Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, мои Котики, ждете пока я устрою очередное шоу тут!!!!!!!!))))

А я, так-то, разве обязана это делать?!:)))))) Это не моя профессия  и не моя работа. Шоу-НЕ БУДЕТ!!!!!!!! Больше никогда и не за что. 
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марь Иванна
Эта бабенка оттюнингованная мне, по большому и малому счету, по барабану. Ее муженек-совершенно однозначно, тоже. Я могла бы конечно, как в былое время проговорить пару суток о женщинах, которые никогда меня не волновали по сути и факту жизни и не интересовали, но, не буду. Также было неоднократно!!!!!!!!! Чисто поговорить и забыть. Повозмущаться. И это тоже-правда. Сколько их там было.... не упомнить: все участницы "Каникул в Мексике", все участницы "Мамы в законе"!!!!!!!! А потом, я даже забывала о ком говорила порою.))) Ну бывало, бывало. Что уж лукавить-то!!!!!!!!! ))) Естественно, мне даже не лениво зайти к ним на страницы. Не уверена даже, что у всех них они есть.
Марь Иванна
)))))))) Без разницы: по Фрейду опечатка или нет.
Марь Иванна
)))))))))))) Я даже не буду объясняться с теми, кому ничего НЕ должна.
Марь Иванна
Дим, а ты все подсылаешь там на сайте своих подружек.)))))))))))) Твой Админ бывает очень даже мил.)))))))))))) Хм!!! Мило!))))))
Но, знаешь, все же тот факт: что она счастлива только, когда другие несчастливы, отталкивает от нее.)))))))))))
А мы знаем, что она любит, когда все кроме нее несчастны, больны и бедны. А если это не так, вдруг. То, она это с удовольствием для своего морального удовлетворения додумает просто и все. ))
Мда. )))))) А актриса заморская, что те по душе и впрямь, прости за не подборку слов-инвалид. Столько вырезать внутренних органов. И своим заявлением еще породить на это массовую моду.((((((((((( Она же своим заявлением просто откровенную пропаганду в обществе устроила.((((((( Говорят, теперь желающих много на такие операции.((((((((((( Да уж, лучше бы эта "красавица" сделала бы профилактику на болезни мозга. Глядишь, и ничего иное не пришлось бы чик-чик делать.))))))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Дим, а ты все подсылаешь там на сайте своих подружек.)))))))))))) Твой Админ бывает очень даже мил.)))))))))))) Хм!!! Мило!))))))
Но, знаешь, все же тот факт: что она счастлива только, когда другие несчастливы, отталкивает от нее.)))))))))))
А мы знаем, что она любит, когда все кроме нее несчастны, больны и бедны. А если это не так, вдруг. То, она это с удовольствием для своего морального удовлетворения додумает просто и все. ))
Мда. )))))) А актриса заморская, что те по душе и впрямь, прости за не подборку слов-инвалид. Столько вырезать внутренних органов. И своим заявлением еще породить на это массовую моду.((((((((((( Она же своим заявлением просто откровенную пропаганду в обществе устроила.((((((( Говорят, теперь желающих много на такие операции.((((((((((( Да уж, лучше бы эта "красавица" сделала бы профилактику на болезни мозга. Глядишь, и ничего иное не пришлось бы чик-чик делать.))))))))
СсылкаПожаловаться
Я когда эту Джоли в ТомбРайдере впервые увидел, подумал, что за страшила? Не могли кого поприличней найти на роль))))) А сейчас вроде ничего, меня постепенно убедили, что она красавица. Может гипноз?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я когда эту Джоли в ТомбРайдере впервые увидел, подумал, что за страшила? Не могли кого поприличней найти на роль))))) А сейчас вроде ничего, меня постепенно убедили, что она красавица. Может гипноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь, в то, что она красивая я тоже уверовала со временем. Видимо, да, аутотренинг посместный. Со всем остальным никогда не соглашусь в её поступках. Согласна, бывает зона риска. Бывает уже болезни-тут без но. А здоровое резать от того, что когда может заболеть-а может и нет-это безумие. Мне жалко на самом деле только одно... Людей, которые последуют её примеру и все. Неокрепшие умы. ((( И не всегда этот зависит от возраста, увы. А другая пойдет какая-нибудь и в 25 и в 30 лет это сделает просто по её примеру. Убеждена кстати))))), что она должна была хранить это втайне не из-за стыда признать этот факт, а ради благо общества-ДА. Она кумир для многих в силу своих добрых посолких дел и в этом могут посчитать её правильной. Вот что страшно на самом деле.((((
Марь Иванна
Она же этим заявлением породила моду на это безумие.(((((((((((( Да ее убить не жалко за такое, а не возносить вовсе. П.С. Эх, Димк, наверно, тебя ревную и все от ревности так говорю. Да.)))))))
Елена )))
Что это за монологи?
АлексаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Что это за монологи?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать первый раз видите))))
Елена )))В ответ на Алекса
Алекса
Можно подумать первый раз видите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не первый.Даже как-то пробовала читать.Решила что кто-то бредит.Не хватило терпения дочитать.
АлексаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Не первый.Даже как-то пробовала читать.Решила что кто-то бредит.Не хватило терпения дочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хамите!!!))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не хамите!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оййй!! Хорош уж тут театр одного актёра устраивать))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Оййй!! Хорош уж тут театр одного актёра устраивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я каюсь, каюсь перед всеми кому должна. Почему ты не веришь. Это правда!!!!
Алекса
Это ещё почему не будет то?Нет уж давай работай))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Это ещё почему не будет то?Нет уж давай работай))
СсылкаПожаловаться
А все в личке, в одной-единственной. А тут мне о чем писать??? Не о чем!!!! Неужто правду про ту тетю с нарисованными бровями? Да ну. Может, если найдет че.... То да.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Это ещё почему не будет то?Нет уж давай работай))
СсылкаПожаловаться
Кстати, давно хотела сказать все забываю... я надеюсь, ты понимаешь, что когда я в множественном числе говорю о твоих дамах, я подразумеваю всего одну)))))). Ааааааааа.... просто доя корректной подачи так формулируют речь. Хотя, где корректность и где я. Даже не смешная, так-то, шутка.)))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Кстати, давно хотела сказать все забываю... я надеюсь, ты понимаешь, что когда я в множественном числе говорю о твоих дамах, я подразумеваю всего одну)))))). Ааааааааа.... просто доя корректной подачи так формулируют речь. Хотя, где корректность и где я. Даже не смешная, так-то, шутка.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну побазарь побазарь на эту тему со мной))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
ну побазарь побазарь на эту тему со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
Татьяна Корнева
Как страшно жить...
Марь ИваннаВ ответ на Татьяна Корнева
Татьяна Корнева
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Ну.... а я об чем и толкую.
Dasha Секрет
да.....поговорить с собой - это весело
Марь ИваннаВ ответ на Dasha Секрет
Dasha Секрет
да.....поговорить с собой - это весело
СсылкаПожаловаться
Да!)))))
АлексаВ ответ на Dasha Секрет
Dasha Секрет
да.....поговорить с собой - это весело
СсылкаПожаловаться
Аха с ней Абхахочешься)
jaser hasan

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем