Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, господа зависимые от вредных привычек...;)

Послезавтра за нас берутся всерьез) Вступает в силу закон о борьбе с курильщиками (именно так, а не "с курением", как его называют;)) Не посидим мы больше за пивком, сигареткой и приятной беседой в питейном заведении (одна надежда на то, что в уличных кафе все-таки разрешат), не успокоим нервишки перед полетом в аэропортовской комнате для курения, будем отмерять шагами 15 метров от метро и остановок автобусов, покупать заветные пачки шепча на ухо продавцу название и по завышенной цене... Или будем бросать?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Прекрасная Сесиль
Тока я собиралась начать...)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Тока я собиралась начать...)
СсылкаПожаловаться
Назло борцам?;)
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Назло борцам?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, невришьки шалят))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Тока я собиралась начать...)
СсылкаПожаловаться
Ужас! Ну ладно школьники начинают курить - у них ума как у корюшки. Но взрослая женщина! Стыдитесь!)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ужас! Ну ладно школьники начинают курить - у них ума как у корюшки. Но взрослая женщина! Стыдитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то чего-то ждала долго, и с тоской подумала, что когда курила, время быстрее проходило...))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да я как-то чего-то ждала долго, и с тоской подумала, что когда курила, время быстрее проходило...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне до сих пор моторика рук напоминает характерными жестами курящую молодость, особенно, когда выпиваешь в компании и беседуешь. Причем, я абсолютно убеждена, что курить не следует, и правильно я бросила, ибо внутренне никогда не представляла себя курящей. Но помнят руки-то)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Да мне до сих пор моторика рук напоминает характерными жестами курящую молодость, особенно, когда выпиваешь в компании и беседуешь. Причем, я абсолютно убеждена, что курить не следует, и правильно я бросила, ибо внутренне никогда не представляла себя курящей. Но помнят руки-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже настолько привыкла пить и трахаться без сигарет, что... пить уже практически бросила))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я уже настолько привыкла пить и трахаться без сигарет, что... пить уже практически бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опасная тенденция;))))) Пить бросила, что дальше...?;)
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Опасная тенденция;))))) Пить бросила, что дальше...?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да, сама волнуюсь))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я уже настолько привыкла пить и трахаться без сигарет, что... пить уже практически бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что... пить уже практически бросила))
Нет, на это пойтить не могу!)))) Только трахаться не бросайте! Хотя... это тоже несмертельно))))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
что... пить уже практически бросила))
Нет, на это пойтить не могу!)))) Только трахаться не бросайте! Хотя... это тоже несмертельно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чисто эстетически это, конечно, ужасная пошлость - курение в постели в перерывах одной на двоих)) Я уже взрослая, да)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну, чисто эстетически это, конечно, ужасная пошлость - курение в постели в перерывах одной на двоих)) Я уже взрослая, да)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, чисто эстетически это, конечно, ужасная пошлость - курение в постели
А еще негигиенично и пожароопасно!)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну, чисто эстетически это, конечно, ужасная пошлость - курение в постели
А еще негигиенично и пожароопасно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему негигиенично?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А почему негигиенично?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... пепел, руки воняют, качество воздуха ухудшается, во рту бяка(((
Прекрасная Сесиль
А я уже настолько привыкла пить и трахаться без сигарет, что... пить уже практически бросила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже настолько привыкла пить и трахаться без сигарет, что... пить уже практически бросила))
Ржу....ну повеселила..)))))) еще слово "епта" в твоем исполнении тоже нравицца!
Сколопендра (сама доброта)
Ужас! Ну ладно школьники начинают курить - у них ума как у корюшки. Но взрослая женщина! Стыдитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Сколопендра (сама доброта)
Ужас! Ну ладно школьники начинают курить - у них ума как у корюшки. Но взрослая женщина! Стыдитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Ну ладно школьники начинают курить - у них ума как у корюшки. Но взрослая женщина! Стыдитесь!)))

Так школьники берут пример с родителей. ну ладно мужики - у них мозги в головке, но когда курит женщина - это ужасно. Много раз наблюдала картину, когда молода мама сидит в песочнице с малышом и дымит. Кошмар! Неужели она не понимает, что она гробит своё дитя. Если подгорела картошка, то мигом открывают окна проветривать, а вот сигаретой можно дымить где угодно.
Анастасия ЛВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Тока я собиралась начать...)
СсылкаПожаловаться
и я тоже
поцелую прямо в рот
вот ты знаешь, никада особо бросить желания не было, а сеня в новостях пасмарела рипартаж о трансплантации органов и захотелось бросить....вот ся нижалка, а для других готова... ну еси вдрух камута панадобиццо маи внутренности
поцелую прямо в рот
вот ты знаешь, никада особо бросить желания не было, а сеня в новостях пасмарела рипартаж о трансплантации органов и захотелось бросить....вот ся нижалка, а для других готова... ну еси вдрух камута панадобиццо маи внутренности
СсылкаПожаловаться
почки сразу отпадают
АнонимноВ ответ на detka $
detka $
почки сразу отпадают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почки сразу отпадают
Чё, и антифриз запретят?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
почки сразу отпадают
Чё, и антифриз запретят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, хорошо, что напомнили) Путем разговоров с разными людьми, пришла к выводу, что запрет на продажу спиртного после 22 часов привел к "обратному эффекту";) Если раньше брали одну бутылку водки (например) или по паре банок пива с мыслью "если что, сгоняем", то могли этим и ограничиться (гонять лень;)). А сейчас берут с большим запасом (потом ведь не купишь) и выпивают все - оно же вот стоит, никуда бежать не надо;)
Екатерина Яблонская
Кстати, хорошо, что напомнили) Путем разговоров с разными людьми, пришла к выводу, что запрет на продажу спиртного после 22 часов привел к "обратному эффекту";) Если раньше брали одну бутылку водки (например) или по паре банок пива с мыслью "если что, сгоняем", то могли этим и ограничиться (гонять лень;)). А сейчас берут с большим запасом (потом ведь не купишь) и выпивают все - оно же вот стоит, никуда бежать не надо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, хорошо, что напомнили) Путем разговоров с разными людьми, пришла к выводу, что запрет на продажу спиртного после 22 часов привел к "обратному эффекту";) Если раньше брали одну бутылку водки (например) или по паре банок пива с мыслью "если что, сгоняем", то могли этим и ограничиться (гонять лень;)). А сейчас берут с большим запасом (потом ведь не купишь) и выпивают все - оно же вот стоит, никуда бежать не надо;)
А не на это (увеличение сбыта) ли и было рассчитано?
Анонимно
Кстати, хорошо, что напомнили) Путем разговоров с разными людьми, пришла к выводу, что запрет на продажу спиртного после 22 часов привел к "обратному эффекту";) Если раньше брали одну бутылку водки (например) или по паре банок пива с мыслью "если что, сгоняем", то могли этим и ограничиться (гонять лень;)). А сейчас берут с большим запасом (потом ведь не купишь) и выпивают все - оно же вот стоит, никуда бежать не надо;)
А не на это (увеличение сбыта) ли и было рассчитано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, хорошо, что напомнили) Путем разговоров с разными людьми, пришла к выводу, что запрет на продажу спиртного после 22 часов привел к "обратному эффекту";) Если раньше брали одну бутылку водки (например) или по паре банок пива с мыслью "если что, сгоняем", то могли этим и ограничиться (гонять лень;)). А сейчас берут с большим запасом (потом ведь не купишь) и выпивают все - оно же вот стоит, никуда бежать не надо;)
А не на это (увеличение сбыта) ли и было рассчитано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно) А прикрывались благими намерениями;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем