Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь

Давайте рассказывайте про свою первую несчастную любовь-то,что просто не получилось и не сбылось.Не про "разлюбил",а про безответную....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вообще туда ни разу не смогла зайти, только приглашения вижу
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, не дали мне доспута флудить (((((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
нет, не дали мне доспута флудить (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печенька, а может тебя Бершевайт не узнала? Туда когда просишься, вылезает не псевдоним, а имя регистрации, она и не знает, кто это.
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печенька, а может тебя Бершевайт не узнала? Туда когда просишься, вылезает не псевдоним, а имя регистрации, она и не знает, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня сегодня вообще отклонили сказали не чего там тебе флудить)))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
нет, не дали мне доспута флудить (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что ты уже в группе, но я тебя пока там не вижу. Не знала она, кто Печенька, там имя и фамилия были, без псевдонима. Если что-то не прошло, попросись снова, ждем!
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Говорят, что ты уже в группе, но я тебя пока там не вижу. Не знала она, кто Печенька, там имя и фамилия были, без псевдонима. Если что-то не прошло, попросись снова, ждем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне же должна заявка при йти снова?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
нет, не дали мне доспута флудить (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, она найти не может, постучись еще раз, что-то не прошло!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль. Я тоже с работы не смогу заходить, только форум доступен. Может опять тебе скинули какое-то видео?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет
А разве так бывает? Я вообше не обращала внимания на противоволожный пол, пока на меня не обратят, а там уже по обстоятельствам.))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то флудилка стоит, никто темы в ней не создает
Оксана ...
Мне было лет 14, была в влюблена в парня, намного старше..Он даже не знал о моем существовании наверно, а я умирала от "любви"
Elena Ilyhina
а Вы что психолог или батюшка которому на исповеди надо открыть свою душ....
Romashelle
Мой лучший друг, старше на 5 лет. Познакомились в автобусе, когда оба ехали с учебы. Оказалось, что наши отцы работали на тот момент в одной организации. Потом выяснили, что он практику проходил вожатым и он мне плел из капельниц рыбку. Начали общаться, он меня на машине катал, на дискотеку со мной ходил. А потом на дне молодежи, когда танцевали сказал: "Я нашел свою камикадзе". Я почти подпрыгнула, думала - я. А оказалась Лена. Оказалось, что я была слишком маленькой для отношений, не хотел "топтать розу", как потом признался мне. Но он познакомил со своим другом, моим мужем. Общаемся семьями, никто ни о чем не жалеет.
Пташка
однокурсник, на 5 лет меня старше и уже переживший развод и предательство. Если бы он прям на 1 курсе сказал, что не любит и не полюбит, то возможно все было бы иначе, но он все года твердил только ,что "красивее и умнее тебя не встречал, хотел бы прожить вот так всю жизнь, ощущая твое сердцебиение, но жена меня уничтожила и я не способен дать тебе тех чувств, которые ты заслуживаешь". То приближая, то отталкивая от себя. Вот я и прождала все года учебы, пока он сможет:)
Лариса Петрова
В моём понимании первая любовь не более чем идиома. Кто в саду влюбился, кто в первом классе...
Volha
Вспомнилось два мальчика.
В 9-м классе познакомилась я с одним мальчиком, на год меня старше. А он запал и на меня и на мою подругу
, но в итоге типа определился и выбрал меня) ну "повстречались" мы с сентября по декабрь, с ним у меня был первый поцелуй, а потом не знаю почему, поругались, как раз перед моим ДР (31.12). Но он как истинный джентльмен пришел ко мне в новогоднюю ночь с цветами и подарком, хоть было понятно, что он был не обязан. Было приятно.. Кстати, сейчас он счастливо женат на моей школьной подруге, между которой и мной он выбирал

А вторая история грустная.. моя бабушка по отцу живет в деревне, и каждое лето мы с братом проводили у нее. С бабушкой соседствует семья с двумя детьми - мальчиком (мой одногодка) и девочкой (одногодка моего брата), все детство мы проводили вместе, часто к нам присоединялись другие дети, местные или приезжие. Когда я была в деревне, мы с соседской девочкой и не избегали мальчишек, но все же чаще гуляли отдельно, в возрасте постарше уже появился интерес и любопытство и стали что-то организовывать вместе - выезд на природу, или на дискотеку в соседнюю деревню. Так вот, когда я была у бабушки, соседский парнишка всегда придерживался принципа нейтралитета, иногда ухаживал за мной (я думала по-дружески, все-таки знакомы чуть ли не с пеленок) и только когда возвращалась домой, мне пару раз приходили письма с признаниями в любви. Я думала, что это глупая шутка!
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Вспомнилось два мальчика.
В 9-м классе познакомилась я с одним мальчиком, на год меня старше. А он запал и на меня и на мою подругу
, но в итоге типа определился и выбрал меня) ну "повстречались" мы с сентября по декабрь, с ним у меня был первый поцелуй, а потом не знаю почему, поругались, как раз перед моим ДР (31.12). Но он как истинный джентльмен пришел ко мне в новогоднюю ночь с цветами и подарком, хоть было понятно, что он был не обязан. Было приятно.. Кстати, сейчас он счастливо женат на моей школьной подруге, между которой и мной он выбирал

А вторая история грустная.. моя бабушка по отцу живет в деревне, и каждое лето мы с братом проводили у нее. С бабушкой соседствует семья с двумя детьми - мальчиком (мой одногодка) и девочкой (одногодка моего брата), все детство мы проводили вместе, часто к нам присоединялись другие дети, местные или приезжие. Когда я была в деревне, мы с соседской девочкой и не избегали мальчишек, но все же чаще гуляли отдельно, в возрасте постарше уже появился интерес и любопытство и стали что-то организовывать вместе - выезд на природу, или на дискотеку в соседнюю деревню. Так вот, когда я была у бабушки, соседский парнишка всегда придерживался принципа нейтралитета, иногда ухаживал за мной (я думала по-дружески, все-таки знакомы чуть ли не с пеленок) и только когда возвращалась домой, мне пару раз приходили письма с признаниями в любви. Я думала, что это глупая шутка!
СсылкаПожаловаться
Просто кроме этих писем, парень вроде проявлял симпатию, но ничего особенного никогда не говорил. И вот 7 лет назад его не стало, сбила машина, насмерть. На похороны я не приехала, у меня был на след. день экзамен, я приехала на 40 дней.. Пришла к его сестре, стали смотреть старые фото и зачем-то мне дали его дневник (не знала, что парни ведут!)..и вдруг заходит их мама, смотрит на меня (а у меня как раз дневник в руках, я даже не разглядывала его, вообще не понимала, зачем?) и как воскликнет: "Да любил он тебя!". Так неловко я себя еще не чувствовала..


ЗЫ: я сейчас по возможности приезжаю к бабушке со своим МЧ,
и мы вместе ходим к этим соседям, даже если их дочь с мужем не дома.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смерть этого парня меня потрясла до глубины души! Настолько неожиданно и страшно близко ударило... в его дневнике лежала моя фотография, я как-то привозила в деневню альбом с фото, и одну фотографию он себе забрал.. Вряд ли бы у нас что-то получилось, очень уж наши цели были разными.

А насчет ДР, мой МЧ родился в один день со мной - 31.12.1987) я на 1,5 часа старше)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем