Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, Главная форумов

Ну что, ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ

Рассказывайте, сколько дней выдержали бы без интернета и сколько часов в день тратите на сеть?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Амочка Баночка
вообще пофих
СсылкаПожаловаться
Мы-интернетоманы и интернетоголики.А вы: "зависимые"....)
СсылкаПожаловаться
Мы-интернетоманы и интернетоголики.А вы: "зависимые"....)
СсылкаПожаловаться
я тебя ищу ищу... где ты ???((((((
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
я тебя ищу ищу... где ты ???((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут..
СсылкаПожаловаться
blesk
(( это моя болезнь?
но ведьраньше могла, почему сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
000 -В ответ на blesk
blesk
(( это моя болезнь?
но ведьраньше могла, почему сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
поэтому и "зависимость" называется
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на 000 -
000 -
поэтому и "зависимость" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему раньше могла? даже близко не подходила, хотя у меня инет хрен с какого года... (
СсылкаПожаловаться
000 -В ответ на blesk
blesk
почему раньше могла? даже близко не подходила, хотя у меня инет хрен с какого года... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в прошлом году еще не так сидела, как в этом(((
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него
СсылкаПожаловаться
Вот сила воли!!!!
СсылкаПожаловаться
000 -
Вот сила воли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынужденные обстоятельства))). мы аньше всей семьей сали и ели со своими компами в обнимку(((( я даже в телефоне инет отключила. на сей момент-оявилось время для совместных походов в ресторан и путешествий.
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
вынужденные обстоятельства))). мы аньше всей семьей сали и ели со своими компами в обнимку(((( я даже в телефоне инет отключила. на сей момент-оявилось время для совместных походов в ресторан и путешествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее дело!)
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты мать, кремень
СсылкаПожаловаться
Фике
да ты мать, кремень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветик. я не кремень,меня все просто задолбали. даже в туалет с компами ходили. муж в своем толчке сидит с комом,а дочка в своем и тоже с компом. ух и злилась же я!!! х и скандалила!!!
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
приветик. я не кремень,меня все просто задолбали. даже в туалет с компами ходили. муж в своем толчке сидит с комом,а дочка в своем и тоже с компом. ух и злилась же я!!! х и скандалила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно... мы пока не докатились до такого... но буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Фике
сильно... мы пока не докатились до такого... но буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы общим совещанием решили,что невысыпаемся,что инет засасвает,что можно и без него жить
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
мы общим совещанием решили,что невысыпаемся,что инет засасвает,что можно и без него жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тотально не высыпаюсь... правда отбери инет, буду книжки читать... но ты права, надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
Фике
я вот тотально не высыпаюсь... правда отбери инет, буду книжки читать... но ты права, надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отрубай инет с 10 вечера,а потом сокращай каждый день на 10 минут
СсылкаПожаловаться
000 -В ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подружка так до 3 ночи каждый день сиела...на работу как зомби ходила, а сделать с собой ничего не могла...в итоге замуж вышла за турка..он ее в скайпе нашел)))
СсылкаПожаловаться
ФикеВ ответ на 000 -
000 -
У меня подружка так до 3 ночи каждый день сиела...на работу как зомби ходила, а сделать с собой ничего не могла...в итоге замуж вышла за турка..он ее в скайпе нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой... не хочу за турка :))))
СсылкаПожаловаться
000 -В ответ на Фике
Фике
ой... не хочу за турка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) солидарна:)
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться

ну да ну да...особенно,если учесть, что ты ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в своем магазине (на работе) сидишь...ага...ладно хоть скобочки не забыла поставить и то -харашо)))
СсылкаПожаловаться

ну да ну да...особенно,если учесть, что ты ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в своем магазине (на работе) сидишь...ага...ладно хоть скобочки не забыла поставить и то -харашо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

чо купила? Он у тебя такой красафффчик, ах (с завистью неприкрытой)
СсылкаПожаловаться

чо купила? Он у тебя такой красафффчик, ах (с завистью неприкрытой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) я аж подавилась фантой))) .вот чего нет,того нет-красоты,но мжик отличный это правда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru