Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что девочки=) принимайте опять с соплями =)))

В общем долго тут расписывать не буду, да и не люблю многословия. Ситуация такая. Живу с мужем. Интересов общих никаких, мне его друзья не нравятся, ему мои не очень-то. Общаться не о чем. Зато секс хороший =) Сейчас 9-й час вечера, его нет. Думаю позвоню спрошу когда придет. Потом думаю а зачем он мне дома? Придет в телек уставится и все. Разговаривать-то не о чем, пусть гуляет, спать все равно придет домой. Я задумалась "и это семья?" . Девочки как у вас дела с мужьями обстоят? так же или нет?
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Нескромное Солнце
Сколько вам лет?Такое впечатление,что серебряную свадьбу отметили
Девушка МефистофеляВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Сколько вам лет?Такое впечатление,что серебряную свадьбу отметили
СсылкаПожаловаться
в том то и дело мы живем только 4-й год....а мне 30 будет в этом году =)
Девушка Мефистофеля
в том то и дело мы живем только 4-й год....а мне 30 будет в этом году =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
Фрекен БокВ ответ на argus.2075
argus.2075
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) Молодец Ваша жена! Классно придумала, как муженька домой быстро загнать)))))
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дурень ебанный!!!Хоть едишь!Хоть едешь!!Говорится одинаково!!!Если я ошибься,жена причем???Достали бля,вот такие Умники!!!Ты Навозово,какого хуя с маленькой пишешь???Умник сраный,свои ошибки разглядывай!!!
Комментарий удален.Почему?
argus.2075В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дуло свое залепи пидр!!!!Че залупа ,весь день поди пытался "Е" выговорить???ну че получилось???Сам-то понял,что въебался???Клоун!!!!Москву он пишет с маленькой!!Черт колхозный,потому и пишешь так!!!Дура ебанная,учить меня вздумал!!!!Вот тебе и весь пост скриптум!!!
Natalia BogacevВ ответ на argus.2075
argus.2075
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс!!! +1000. Находчивая у Bас жена
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalia Bogacev
Natalia Bogacev
класс!!! +1000. Находчивая у Bас жена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этой байке 100 лет в обед, а вы ведетесь! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
этой байке 100 лет в обед, а вы ведетесь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этой байке 100 лет в обед, а вы ведетесь! ))))

ну, значит и 100 лет назад были мудрые жёны. а вообще - это шутка была ;)), а ВЫ ведётесь!!! )))
Котя МотяВ ответ на argus.2075
argus.2075
Семья у вас!Однажды моя позвонила и говорит:"ну че Коля ты едишь,я же жду!" Я не Коля!!!Я сука пулей домой_а она ржет!Привет говорит Коля!!Вот говорит оно волшебное слово--КОЛЯ!!!Меньше грузись_бльше делай!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остроумненькая такая у вас женушка, прелесть просто)))))))))
Девушка МефистофеляВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Сколько вам лет?Такое впечатление,что серебряную свадьбу отметили
СсылкаПожаловаться
живем 4-й, а кажется что живем уже 30...
Нескромное Солнце
Сколько вам лет?Такое впечатление,что серебряную свадьбу отметили
СсылкаПожаловаться
Люди, которые подходят друг другу, и через 50 лет найдут о чем поговорить, им и через 50 лет будет интересно друг с другом....
Рождённая в ночиВ ответ на Aliki
Aliki
Люди, которые подходят друг другу, и через 50 лет найдут о чем поговорить, им и через 50 лет будет интересно друг с другом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... мне с парнем 8 лет НЕ О ЧЕМ никогда было поговорить... как Принц и нищий блин))) разве что выясняли, кто с кем спал. кто кому больше должен и прочее....с нынешним - о чём угодно....)
Мария Огнева
А может в шею его? Чего жизнь то себе укорачивать, найдете себе другого.
Девушка МефистофеляВ ответ на Мария Огнева
Мария Огнева
А может в шею его? Чего жизнь то себе укорачивать, найдете себе другого.
СсылкаПожаловаться
не могу....пока в долгах как в шелках....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
не могу....пока в долгах как в шелках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и секс хороший тоже на дороге не валяется :))
Первая слеваВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
ну так и секс хороший тоже на дороге не валяется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ПОКА он хороший. Такими темпами (я про атмосферу в семье) даже самый улетный секс сойдет на нет. Так что попу в горсть и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ со всей этй фигней!!!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это ПОКА он хороший. Такими темпами (я про атмосферу в семье) даже самый улетный секс сойдет на нет. Так что попу в горсть и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ со всей этй фигней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит надо попытаться наладить сначала атмосферу в семье... чтоб не сразу " в шею его"...
Лера
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))
Алена РРРВ ответ на Лера
Лера
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))
СсылкаПожаловаться
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))

а что потом случилось, и как сейчас обстоят дела?
ЛераВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
знакомая ситуация....я со своим сожителем прожила 2,5 года. первый год было нормально, а вот на второй стала себя ловить на таких же мыслях. правда, поговорить нам было о чем, но скандалили очень часто((( и вот я тоже сидела, думала вечерами - позвонить, не позвонить? звонила, но только с одной целью - узнать, скоро ли человек объявится и много ли у меня еще времени на отдых от него)))

а что потом случилось, и как сейчас обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом я предложила пожить отдельно....вот теперь так и живем
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лера
Лера
а потом я предложила пожить отдельно....вот теперь так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло что только 2,5 года... я уже 13 лет так живу. Дети есть, особо не пошлешь
Светит месяц, светит ясный
Вам повезло что только 2,5 года... я уже 13 лет так живу. Дети есть, особо не пошлешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 лет - я бы уже расстройство нервной системы получила!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем