Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что мы такие злые, люди ????

Сегодня бегу на работу, у метро мальчишка молоденький, худенький, дробненький, ручки тоненькие раздаёт бесплатные рекламки. И видно, как ему и неловко, и стыдно, и непривычно. И с каким яростным, пренебрежительным, уничтожающим видом прохожие отказываются от его листовок. Господи, можно подумать, они сами из Бэнтли выходят, а не из метро. Этот мальчик не наркотики толкает вашим детям, не грабит тёмной ночью на большой дороге вас и ваших детей, не сидит целыми днями у компа, третируя всех вокруг, что он вот такой и вы кормите его. Он зарабатывает, как может, стоит на жаре целый день. Все проходят мимо, гордо свои морды отворачивая, иду я - он уже и не пытается предлагать, бедный, с такой безнадёгой, робко, только взглядом вопрошает.  Сердце сжалось от жалости. Говорю - давайте ! Он аж растерялся, смутился, протянул листочек, "Спасибо" сказал...
ЛЮДИ, НУ  БУДЬТЕ  ВЫ  ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!! Я вот могу и на Бэнтли ехать, и мне его жаль, а вы на метро ездите - и готовы его уничтожить. Ужас, нам не надо внешних врагов, мы сами себя готовы сожрать. Жалейте все  этих людей раздающих, берите их рекламки, от вас не убудет, денег это не стоит, а человек заработает копеечку и быстрее и вам приятнее будет, что помогли человеку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Александр Петров
студеньтишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, тебя злю.
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет, тебя злю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет в моей душе зла-зря стараешься
пора бы сие тебе усвоить
Александр Петров
нет в моей душе зла-зря стараешься
пора бы сие тебе усвоить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сие неусваяемо, хамишь всем!
Не верю.
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сие неусваяемо, хамишь всем!
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и по трём матерным
Александр Петров
и по трём матерным
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе
Елена В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы идиот? Если в государстве нет другой работы для мужиков, кроме раздачи бессмысленной рекламы, то нельзя брать эти листовки! Полный игнор! Нужны рабочие места с достойной зарплатой! А жалость унизительна и мимолётна, не поможет парню, за эти копейки, что ему платят, он ничего купить не сможет...Лучше продайте Бентли и возьмите его на работу )
СсылкаПожаловаться
Это честные деньги на временную подработку студентам! Я всегда беру. А если нет ее другой работы... Вот хоть здесь немножко зарабатывают!)) Идея хороша, но ей не накормишься
Мюмзик 1В ответ на Елена
Елена
Это честные деньги на временную подработку студентам! Я всегда беру. А если нет ее другой работы... Вот хоть здесь немножко зарабатывают!)) Идея хороша, но ей не накормишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это убожество и унижение..и уничтожение лесов ради бумаги для рекламы...хз чего ((
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы идиот? Если в государстве нет другой работы для мужиков, кроме раздачи бессмысленной рекламы, то нельзя брать эти листовки! Полный игнор! Нужны рабочие места с достойной зарплатой! А жалость унизительна и мимолётна, не поможет парню, за эти копейки, что ему платят, он ничего купить не сможет...Лучше продайте Бентли и возьмите его на работу )
СсылкаПожаловаться
Всех на работу не устроишь, я и так помогаю чем могу и как могу. Мне нравится помогать людям и неважно , как они потом относятся, я чувствую удовлетворение, отдавая. Может есть, кто со мной солидарен ? Большинство, наверное, против - что помощь расхолаживает и унижает, не знаю...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Всех на работу не устроишь, я и так помогаю чем могу и как могу. Мне нравится помогать людям и неважно , как они потом относятся, я чувствую удовлетворение, отдавая. Может есть, кто со мной солидарен ? Большинство, наверное, против - что помощь расхолаживает и унижает, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон в теме ниже нужна помощь для лечения котёнка.. подкиньте пару сотен рублей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нет, это делать не надо. Человеку надо давать удочку, а не рыбу. Вот я беру у них эти листовки, и нас всех призываю !
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это делать не надо. Человеку надо давать удочку, а не рыбу. Вот я беру у них эти листовки, и нас всех призываю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Чтобы выбросить? А леса, пошедшие на эту бумагу не жалко? Лучше пусть он поймет, что этой работой не заработать, и ищет нормальную работу, а не ерундой занимается.
Aya Pon
В Казастане тоже такие люди есть!!!
Бесят гады!
Мария
Поддерживаю
Anna AvonarThiS
я беру эти бумажки, могу даже в сумку засунуть... а потом найти и психовать, откуда у меня там такой сгач образовался:)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Просто надоело что по улице пройти невозможно без того чтоб тебе не впарили какуюто акцию, не попросили помощь уссурийским тиграм, детям из детдома, флаеры эти ни о чем...Хочется спокойно по улице пройти после работы, так нет на каждом шагу пытаются чтот всучить. Пусть найдет себе другую работу, а это хреновина, а не работа.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Просто надоело что по улице пройти невозможно без того чтоб тебе не впарили какуюто акцию, не попросили помощь уссурийским тиграм, детям из детдома, флаеры эти ни о чем...Хочется спокойно по улице пройти после работы, так нет на каждом шагу пытаются чтот всучить. Пусть найдет себе другую работу, а это хреновина, а не работа.
СсылкаПожаловаться
Без опыта никто их не возьмет. Я всегда беру и по пути просто выбрасываю. Мне не трудно.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, но она эффективна, не зря же раздают.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
smisla net vobwe, tolko na nervi deistvuüt eti razdatchiki na kazhdom shagu
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Без опыта никто их не возьмет. Я всегда беру и по пути просто выбрасываю. Мне не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям, есть работы и без опыта. Поудомойкой, горничным, в интернеткафе, товар на полочках расскладывать. а эти раздачи бумажек вот реально никому не нужное дело
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Ну прям, есть работы и без опыта. Поудомойкой, горничным, в интернеткафе, товар на полочках расскладывать. а эти раздачи бумажек вот реально никому не нужное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздача листовок на 3 часа максимум. Или меньше даже. А студенты не могут позволить себе работать в полную смену.
Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Без опыта никто их не возьмет. Я всегда беру и по пути просто выбрасываю. Мне не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лес не жалко?
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А лес не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, но каждый зарабатывает как может.
леса уничтожают, чтобы построить на месте магистраль или предприятие, это тоже проблема, решать нужно не по отдельности.
Marija FisherВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Просто надоело что по улице пройти невозможно без того чтоб тебе не впарили какуюто акцию, не попросили помощь уссурийским тиграм, детям из детдома, флаеры эти ни о чем...Хочется спокойно по улице пройти после работы, так нет на каждом шагу пытаются чтот всучить. Пусть найдет себе другую работу, а это хреновина, а не работа.
СсылкаПожаловаться
Ребенок подрабатывает, как может. Нам же нетяжело взять этот рекламный листочек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем