Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ

Рассказывайте, сколько дней выдержали бы без интернета и сколько часов в день тратите на сеть?





000 -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Танцующая на волнах
Помню, как-то был вопрос про секс такой же. Типа, сколько вы можете без него? Да сколько угодно могу! Вот только зачем мне лишать себя того, что я хочу и могу?
черипай
лет наверное сорок, да? спокойно выдерживала...
000 -
ты как всегда) без бутылки не разобраться)
Марица
Без интернета как источника информации - наверное, много. А вот почтозависимость у меня ярко выражена...
pretty.monstrum@mail.ru
это моя работа... значиДь без инета никуды ))) а в приватке... мдя))) неделю осилила ! вот!
000 -В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
это моя работа... значиДь без инета никуды ))) а в приватке... мдя))) неделю осилила ! вот!
СсылкаПожаловаться
А что такое приватка?)
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на 000 -
000 -
А что такое приватка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приватка-- приватлебен)) частная жизнь ))))
1 2
удалила все соцсети-свободаааааааа))))
000 -В ответ на 1 2
1 2
удалила все соцсети-свободаааааааа))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не сижу в соцсетях..редко захожу
Natalis Domini
Киношки я в тырнете смотрю новые или любимые... пишем зависимая)))))
Ирина Клочкова
В выходные и вечером только о погоде если, аль что купить, но это редко, да... еще плачу телефон, и-нет. коммуналку и прочую хрень. С телефона в и-нет не хожу, хотя возможность есть.
Домино
в основном оплата услуг, новости и аналитика... в соцсетях тока с днюхой кого поздравить ну и тут на форуме по настроению
Вторая тень!
Много трачу, я ж дитя интернетов)))) Не стану обходится без него и дня, но если выбора не останецца, то особой "ломки" не будет!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем