дальше, вобщем работы никакой" Я была удовлетворена. Мужчинам вообще не нравится о "чувствах-с". Но Вас мне жалко. Это, когда в доме тепло, чисто, наварено, постирано, поглажено, удовольствие для души. Удачи!
Это мне ?Меня Вам жалко? Почему? Я под мужа не подстраивалась и он не дождётся!)))У меня времени больше читать.А что я читаю-мой выбор.Пробовала читать женские романы...У меня с ними дружба не получилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это же Ваша фраза "мне муж скорую помощь вызовет... и т.д" Как-то не согласуется с тем, "что читать - мой выбор." А вообще под "дамскими романами" имею ввиду книги, написанные женщинами. Сейчас полно мусора, который называют "дамскими романами." Вам просто попалась книга, написанная не для Вас. Удачи!
абигальВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Но это же Ваша фраза "мне муж скорую помощь вызовет... и т.д" Как-то не согласуется с тем, "что читать - мой выбор." А вообще под "дамскими романами" имею ввиду книги, написанные женщинами. Сейчас полно мусора, который называют "дамскими романами." Вам просто попалась книга, написанная не для Вас. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это же Ваша фраза "мне муж скорую помощь вызовет... и т.д" Как-то не согласуется с тем, "что читать - мой выбор." А вообще под "дамскими романами" имею ввиду книги, написанные женщинами. Сейчас полно мусора, который называют "дамскими романами." Вам просто попалась книга, написанная не для Вас. Удачи!

Очень даже согласуется";)))Он ,просто решит,что у меня что-то с головой вдруг стало!))))Такие резкие смены пристрастий)))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на абигаль
абигаль
Но это же Ваша фраза "мне муж скорую помощь вызовет... и т.д" Как-то не согласуется с тем, "что читать - мой выбор." А вообще под "дамскими романами" имею ввиду книги, написанные женщинами. Сейчас полно мусора, который называют "дамскими романами." Вам просто попалась книга, написанная не для Вас. Удачи!

Очень даже согласуется";)))Он ,просто решит,что у меня что-то с головой вдруг стало!))))Такие резкие смены пристрастий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю, что ответить. У Вас очень внимательный муж, он всегда в курсе того, что Вы читаете. может быть, он даже врач. Главное, чтобы это устраивало ВАС. главное, чтобы ВЫ были довольны и удовлетворены. Правда? Удачи! Счастья и здоровья!
абигальВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Даже не знаю, что ответить. У Вас очень внимательный муж, он всегда в курсе того, что Вы читаете. может быть, он даже врач. Главное, чтобы это устраивало ВАС. главное, чтобы ВЫ были довольны и удовлетворены. Правда? Удачи! Счастья и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что с Вами???!Где же чувство юмора????)))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на абигаль
абигаль
Да что с Вами???!Где же чувство юмора????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальное у меня чувство юмора. Хотела после фразы - может он даже врач - в скобках написать: простите, не удержалась. Побоялась, что Вы обидетесь. Давайте договоримся: я Вас люблю и мы остаёмся каждый при своём мнении. Удачи!!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже Акунина любим:) и любим обсуждать про4итанное))
edzh63@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы".

Только, что жена прочитав Ваше высказывание заметила - я пишу сейчас с её слов- она не читает дамские романы, потому, что от них мозги плесневеют.
От себя- читаем (и обсуждаем) мы одни и те же книги- это и классика русская - Толстой, Чехов, Шолохов и др., и книги В. Синельникова - я о них много здесь писал, и книги Анхеля де Куатьэ, книги Анастасии Новых, немного Блаватскую, "Розу мира" Даниила Андреева " (это эзотерика), книги Эрнста Мулдашева, книги Михаила Веллера , книги Ричарда Баха (очень понравились его "Чайка" и "Приключения Мессии";). Читали бестселлеры Акунина и Дэна Брауна....список можно продолжать.
Дамские романы у нас в семье не прижились как-то. Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классику читать хорошо, но учение Блаватской не советую, очень опасно...Это книги с демоническим воздействием и не без плохих последствий...
Na1ta1li1ya Ващенко
Не вижу ничего страшного в Вашей ситуации. Зачем уходить то? Куда? Или есть запасной вариант? Лучше подумайте почему он уходит. Думаю, потому, что ему скучно и есть свободное время. Вам надо какое-то общее дело, которое понравится обоим. \Не знаю - ну, дачный участок возьмите\. Я нормально прожила с мужем около 30 лет. У него были свои друзья, у меня - свои. Он любил рыбалку, а я терпеть не могу чистить рыбу \но, чистила\ Он обожал ходить за грибами. Я злилась, потому что он ел только свежие грибы. Научилась консервировать жареные грибы. Но есть он их не стал. Я кричала, топала ногами: "Зачем ты их собираешь так много, если не ешь?" А он смеётся - мужчина ест, пока не наестся, а женщина - пока всё не съест: чтоб не пропало. Вобщем считаю, что у мужчины должны быть свои пристрастия. Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы". Мой совет: не спешите расставаться. Я уверена, что он и не подозревает, что Вы до такой степени недовольны. Семья это тоже работа и нелёгкая. Удачи! Уйти Вы всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
зря сметесь, я с мужем обсуждаю книги, которые прочитала, зачитывыаю отрывки..
затем мой муж читает некоторые книги, после меня..
я покупаю газеты и журналы, опять обсуждаем статьи
обсуждаем вместе с ним политические проблемы
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Анна
Анна
зря сметесь, я с мужем обсуждаю книги, которые прочитала, зачитывыаю отрывки..
затем мой муж читает некоторые книги, после меня..
я покупаю газеты и журналы, опять обсуждаем статьи
обсуждаем вместе с ним политические проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не смеюсь я - завидую, что Вам это нравится. Ещё раз пишу - все люди разные. Я зашла на сайт к Т.Устиновой. Она пишет, что её муж вообще не читает \и не читал, и не будет читать \ её романы. И это нормально. Желаю Вам, чтобы и дальше Ваши отношения с мужем Вас устраивали. Завидую, что Вам нравится. Удачи!
svisdaivannaВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Не вижу ничего страшного в Вашей ситуации. Зачем уходить то? Куда? Или есть запасной вариант? Лучше подумайте почему он уходит. Думаю, потому, что ему скучно и есть свободное время. Вам надо какое-то общее дело, которое понравится обоим. \Не знаю - ну, дачный участок возьмите\. Я нормально прожила с мужем около 30 лет. У него были свои друзья, у меня - свои. Он любил рыбалку, а я терпеть не могу чистить рыбу \но, чистила\ Он обожал ходить за грибами. Я злилась, потому что он ел только свежие грибы. Научилась консервировать жареные грибы. Но есть он их не стал. Я кричала, топала ногами: "Зачем ты их собираешь так много, если не ешь?" А он смеётся - мужчина ест, пока не наестся, а женщина - пока всё не съест: чтоб не пропало. Вобщем считаю, что у мужчины должны быть свои пристрастия. Выше Минос написал, что обсуждает с женой прочитанное. Я понимаю, что люди разные, но прочитав это, я рассмеялась: представила, как обсуждаю с мужем "дамские романы". Мой совет: не спешите расставаться. Я уверена, что он и не подозревает, что Вы до такой степени недовольны. Семья это тоже работа и нелёгкая. Удачи! Уйти Вы всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
" я кричала ТОПАЛА ногами" БЛИН С УМА СОЙТИ!мужик принес грибов вмест о "спасибо" топание ногами....пипец
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
" я кричала ТОПАЛА ногами" БЛИН С УМА СОЙТИ!мужик принес грибов вмест о "спасибо" топание ногами....пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принёс ведро грибов. Пожарила. Остатки замариновала. Через неделю - опять ведро. Грибы маринованые можно употреблять только год. Он маринованые не ест. На фига я их буду мариновать?. Муж у меня умер 5 лет назад. Консервации до сих пор полная кладовка. Выбрасываю каждый год, если сок цвет изменил или вид подозрительный. Вобщем, как говорится, хоть сейчас выкинь, хоть потом. У всех друзей, приятелей, родственников - самим некуда девать консервацию.
svisdaivannaВ ответ на Na1ta1li1ya Ващенко
Na1ta1li1ya Ващенко
Принёс ведро грибов. Пожарила. Остатки замариновала. Через неделю - опять ведро. Грибы маринованые можно употреблять только год. Он маринованые не ест. На фига я их буду мариновать?. Муж у меня умер 5 лет назад. Консервации до сих пор полная кладовка. Выбрасываю каждый год, если сок цвет изменил или вид подозрительный. Вобщем, как говорится, хоть сейчас выкинь, хоть потом. У всех друзей, приятелей, родственников - самим некуда девать консервацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую....я грибы обожаю в любом виде....просто я не представляю себя в таких эмоциях чтоб ногами топать посуду бить....поэтому и дико...
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
завидую....я грибы обожаю в любом виде....просто я не представляю себя в таких эмоциях чтоб ногами топать посуду бить....поэтому и дико...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за письмо! Прочитала и улыбаюсь. После 20 лет совместной жизни у нас были ТАКИЕ отношения. Это было похоже на Моську и слона. Мои крики и топанье не мешали ему ходить за грибами в дальнейшем. А мне старательно консервировать. Мне и ему разрешалось говорить всё, что думаем, а дальше: не бери дурного в голову, тяжёлого в руки. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем