Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что я должна сделать, чтобы получить от мужа цветы?!

Вот такая банальщина... замужем 6 лет, есть маленькая дочь. Мужа люблю, ужины готовлю, убираюсь, при этом работаю. В постели тоже все неплохо. Мне кажется, я делаю все, что должна делать женщина.
Мужа люблю, на все его недостатки закрываю глаза обеими руками. Он все в дом несет, зарабатывать пытается. Но нежности не дождешься кроме как перед сексом. ПОэтому и нежность эта бесить начинает, потому что знаю - сейчас секса захочет... и цветы блин. За время ухаживания дарил цветы 2 раза. ПОтом на свадьбу, потом на рождение ребенка. Между всем этим было по-моему, еще пару раз... Но на 8 марта - ничего. НА день рождения - ничего. Говорила с ним на эту тему. Говорит, хочу, чтобы это было МОЕ желание, а не праздники. И какой смысл? Ни на праздники, ни в обычное время. Иногда поругаемся. Ну вот самое время ведь цветы подарить! Хрен. Я знаю что он не жадничает. Просто говорит что это быссмысленный подарок. Что мол, когда он видит на улице мужчин с цветами, ему смешно, типа у них впереди цветов их "фаллос" видно, то есть цветы - это первый и самый откровенный жест к сексу. Я говорю, то есть я жена и мне этого не надо да? Говорит надо, но не по указке же... и снова тишина. Как ни пыталась объяснить, что мне это нужно - фиг! Я уж и намекаю постоянно и шучу на эту тему...И сама себе цветы покупала чтоб он что-то понял. нет реакции.
К слову, в последний раз раз он дарил мне цветы ПРОШЛОЙ зимой. Просто так. Принес 3 цветочка.
Это значит все, не будет в моей вазе цветов больше?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Ангелина
сменить мужа...
ЯВ ответ на Ангелина
Ангелина
сменить мужа...
СсылкаПожаловаться
точно. ультиматум - или цветы или развод...
АнгелинаВ ответ на Я
Я
точно. ультиматум - или цветы или развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак иначе
LigoВ ответ на Ангелина
Ангелина
сменить мужа...
СсылкаПожаловаться
цветы по поводу и без не показатель... есть пример среди родственников, когда муж ежедневно баловал жену цветочками (порой с клумб), однако это не помешало ему запросто бросить её с двумя детьми вообще без средств к существованию
АнгелинаВ ответ на Ligo
Ligo
цветы по поводу и без не показатель... есть пример среди родственников, когда муж ежедневно баловал жену цветочками (порой с клумб), однако это не помешало ему запросто бросить её с двумя детьми вообще без средств к существованию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем из крайности в крайность
это понятно всё
но речь то о внимании..не более
Светлана Пономарева
ахаха как я его понимаю.... вчера проходила мимо цветочного и там мужик в машину цветы загружал.... все так восхищенно смотрели.... я подумала вот к какой-то едет...... так захотелось ему видать невтерпеж.....
Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
ахаха как я его понимаю.... вчера проходила мимо цветочного и там мужик в машину цветы загружал.... все так восхищенно смотрели.... я подумала вот к какой-то едет...... так захотелось ему видать невтерпеж.....
СсылкаПожаловаться
у нас в городе самый прибыльный ювелирный магазин - магазин работающий 24 часа в сутки. Причем самый чес начинается ночью. Я то думала по криминальным причинам, ан нет ... все она - волшебная похоть
Светлана ПономареваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у нас в городе самый прибыльный ювелирный магазин - магазин работающий 24 часа в сутки. Причем самый чес начинается ночью. Я то думала по криминальным причинам, ан нет ... все она - волшебная похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха я в ювелирном деле была примерно 10 лет....
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у нас в городе самый прибыльный ювелирный магазин - магазин работающий 24 часа в сутки. Причем самый чес начинается ночью. Я то думала по криминальным причинам, ан нет ... все она - волшебная похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно лучшие цветы измеряются в каратах.))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Правильно лучшие цветы измеряются в каратах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм, получается мне муж тоже цветов не дарит (((
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ммм, получается мне муж тоже цветов не дарит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намекните,например,что видели в круглосуточном магазине сережки в виде цветочков))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Намекните,например,что видели в круглосуточном магазине сережки в виде цветочков))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в плане каратов и шоколада - женский генный сбой какой-то, не мое... люблю интересную бижутерию и мясо... а дарить мясо - глупо )))
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
у меня в плане каратов и шоколада - женский генный сбой какой-то, не мое... люблю интересную бижутерию и мясо... а дарить мясо - глупо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть он вам мясо приготовит каким-нибудь очень мужским способом))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так пусть он вам мясо приготовит каким-нибудь очень мужским способом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот, прямо в десятку!!! Большое мясо у нас готовит только он!
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
вооот, прямо в десятку!!! Большое мясо у нас готовит только он!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видите,каждому свое,кому цветочки,кому цацки,а кому мяска вкусного))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот видите,каждому свое,кому цветочки,кому цацки,а кому мяска вкусного))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, а для Вас какая самая-самая романтическая приятность?
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ну, а для Вас какая самая-самая романтическая приятность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кроме украшений,я люблю шоколад и рыбу))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кроме украшений,я люблю шоколад и рыбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представила Ваш романтический ужин )))
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
представила Ваш романтический ужин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Последний романтический ужин состоял из семги под сливочносоевым соусом и торта покрытого толстым слоем горького шоколада )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Beershevait
Beershevait
Последний романтический ужин состоял из семги под сливочносоевым соусом и торта покрытого толстым слоем горького шоколада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедная поджелудочная железа...
Дейнерис (бурей рожденная)
Бедная поджелудочная железа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В промежутках мы ведем исключительно здоровый образ жизни )))
Настя РадугаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Последний романтический ужин состоял из семги под сливочносоевым соусом и торта покрытого толстым слоем горького шоколада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ооо, живут же некоторые граждане )))
BeershevaitВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
ооо, живут же некоторые граждане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все как всегда,рыба с шоколадом)))
Алена АленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Последний романтический ужин состоял из семги под сливочносоевым соусом и торта покрытого толстым слоем горького шоколада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, как вкусно-то!
Такое читать перед обедом
BeershevaitВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Блин, как вкусно-то!
Такое читать перед обедом
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем