Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, как оно? )))) А я все-таки выспалась

Всех с Наступившим 2016 поздравляю!)))) Я тут в ноябре тему создавала, что мечтаю выспаться на Новый год, и мне тут некоторые писали, что глупо так далеко загадывать...Так вот, я все-таки выспалась! Легла в 22.00 и спала аж до 9.00!!! Счастью моему нет предела! А вы как провели новогоднюю ночь? Сбылись ваши планы?))))
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга Чечик

Саша Петров
а зачем загадывать??и так всегда всё есть и слава богу
Ольга ЧечикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а зачем загадывать??и так всегда всё есть и слава богу
СсылкаПожаловаться
да я это к тому, что проще надо быть))) ну и еще к тому, что мечты сбываются)))
Саша ПетровВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
да я это к тому, что проще надо быть))) ну и еще к тому, что мечты сбываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит проще?? ниже вас??? если будете сидеть и только мечтать-будет геморрой -и только..у меня есть всё,что нужно душе и сам моделирую будущее,а не сижу и мечтаю
Ольга ЧечикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
что значит проще?? ниже вас??? если будете сидеть и только мечтать-будет геморрой -и только..у меня есть всё,что нужно душе и сам моделирую будущее,а не сижу и мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада за вас))) но это не значит, что друшим помечтать нельзя. а проще - это значит проще, не стоит искать тутюподводных камней
Саша ПетровВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
я рада за вас))) но это не значит, что друшим помечтать нельзя. а проще - это значит проще, не стоит искать тутюподводных камней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за меня не нужно радоваться..зачем??? мне от этого никаких плюсов и пользы
IVIе4ТаТеJIь
Счастливая
Ольга ЧечикВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Счастливая
СсылкаПожаловаться
о даааа! до сих пор не верю своему счастью))))
БеладонаВ ответ на Ольга Чечик
Ольга Чечик
о даааа! до сих пор не верю своему счастью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам именно на НГ хотелось поспать?
джамиля рамазанова
Вы не одна исполнили свою мечту! Я еле дождалась 00.05 да и то потому,что телефон не умолкал.Пришлось отвечать.А потом баиньки!!!!!
Жужа
Я им четко следовала, этим планам. Правда, устала как собака и было малодушное желание отказаться, плюнуть на всё и завалиться спать, но всё же сделала как хотела. )))
Валентина Чубенко
Я с Вами!!!! Мы с дочкой тоже спали,я потому что мечтала выспаться.а она потому что 1 января к восьми на работу,кстати 2004 год мы тоже проспали.Так что главное делать то что хочется.
К@рин@
Я тоже спала. Тоже прилегла в десять, думала может встану, уснула и не проснулась. С работой полный ноль, настроения никакого, друзья-знакомые даже позвонить теперь бояться, все трясутся за свои места и на всех откровенно пл*вать, лишь бы их не задело. И знаете, не чувствую, что что-то пропустила. Даже легче стало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем