Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, ИНТЕРНЕТЗАВИСИМЫЕ

Рассказывайте, сколько дней выдержали бы без интернета и сколько часов в день тратите на сеть?





000 -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Амочка Баночка
вообще пофих
Александра Воробьева
Мы-интернетоманы и интернетоголики.А вы: "зависимые"....)
Александра Воробьева
Мы-интернетоманы и интернетоголики.А вы: "зависимые"....)
СсылкаПожаловаться
я тебя ищу ищу... где ты ???((((((
Александра ВоробьеваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
я тебя ищу ищу... где ты ???((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут..
blesk
(( это моя болезнь?
но ведьраньше могла, почему сейчас нет?
000 -В ответ на blesk
blesk
(( это моя болезнь?
но ведьраньше могла, почему сейчас нет?
СсылкаПожаловаться
поэтому и "зависимость" называется
bleskВ ответ на 000 -
000 -
поэтому и "зависимость" называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему раньше могла? даже близко не подходила, хотя у меня инет хрен с какого года... (
000 -В ответ на blesk
blesk
почему раньше могла? даже близко не подходила, хотя у меня инет хрен с какого года... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в прошлом году еще не так сидела, как в этом(((
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него
000 -В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него
СсылкаПожаловаться
Вот сила воли!!!!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на 000 -
000 -
Вот сила воли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынужденные обстоятельства))). мы аньше всей семьей сали и ели со своими компами в обнимку(((( я даже в телефоне инет отключила. на сей момент-оявилось время для совместных походов в ресторан и путешествий.
000 -В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вынужденные обстоятельства))). мы аньше всей семьей сали и ели со своими компами в обнимку(((( я даже в телефоне инет отключила. на сей момент-оявилось время для совместных походов в ресторан и путешествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее дело!)
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вынужденные обстоятельства))). мы аньше всей семьей сали и ели со своими компами в обнимку(((( я даже в телефоне инет отключила. на сей момент-оявилось время для совместных походов в ресторан и путешествий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты мать, кремень
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
да ты мать, кремень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветик. я не кремень,меня все просто задолбали. даже в туалет с компами ходили. муж в своем толчке сидит с комом,а дочка в своем и тоже с компом. ух и злилась же я!!! х и скандалила!!!
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
приветик. я не кремень,меня все просто задолбали. даже в туалет с компами ходили. муж в своем толчке сидит с комом,а дочка в своем и тоже с компом. ух и злилась же я!!! х и скандалила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильно... мы пока не докатились до такого... но буду иметь ввиду
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
сильно... мы пока не докатились до такого... но буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы общим совещанием решили,что невысыпаемся,что инет засасвает,что можно и без него жить
ФикеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мы общим совещанием решили,что невысыпаемся,что инет засасвает,что можно и без него жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот тотально не высыпаюсь... правда отбери инет, буду книжки читать... но ты права, надо что-то делать
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Фике
Фике
я вот тотально не высыпаюсь... правда отбери инет, буду книжки читать... но ты права, надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отрубай инет с 10 вечера,а потом сокращай каждый день на 10 минут
000 -В ответ на Фике
Фике
я вот тотально не высыпаюсь... правда отбери инет, буду книжки читать... но ты права, надо что-то делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подружка так до 3 ночи каждый день сиела...на работу как зомби ходила, а сделать с собой ничего не могла...в итоге замуж вышла за турка..он ее в скайпе нашел)))
ФикеВ ответ на 000 -
000 -
У меня подружка так до 3 ночи каждый день сиела...на работу как зомби ходила, а сделать с собой ничего не могла...в итоге замуж вышла за турка..он ее в скайпе нашел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой... не хочу за турка :))))
000 -В ответ на Фике
Фике
ой... не хочу за турка :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) солидарна:)
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него
СсылкаПожаловаться
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него

ну да ну да...особенно,если учесть, что ты ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в своем магазине (на работе) сидишь...ага...ладно хоть скобочки не забыла поставить и то -харашо)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маринасан
Маринасан
как на духу: дома тырнет отключила уж года как 2. только на работе пишу))) так что я прекасно обхожсь без него

ну да ну да...особенно,если учесть, что ты ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в своем магазине (на работе) сидишь...ага...ладно хоть скобочки не забыла поставить и то -харашо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет
МаринасанВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет

чо купила? Он у тебя такой красафффчик, ах (с завистью неприкрытой)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Маринасан
Маринасан
ничего подобного))). я часто в отсутствии-то в банк,то по базам,а седни ездила подарок мужу искала. полтинник ему в субботу стукнет

чо купила? Он у тебя такой красафффчик, ах (с завистью неприкрытой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха))) я аж подавилась фантой))) .вот чего нет,того нет-красоты,но мжик отличный это правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем