Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что мы такие злые, люди ????

Сегодня бегу на работу, у метро мальчишка молоденький, худенький, дробненький, ручки тоненькие раздаёт бесплатные рекламки. И видно, как ему и неловко, и стыдно, и непривычно. И с каким яростным, пренебрежительным, уничтожающим видом прохожие отказываются от его листовок. Господи, можно подумать, они сами из Бэнтли выходят, а не из метро. Этот мальчик не наркотики толкает вашим детям, не грабит тёмной ночью на большой дороге вас и ваших детей, не сидит целыми днями у компа, третируя всех вокруг, что он вот такой и вы кормите его. Он зарабатывает, как может, стоит на жаре целый день. Все проходят мимо, гордо свои морды отворачивая, иду я - он уже и не пытается предлагать, бедный, с такой безнадёгой, робко, только взглядом вопрошает.  Сердце сжалось от жалости. Говорю - давайте ! Он аж растерялся, смутился, протянул листочек, "Спасибо" сказал...
ЛЮДИ, НУ  БУДЬТЕ  ВЫ  ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!! Я вот могу и на Бэнтли ехать, и мне его жаль, а вы на метро ездите - и готовы его уничтожить. Ужас, нам не надо внешних врагов, мы сами себя готовы сожрать. Жалейте все  этих людей раздающих, берите их рекламки, от вас не убудет, денег это не стоит, а человек заработает копеечку и быстрее и вам приятнее будет, что помогли человеку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Добрая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сострадательная' так точнее)))
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Сострадательная' так точнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут с одной форумчанкой поэнакомилась.
на выходных не хошь погулять еще?
она тоже из Шыма).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тут с одной форумчанкой поэнакомилась.
на выходных не хошь погулять еще?
она тоже из Шыма).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да??? Конечно хочу!!! Кто такая? Она нашу программу отдыха поймёт' или в ужас придёт???? Олеську берём?
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Да??? Конечно хочу!!! Кто такая? Она нашу программу отдыха поймёт' или в ужас придёт???? Олеську берём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галина зовут, че не понравится то)))
бЕрем всех! Записываю, на выходных гуляем).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Галина зовут, че не понравится то)))
бЕрем всех! Записываю, на выходных гуляем).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все. На субботу? Если точно' то я планов не строю.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Все. На субботу? Если точно' то я планов не строю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На субботу, в воскресенье отсыпаться бум)).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
На субботу, в воскресенье отсыпаться бум)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все тогда.В субботу увидимся.
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Все тогда.В субботу увидимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Созвонимся еще).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Созвонимся еще).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Само собой)
Te St
Один раз я забрала "рекламку" из протянутой руки парнишки... Во второй руке у него были маленькие флажки России.. Забрала бумажку...выдернула себе один флажок (думала, что акция патриотическая проходит) и, размахивая флажком, поскакала в метро... Краем глаза заметила метнувшуюся за мной тень... Глянула на бумажку в своей руке, покраснела и побежала обратно.. Всунула в руку парню флаг и вернула бумажку..(на бумажке этой было написано, что флаг стоит 100р и парень глухонемой)...
Исабель ГеррероВ ответ на Te St
Te St
Один раз я забрала "рекламку" из протянутой руки парнишки... Во второй руке у него были маленькие флажки России.. Забрала бумажку...выдернула себе один флажок (думала, что акция патриотическая проходит) и, размахивая флажком, поскакала в метро... Краем глаза заметила метнувшуюся за мной тень... Глянула на бумажку в своей руке, покраснела и побежала обратно.. Всунула в руку парню флаг и вернула бумажку..(на бумажке этой было написано, что флаг стоит 100р и парень глухонемой)...
СсылкаПожаловаться
Не в Строгино ли случайно? )))) Сама там просто таких видела частенько.
Исабель Герреро
Не в Строгино ли случайно? )))) Сама там просто таких видела частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юго-западная...)) но это был единичный случай - больше я их там не встречала...
Чиффа
Ненавижу, когда мне незнакомые люди пытаются что-то всучить. Вроде мелочь, а раздражает. Я, когда была студенткой, подрабатывала на стройке, а не занималась этой ахинеей. Поэтому мне этих промоутеров не жалко. А вот если фирма детский труд использует,тут к ней уже вопросы должны быть.
Iron ButterflyВ ответ на Чиффа
Чиффа
Ненавижу, когда мне незнакомые люди пытаются что-то всучить. Вроде мелочь, а раздражает. Я, когда была студенткой, подрабатывала на стройке, а не занималась этой ахинеей. Поэтому мне этих промоутеров не жалко. А вот если фирма детский труд использует,тут к ней уже вопросы должны быть.
СсылкаПожаловаться
"Я, когда была студенткой, подрабатывала на стройке".
Угу. Только 2 вопроса.
1. Учились на очке?
2. Кем подрабатывали?
ЧиффаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Я, когда была студенткой, подрабатывала на стройке".
Угу. Только 2 вопроса.
1. Учились на очке?
2. Кем подрабатывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на очке. Но я не медик, конечно. Там согласна, уже не подработаешь. Штукатуром-маляром, разнорабочей. Может слышали про стройотряды... Но тогда с работой для студентов совсем-совсем плохо было. Сейчас получше ситуация. У меня знакомые, кто учится, в колл-центры устраиваются на пол ставки, в гипермаркеты фасовщиками разными.
Iron ButterflyВ ответ на Чиффа
Чиффа
Да, на очке. Но я не медик, конечно. Там согласна, уже не подработаешь. Штукатуром-маляром, разнорабочей. Может слышали про стройотряды... Но тогда с работой для студентов совсем-совсем плохо было. Сейчас получше ситуация. У меня знакомые, кто учится, в колл-центры устраиваются на пол ставки, в гипермаркеты фасовщиками разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стройотряды работали ПОСЛЕ сдачи сессий,во время каникул.
Я тоже не на медика училась,но после 4 пар + занятий в лингафонном кабинете еще на полтора-два часа-КАКАЯ могла быть работа на стройке?
Кому нужны рабочие на час? А дя штуатура -маляра должны быть практические навыки. Себе дороже бригадиру брать неквалифицированную рабочую силу.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Чиффа
Чиффа
Ненавижу, когда мне незнакомые люди пытаются что-то всучить. Вроде мелочь, а раздражает. Я, когда была студенткой, подрабатывала на стройке, а не занималась этой ахинеей. Поэтому мне этих промоутеров не жалко. А вот если фирма детский труд использует,тут к ней уже вопросы должны быть.
СсылкаПожаловаться
i ya tozhe. dostali
Сумерки Богов
Иногда беру
Светлана Федюкова
Как то не задумывалась про жалость....беру, потом выбрасываю. Делов то....
Дочь в школе училась, в выходные тоже так подрабатывала.
Это я
Вы заставили меня по-другому посмотреть на эту проблему, СПАСИБО! Я не брала никогда, потому что думала, зачем брать, если мне не нужно.... лучше пусть листовка достанется человеку, которому нужно. Я что, возьму, до дома донесу, выброшу. А кому-то может нужно. Теперь буду брать.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вы заставили меня по-другому посмотреть на эту проблему, СПАСИБО! Я не брала никогда, потому что думала, зачем брать, если мне не нужно.... лучше пусть листовка достанется человеку, которому нужно. Я что, возьму, до дома донесу, выброшу. А кому-то может нужно. Теперь буду брать.
СсылкаПожаловаться
И Вам СПАСИБО за поддержку !
Глюмдальклич
я всегда беру... надо же людям помогать хоть чем-то
ГАЛИС
Как давно я не ездила на метро.....)))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как давно я не ездила на метро.....)))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня есть служебная и личная машины. Но я езжу на метро, т.к. мне жаль времени: на метро я до работы доезжаю за 30 мин, а на машине иногда по 2-3 часа. И когда мне нельзя опаздывать на мероприятие, то лучше метро нет - всегда можно просчитать время до минут. Красота !!! Рекомендую тому кто не вольный художник и время ценит !
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть служебная и личная машины. Но я езжу на метро, т.к. мне жаль времени: на метро я до работы доезжаю за 30 мин, а на машине иногда по 2-3 часа. И когда мне нельзя опаздывать на мероприятие, то лучше метро нет - всегда можно просчитать время до минут. Красота !!! Рекомендую тому кто не вольный художник и время ценит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вольный художник и сама себе начальник. по этому сняла офис и цех для работы в пешей доступности. На велике на работу гоняю. Да и все что нужно рядом. По делам есть кого послать. ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем