Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ

Рассказывайте, сколько дней выдержали бы без интернета и сколько часов в день тратите на сеть?





000 -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Леди@ mail ru РунетВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Классику Черномырдина надо знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классику Черномырдина надо знать!
черномырдин оренбуржец его тут все знают позорище наше сидел тут директором гащзрома нашего много лет потом мы его спихнули в москву
Леди@ mail ru Рунет
Классику Черномырдина надо знать!
черномырдин оренбуржец его тут все знают позорище наше сидел тут директором гащзрома нашего много лет потом мы его спихнули в москву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Село Чёрный Отрог, Гавриловский район, Оренбургская область. И не надо, что спихнули в Москву. Виктор степаныч начинал с помощника бурового мастера. Стыдно это не знать.
Леди@ mail ru РунетВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Село Чёрный Отрог, Гавриловский район, Оренбургская область. И не надо, что спихнули в Москву. Виктор степаныч начинал с помощника бурового мастера. Стыдно это не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Село Чёрный Отрог, Гавриловский район, Оренбургская область. И не надо, что спихнули в Москву. Виктор степаныч начинал с помощника бурового мастера. Стыдно это не знать.
да на он мне нужен этот урод мертвый
Он шел за ней в неволе у шипов этих роз
я работаю в сети сколько надо столько и работаю
когда не надо то не работаю
я не зависимая
СсылкаПожаловаться
я не зависимая
, а ооооооочень зависимая.
000 -В ответ на Ирина
Ирина
я не зависимая
, а ооооооочень зависимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это выражается?
ИринаВ ответ на 000 -
000 -
А как это выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ее и банят, и посылают, и игнорят, а она открывает новые и новые ящики и опять тусит тут
Маруся
Дома редко,на работе когда нет завала и аврала.
Jalena
две недели в отпуске даже не вспоминала
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
две недели в отпуске даже не вспоминала
СсылкаПожаловаться
вот! аналогично )
SVAN
Во первых мы интернетобогощаемые, это вы интернетзависимые...
Слова Ain't Nobody's Business о чем нибудь говорят?
000 -В ответ на SVAN
SVAN
Во первых мы интернетобогощаемые, это вы интернетзависимые...
Слова Ain't Nobody's Business о чем нибудь говорят?
СсылкаПожаловаться
Конечно...не касается так не касается)
SVAN В ответ на 000 -
000 -
Конечно...не касается так не касается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тото же...
000 -В ответ на SVAN
SVAN
Тото же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай-яй-яй...кулак еще покажи)))
SVAN В ответ на 000 -
000 -
Ай-яй-яй...кулак еще покажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александра Андреева
в выхи не заходила в тырнет, а сеня весь день сижу
Жужа
Два выходных без интернета, телЯвизера и ваще без электричества за городом - спокойно! Отдыхаю. Можно и больше, только надо на яботу ходить и в город возвращаться.
Severus Snape
Когда как....В основном захожу в свободное от учёбы время. А на учёбе в перерывах книжки читаю)
Светлана Смирнова
Дома почти год нет. В рабочее время конечно надо бы поменьше
LETО
Я вот заметила, что меня интернет успокаивает, отвлекает... раньше я в реале злее была, а так тут выплесну всё, отвлекусь, и на людей не так бросаюсь
000 -В ответ на LETО
LETО
Я вот заметила, что меня интернет успокаивает, отвлекает... раньше я в реале злее была, а так тут выплесну всё, отвлекусь, и на людей не так бросаюсь
СсылкаПожаловаться
Интернет все-таки иногда полезная вещь) и интересная
LETОВ ответ на 000 -
000 -
Интернет все-таки иногда полезная вещь) и интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. интересного много и полезного... раньше у меня огромная тетрадь была с рецептами, а сейчас гугольнула, выбрала, сделала и так всё )
000 -В ответ на LETО
LETО
да.. интересного много и полезного... раньше у меня огромная тетрадь была с рецептами, а сейчас гугольнула, выбрала, сделала и так всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа..за минуту можно найти все, что пожелаешь! Как волшебная палочка)))
Танцующая на волнахВ ответ на LETО
LETО
да.. интересного много и полезного... раньше у меня огромная тетрадь была с рецептами, а сейчас гугольнула, выбрала, сделала и так всё )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа, у меня на кулинарном сайте своя записная книжка, с разделами))) Оооочень удобно! Порылась, выбрала то, что тебе подходит, класс) А раньше - тетрадку пока найдёшь, если не помнишь куда положила, ууу...
Танцующая на волнах
дааа, у меня на кулинарном сайте своя записная книжка, с разделами))) Оооочень удобно! Порылась, выбрала то, что тебе подходит, класс) А раньше - тетрадку пока найдёшь, если не помнишь куда положила, ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вообще мою "священную" тетрадь спёрли как то, переживала прям всей душой ))
Танцующая на волнахВ ответ на LETО
LETО
А у меня вообще мою "священную" тетрадь спёрли как то, переживала прям всей душой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, помню, у моей знакомой тоже спёрла какая-то сволачь! Руки б поотшибать таким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем