Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что я должна сделать, чтобы получить от мужа цветы?!

Вот такая банальщина... замужем 6 лет, есть маленькая дочь. Мужа люблю, ужины готовлю, убираюсь, при этом работаю. В постели тоже все неплохо. Мне кажется, я делаю все, что должна делать женщина.
Мужа люблю, на все его недостатки закрываю глаза обеими руками. Он все в дом несет, зарабатывать пытается. Но нежности не дождешься кроме как перед сексом. ПОэтому и нежность эта бесить начинает, потому что знаю - сейчас секса захочет... и цветы блин. За время ухаживания дарил цветы 2 раза. ПОтом на свадьбу, потом на рождение ребенка. Между всем этим было по-моему, еще пару раз... Но на 8 марта - ничего. НА день рождения - ничего. Говорила с ним на эту тему. Говорит, хочу, чтобы это было МОЕ желание, а не праздники. И какой смысл? Ни на праздники, ни в обычное время. Иногда поругаемся. Ну вот самое время ведь цветы подарить! Хрен. Я знаю что он не жадничает. Просто говорит что это быссмысленный подарок. Что мол, когда он видит на улице мужчин с цветами, ему смешно, типа у них впереди цветов их "фаллос" видно, то есть цветы - это первый и самый откровенный жест к сексу. Я говорю, то есть я жена и мне этого не надо да? Говорит надо, но не по указке же... и снова тишина. Как ни пыталась объяснить, что мне это нужно - фиг! Я уж и намекаю постоянно и шучу на эту тему...И сама себе цветы покупала чтоб он что-то понял. нет реакции.
К слову, в последний раз раз он дарил мне цветы ПРОШЛОЙ зимой. Просто так. Принес 3 цветочка.
Это значит все, не будет в моей вазе цветов больше?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
14567891019
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Цвет красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расцвела на годовщину мамы!
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Цвет красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана Пономарева
а розы украл где-то и посадил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот люблю не срезанные)))))
Светлана ПономареваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вот люблю не срезанные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас долина роз есть
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а у нас долина роз есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Очень красиво))))
Светлана ПономареваВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


Очень красиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый раз новые сажают и желтые и фиолетовые не могла фото найти.....
Светлана Пономарева
каждый раз новые сажают и желтые и фиолетовые не могла фото найти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой аромат, наверное ))
Мне приятнее смотреть именно на не срезанные, чем, когда муж дарит на 8 марта и ДР. Два раза в год )))
Настя РадугаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может я странная, но я равнодушна к этим букетам...жалко срезанные цветы мне.
Самый запоминающийся - букет полевых ромашек, и то не от мужа )))
СсылкаПожаловаться
такая же фигня, в горшке еще могу понять, а так стоят, по сути медленно разлагаются, напоминая, что праздник закончился (
kiss kissВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
такая же фигня, в горшке еще могу понять, а так стоят, по сути медленно разлагаются, напоминая, что праздник закончился (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Елена БровкинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может я странная, но я равнодушна к этим букетам...жалко срезанные цветы мне.
Самый запоминающийся - букет полевых ромашек, и то не от мужа )))
СсылкаПожаловаться
У нас был с подругой прикол. Я ей принесла цветы, купила у бабушки какие -то фиалки, её муж увидел и полчаса нам лекцию читал, что это преступление покупать такие цветы, они редкие... чуть ли не в красной книге... а бабку надо отловить и оштрафовать. Он геолог по базовому образованию... на вид брутальный мужик, занимающийся валютой...
kiss kissВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
У нас был с подругой прикол. Я ей принесла цветы, купила у бабушки какие -то фиалки, её муж увидел и полчаса нам лекцию читал, что это преступление покупать такие цветы, они редкие... чуть ли не в красной книге... а бабку надо отловить и оштрафовать. Он геолог по базовому образованию... на вид брутальный мужик, занимающийся валютой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность обманчива ))))
А я помню в студ. годы пошли гулять с подружкой в центр города. Навстречу идет молодой мужчина и дарит мне цветы (тоже купленные у бабульки) мол самой красивой девушке города. Очень запомнилось))) Сразу и не поняла, что девушка его в от вечер,на свидание не пришла
Бабочка
задумалась. мне от мужа цветы и не нужны вовсе... от мужа мне приятно брюлики... а вот любовника цветы.... вот какие мы все таки разные)))))
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
задумалась. мне от мужа цветы и не нужны вовсе... от мужа мне приятно брюлики... а вот любовника цветы.... вот какие мы все таки разные)))))
СсылкаПожаловаться
от какого любовника 7 да как вы можете изменять мужу ? да муж это святое, да муж это надежда и опора, это свет в окошке, это каменная стена...да это просто счастье ))))
сейчас вам тётки именно это понапишут
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
от какого любовника 7 да как вы можете изменять мужу ? да муж это святое, да муж это надежда и опора, это свет в окошке, это каменная стена...да это просто счастье ))))
сейчас вам тётки именно это понапишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала даже не поняла, что опечатка. ))) Зависла от "любовника 7". )))) Думаю, надо же, Миша в курсе, а барышня не заморачивается и просто нумерует любовников. ))))
БабочкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я сначала даже не поняла, что опечатка. ))) Зависла от "любовника 7". )))) Думаю, надо же, Миша в курсе, а барышня не заморачивается и просто нумерует любовников. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в иные периоды и нумерую, чо. Не упомнишь по именам то))))
Светлана Сми.В ответ на Бабочка
Бабочка
в иные периоды и нумерую, чо. Не упомнишь по именам то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодец! ))) Агент 007 не из Ваших случайно? )))
Светлана ПономареваВ ответ на Бабочка
Бабочка
задумалась. мне от мужа цветы и не нужны вовсе... от мужа мне приятно брюлики... а вот любовника цветы.... вот какие мы все таки разные)))))
СсылкаПожаловаться
брюлики не люблю когда о них так говорят прям


Оксана
В постели все неплохо что еще надо?
Александра Андреева
если это единственная проблема, то забить. Мой то как то терпит что я не люблю посуду мыть, хотя очень любит чтобы она была помыта. У Вас тоже есть недостатки.
Ольга
Не делать из этого проблему, и всё. И больше про цветы не говорить. А как сподобится сам, выразить вселенскую радость )
Чиффа
Ну если цветы для него - пустая трата денег, попросите ювелирку. Там смысла побольше. Может призадумается, что ему дешевле выйдет.
натахари
А все потому, что на недостатки глаза закрываете...видно открыть пора
Элен
выращивайте сами на подоконнике...
Наталья
а зачем такие вымученные,выпрошенные цветы тогда нужны?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем