Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ что ему надо???

ну вот что ему надо?!
встречалась с мч 11 лет назад (два года бурного общения) потом разошлись по моей инициативе! Бывший мч ведёт себя как то странно, постоянно даёт о себе знать!!! На протяжении 11 лет не даёт покоя, у обоих свои семьи и дети! Хотя у меня тоже очень странные чувства к нему, притягивает как магнит, что остановится не могу. Решили с ним встретится был бурный секис вообще не ожидала от него такого! После бурного вечера он пишет один раз в месяц или чаще, как дела! Вот такое вот у нас общение, он вообще мало пишет и не звонит! Так вообще было всегда! Я не могу понять что ему надо?! Как любовница не нужна, как друг тоже!!! Вот что ему надо от меня!? Реально устала уже от этого! а когда говоришь давай вообще общатся не будем, он говорит что это мой выбор!!! Мужчины!!! что у вас в голове твориться?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Lady O
такая же каша, как у Вас...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Lady O
Lady O
такая же каша, как у Вас...
СсылкаПожаловаться
точно...каша...и без него погано и с ним боюсь связываться! а вдруг прокол?
Енотик Филя
ну держит вас в поле зрения, чтоб были под боком, когда сильно заскучает
Яночка✩
От чего ты устала? От одного сообщения в месяц?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Яночка✩
Яночка✩
СсылкаПожаловаться
вот я тоже подумала )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
СсылкаПожаловаться
нууу..не одно...
НБояркин
ЭйвеВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться

NataliaВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
вася васин
Ну так, на всякий случай чтоб была
Присунуть по случаю
вася васин
Присунуть по случаю
СсылкаПожаловаться
Грубо, но по факту....
ОстапВ ответ на вася васин
вася васин
Присунуть по случаю
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на вася васин
вася васин
Присунуть по случаю
СсылкаПожаловаться
точно
СветланаВ ответ на вася васин
вася васин
Присунуть по случаю
СсылкаПожаловаться
автор темы, слушайте мужчин)))) а вообще что за манера спрашивать в зрелом возрасте, почему он не звонит? это же смешно)))) вот вы кому не звоните? кто не нужен... так же все остальные люди
shakina
Возможно, он со всеми бывшими поддерживает такие "отношения". Ну, типа, он крутой супермен, мачо!!! И у него куча тёлок. И бурный секс очень редко - для поднятия тонуса и самооценки. В активной фазе вы ему не нужны. Держит про запас, наверное.
Эйве
скажи ему что не испытала с ним ни 1 оргазма и была вынуждена изменять с негром
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Эйве
Эйве
скажи ему что не испытала с ним ни 1 оргазма и была вынуждена изменять с негром
СсылкаПожаловаться

ЯИрина
Это чё у тебя в голове-то?)))))с семьёй и детьми, а вся пися у неё чешется))))
а мы мужиков ругаем всё))
❤✿Камелия К✿❤
Вы ему нужны как запасной экземпляр в его коллекции женщин
Мудрый Оранжевый Йослик
ну, мужики часто думают, что секс с бывшей - это как бы и не измена...
а вы удобный вариант для "налево" - замужняя (значит, замуж не запросится и детей рожать от него не надумает), здоровая (ну он же вас знает), не надо заморачиваться с ухаживаниями (11 лет назад поухаживал и хватит), в сексе ему подходите (опять же из опыта, поэтому нет риска обмишуриться, все "входы-выходы" и порядок действий известен)...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ну, мужики часто думают, что секс с бывшей - это как бы и не измена...
а вы удобный вариант для "налево" - замужняя (значит, замуж не запросится и детей рожать от него не надумает), здоровая (ну он же вас знает), не надо заморачиваться с ухаживаниями (11 лет назад поухаживал и хватит), в сексе ему подходите (опять же из опыта, поэтому нет риска обмишуриться, все "входы-выходы" и порядок действий известен)...
СсылкаПожаловаться
нууу..не знаю який ты в этом мудрый..стремно все менять...хотя никто не должен идти той дорогой которая ему не подходит...не стыдно и вернуться назад и повернуть налево...но возраст...решает все...темпы снижены...и строить новые отношения очень тяжело...ломка конкретная! есть свои привычки...заморочки...лень-матушка...и тд и тп..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нууу..не знаю який ты в этом мудрый..стремно все менять...хотя никто не должен идти той дорогой которая ему не подходит...не стыдно и вернуться назад и повернуть налево...но возраст...решает все...темпы снижены...и строить новые отношения очень тяжело...ломка конкретная! есть свои привычки...заморочки...лень-матушка...и тд и тп..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так о том и речь)) лень-матушка - вообще зачастую основа большинства мужских поступков)
kabaley
Ничего странного не вижу
Sapfira
От чего вы устали то
Сами себе проблему придумали, сами мучаетесь
В игнор и все, если не хотите общаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
От чего вы устали то
Сами себе проблему придумали, сами мучаетесь
В игнор и все, если не хотите общаться
СсылкаПожаловаться
В игнор ставила, пишет с другого номера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем