Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безответная любовь

Давайте рассказывайте про свою первую несчастную любовь-то,что просто не получилось и не сбылось.Не про "разлюбил",а про безответную....
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Елена Тафинцева
А чего сразу несчастную ? Люди иногда и счастливыми расходятся))))
ирина костюжеваВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
А чего сразу несчастную ? Люди иногда и счастливыми расходятся))))
СсылкаПожаловаться
хочу проверить-сколько за человеком этот шлейф тянется и как потом отношения строит.я,например,не люблю выяснять отношения-а у меня было два свидания и расстались со мной без всяких объяснений,просто трусливо не звонили.
Елена ТафинцеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
хочу проверить-сколько за человеком этот шлейф тянется и как потом отношения строит.я,например,не люблю выяснять отношения-а у меня было два свидания и расстались со мной без всяких объяснений,просто трусливо не звонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это от человека зависит,есть и по неск лет потом отношения не могут построить,не мне два дня хватает на переживания,потом тра ла ла.....было....
Honney Pot
у меня была ответная)) что ж делать то)
IVIе4ТаТеJIь
Муж
Наталья
у меня такой не было,честно
Р?РЅРЅР° ***
Оо,мальчик классом старше,Женя)) по моему он так и не узнал,что я вздыхала по нему))) целый учебный год я сохла. А после летних каникул все само собой прошло. Было мне 12лет))) это были первые сильные эмоции. Вспомнить смешно))
ирина костюжеваВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Оо,мальчик классом старше,Женя)) по моему он так и не узнал,что я вздыхала по нему))) целый учебный год я сохла. А после летних каникул все само собой прошло. Было мне 12лет))) это были первые сильные эмоции. Вспомнить смешно))
СсылкаПожаловаться
тоже Женя был...но меня четыре года трясло
,выла,землю грызла-обидно было,что меня давалке предпочли.тоже сейчас смешно
ирина костюжева
тоже Женя был...но меня четыре года трясло
,выла,землю грызла-обидно было,что меня давалке предпочли.тоже сейчас смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за двух свиданий?????
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из-за двух свиданий?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я целкой тогда бегала,а ему нужно было,чтобы кто-нибудь дал.а я не кто-нибудь....
НАДЕЖДАВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тоже Женя был...но меня четыре года трясло
,выла,землю грызла-обидно было,что меня давалке предпочли.тоже сейчас смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда то даааавно дааавно первая любовь Женька..Даже хотела назвать ребенка этим именем,так нравился..А вышла замуж,.. да ну нафиг..Ильей назвала.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Оо,мальчик классом старше,Женя)) по моему он так и не узнал,что я вздыхала по нему))) целый учебный год я сохла. А после летних каникул все само собой прошло. Было мне 12лет))) это были первые сильные эмоции. Вспомнить смешно))
СсылкаПожаловаться
Если мальчик не знал, то и безответной эту любовь считать нельзя.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если мальчик не знал, то и безответной эту любовь считать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могла позволить себе бегать за ним)) Видимо,мама привила понятие достоинства так.
Michelle-MA-bellВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Оо,мальчик классом старше,Женя)) по моему он так и не узнал,что я вздыхала по нему))) целый учебный год я сохла. А после летних каникул все само собой прошло. Было мне 12лет))) это были первые сильные эмоции. Вспомнить смешно))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая история была. Даже 3. И каждый раз мальчики не знали, что я по ним сохну.
Эйве
моя первая безответная любовь до сих пор периодически вокруг меня шастает со своей любовью, 25 лет прошло.....
Мила
..когда она была -страдала ....прошло время поняла ,что кто-то спас меня от самой большой ошибки)
Елена Васильева
В 4 классе к нам пришёл новенький. Брюнет с яркими синими глазами. Любила его молча, не подавая виду, с 4 по 10 класс. И как в песне Камбуровой, "и с тех пор, когда дни начинаются белые зимние, почему-то искать начинаю глаза эти синие". Потом, уже в 24 года увидела другие яркие синие глаза и пропала на 40 лет. Вот такая история.
Лагерта Лодброк
В 5 классе к нам пришли 2 новые девочки, а в класс старше на год - 2 новеньких мальчика, которые с этими девочками жили в одном доме и дружили. Мне один из них оч понравился. Я подружилась с этими 2 девочками и стала тусоваться с ними со всеми вместе. Мы вечно выступали, бесились, играли, меня засосала опасная трясина... Подружка заметила и предложила ЕМУ открыться. А ей нравился второй парень из тех двоих. И мы друг друга шантажировали, что если она моему расскажет - я её тоже расскажу. Писали им записки инкогнито, даже поэмы сочиняли... На выпускном вечере в 9 классе ОН пригласил меня танцевать. И я призналась, т.к. терять мне было нечего - уезжала учиться в другой город. Он сокрушался, прогуляли всю ночь, целовались даже... В 10 классе у него родился ребенок с другой девочкой, и любовь моя прошла.
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В 5 классе к нам пришли 2 новые девочки, а в класс старше на год - 2 новеньких мальчика, которые с этими девочками жили в одном доме и дружили. Мне один из них оч понравился. Я подружилась с этими 2 девочками и стала тусоваться с ними со всеми вместе. Мы вечно выступали, бесились, играли, меня засосала опасная трясина... Подружка заметила и предложила ЕМУ открыться. А ей нравился второй парень из тех двоих. И мы друг друга шантажировали, что если она моему расскажет - я её тоже расскажу. Писали им записки инкогнито, даже поэмы сочиняли... На выпускном вечере в 9 классе ОН пригласил меня танцевать. И я призналась, т.к. терять мне было нечего - уезжала учиться в другой город. Он сокрушался, прогуляли всю ночь, целовались даже... В 10 классе у него родился ребенок с другой девочкой, и любовь моя прошла.
СсылкаПожаловаться
Интересная история ))
TildaMrs
Мне было 9 лет, ему 12. Дружили по пацански, а вот любить он меня не любил). Потом как то везло с другими. Его звали Саша. Больше Саш в моей жизни и не было. Сплошные Сергей и Олеги. Вообще какая то странная связь с именами, как я заметила, одними и теми же.
Лиза Шницель
у меня была, с 9 класс по 11...вроде и нравилась я ему, а так встречаться толком не начали, у меня эмоции сильнее были,очень переживала, ночами не спала..он с другой серьезные отношения замутил, а потом я его в Москве в 22 года встретила, секас был и все( прошло еще 13 лет, я переезжаю в другую квартиру( новостройка, с дочкой) он живет подо мной ровно, бывает же, с женой и детьми..я его 2 раза залила, на улице каждый день встречаемся( на парковке и саду, в один садик дети ходят)
Василиса
Это была первая любовь, платоническая и безответная, он и не знал о ней)) сейчас эта любовь мой сосед по подъезду, толстый, смешной бегемот, всегда ржу, когда встречаю)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Василиса
Василиса
Это была первая любовь, платоническая и безответная, он и не знал о ней)) сейчас эта любовь мой сосед по подъезду, толстый, смешной бегемот, всегда ржу, когда встречаю)))
СсылкаПожаловаться
Да, очень частая в жизни история...
Абсолютное Зло
Я что-то такая влюбчивая была)) А теперь и не помню никого толком)))
Наталья Леонова
У моей подруги умерла мама, папа женился на другой женщине, с ребенком.Этот мальчик Саша пришел учиться к нам в класс. У нас возникла взаимная симпатия. Он писал мне записки, признавался, а я в ответ молчала. Это был 2-й класс.
Его мама на родительском собрании говорила моей, что Саша постоянно говорит обо мне дома. А я очень стеснялась... Но он мне так нравился! Когда мы учились уже в 3-м классе, я решила рассказать о записках своей лучшей подруге. Она подошла к Саше и сказала, чтоб он прекратил писать мне записки, а то она расскажет его маме. На следующий день Саша в школу не пришел. А когда вышел через неделю, то перестал со мной общаться. Мы учились вместе до 8 класса, но с тех пор он ни разу не сказал мне ни слова. Эта история запомнилась мне не детской влюбленностью - их у меня было много, а виной, которую я испытывала. Саша Смирнов, ты тоже мне нравился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем